Страница 1 из 1
Worm
Привет всем.
Подскажите возможно ли установить панель от ВАЗ 2107 на "копейку" и на сколько серьезные отличия в крепеже от штатной панели.
Заранее спасибо.
Валерий2108
МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ
КАК НА 13 -Ю ПОСТАВИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ
ПРИБОРНУЮ ДОСКУ
КРАСИВУЮ КАКУЮ НИБУДЬ ТАК ЧТОБЫ ТОРПЕДУ ПОЛНОСТЬЮ НЕМЕНЯТЬ--А ТО ВСЕ 06 ДА 07 А
НА КОПЕЙКУ ГДЕ НИБУДЬ КТО СТАВИЛ
LT
В "ОКУ" ставят комбинацию приборов от 2108 (низкая панель). Я так думаю, что и в 2101 (011, 013) она подойдет. Только там подрезать торпеду надо будет.

http://oka.made.ru/advice.php3?s=12
Worm
Я наверное не слишком правильно выразился.
Я имел ввиду как раз торпеду в сборе от 2107, можно ли ее поставить в "копейку" без особых переделок???
Макс39
Сама торпеда встанет без проблем, посадочные маста те же. А вот с проводкой придется повозиться.
karlsson
А чем шестерошная не альтернатва. Встает на свое законное место, смотриться красиво, с проводкой почти ничего делать не надо. :cool:
Kot_01
С седьмой панелью будут не малые проблемы с воздуховодами, там они совсем не такие как на копейке. Шестая торпедо становится как родная, проводку конечно перекомутировать прейдется, и подключить недостающие датчики. 7-я панелька конечно посовременей будет, но возни с ней действительно много.
Worm
Всем доброго времени....

Вот именно из-за воздуховодов и хочется поставить панель от 2107
там есть обдув передних и боковых стекол, что зимой мне кажется немаловажно.
Поэтому и хочется выяснить встанет ли сама торпеда без переделок на те же места что и родная. А воздуховоды и проводку чтож.. придется подгонять или покупать.
Так макс39 говоришь что встанет без проблем?
Kot_01
7-я панель помоему по креплению и прочему ничем кроме приборов не отличается от 5-й..., а 5-ю мы ставили на 11-ю. Стала как родная, но с воздуходувками возился не я, так что мне повезло Smile , но возились с ними не мало...
karlsson
Kot_01 писал(а):

7-я панель помоему по креплению и прочему ничем кроме приборов не отличается от 5-й..., а 5-ю мы ставили на 11-ю. Стала как родная, но с воздуходувками возился не я, так что мне повезло Smile , но возились с ними не мало...



А сей секс оправдывает вложенный в него труд. :cool: :cool: :cool:
Kot_01
Это кому как! Мне кажется что не стоит панель от 7-ки тех трудозотрат (секса) на ее установку, по сравнению с 6-ой панелью, которая становится и подключается без особого напряга. 7-я панель конечно посовременей (разработка конца 70-х), чем 6-я (конец 60-х), но по информативности и удобству, мне кажется, что 6-я панель не уступает 7-й. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы