Страница 1 из 1
Andriy01
Задняя крышка может скакать, что вызывает стук в авто сзади.
Многие списывают стук сзади на полку.
Говорят, что можно от таврии снять какие-то крепления задней крышки (там какая-то умная конструкция), тогда она будет мертво сидеть и не прыгать на ямах.
Кто-то что-то об этом слышал? хетчбеке
Budy
Andriy01
у тебя крышка багажника болтается на ухабах???? там упоры по краям есть резиновые в торце, со стороны замка... их крути...можно так докрутиться что хрен закроешь... supercool
Andriy01
Во Львове очень много улиц с брусчаткой. При езде по брусчатке возникают интересные звуки - возникает резонанс звуков, когда все что может болтаться в машине болтается Smile
Крышка сама по себе плотно прилегает, но по брусчатке, подозреваю, она имеет люфт и немного скачет в разные стороны. Так же сказывается слабая жесткость кузова.
Budy
Andriy01 писал(а):

Крышка сама по себе плотно прилегает, но по брусчатке, подозреваю, она имеет люфт и немного скачет в разные стороны..

еще сильней выкручивай упоры.... Wink
Andriy01 писал(а):

Так же сказывается слабая жесткость кузова.

нууууу дружище.... это тебе жоолтые железки в помощь... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Авто 21099
в хечах это болячка Smile
raven_
Авто 21099 писал(а):

в хечах это болячка Smile


Это лучше чем гниющая рамка заднего стекла Wink
nedvik
У меня всякой хрени в багажнике лежит дофига, поэтому я хз стучит у меня крышка али нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы