Страница 1 из 3
McRae
Кто-нить заморачивался? где, как, скока готовить денег?
ZaSKaR
Сам отполируй.
atime
McRae писал(а):

Кто-нить заморачивался? где, как, скока готовить денег?



http://www.rivet99.nm.ru/
sd_vladimir
Кентавр77
Полировка временная мера, меняй линзы supercool
DAI
В ручную не отполируешь. Надо машинкой и с 3-мя и выше номерами паст ЗМ. (продаются на вес даже)
П.с. Есть авто, на которых рассеиватели не меняются, а только фара в сборе, поэтому полировка архи оправданна. Полируй хоть до пенсии 2-3 раза в год.
Кентавр77
Если на альфе то х..знает, а если на трешке то проще поменять.
McRae
на альфе, конечно.

на самом деле вопрос встал при техосмотре. говорят правильного пучка не будет пока не полирнешь. а фары мутные шопипец.
DAI
McRae писал(а):

на альфе, конечно.

на самом деле вопрос встал при техосмотре. говорят правильного пучка не будет пока не полирнешь. а фары мутные шопипец.


Можешь отполировать в течении получаса с момента прочтения данного поста практически на любой автомойке или СТО.
Lacoste
На любой мойке, полировка стоит 200-300 рублей за обе.

Недавно полировал - супер.
vovan064
Приезжай отполируем Wink
Хотя полировка временная мера, инофары покрыты спец защитой, которая стирается. Лучше покрыть фары лачком с пластификатором и все ок..
как то так.


McRae
Lacoste писал(а):

На любой мойке, полировка стоит 200-300 рублей за обе.


вот, тема!
McRae
да и уж если речь зашла про техосмотр - мне говорят, что нужны брызговики. а я говорю, что заводом-изготовителем на эту модель не предусмотрены они. а им пох, надо и все. кто в курсе - действительно надо?
DAI
McRae писал(а):

кто в курсе - действительно надо?


Их требования незаконны, так как они противоречат п. 7.5. Основных положений по допуску ТС к эксплуатации ( Приложение к ПДД РФ) который предусматривает наличие задних брызговиков, только в том случае, если они изначально предусмотрены конструкцией ТС.
SDRIVER
С ВАЗом таких проблем нет поэтому подсказать не могу hehe
stasoona
vovan064 А где тут фары?

По теме: Полировал сам на даче, паста ТертлВакс Антицарапин, по минут 15 потер и супер! Не новье конечно, но по сравнению с тем что было - день и ночь. Мутность пропала). ПС Стекла - поликарбонат.
DAI
stasoona писал(а):

vovan064 А где тут фары?

По теме: Полировал сам на даче, паста ТертлВакс Антицарапин, по минут 15 потер и супер! Не новье конечно, но по сравнению с тем что было - день и ночь. Мутность пропала). ПС Стекла - поликарбонат.


А я антицаропином и ручной полировкой только затер сильней. Потом ездил машинкой и разными номерами паст полировать. В антицарапине слишком абразив крупный, нужно по нормальному потом еще как мин. 2 номера помельче.
stasoona
DAI Ну хз))) Я вручную тер supercool
Матреха
McRae
фара пластик?
купи в автозапчастях полироль для металов в круглой банке-цена 160-250руб.
И тряпочку помягче..от результата будешь в шоке Smile на ней еще вроде америкосовский флаг есть.Одной баночки мне хватило отполировать фары 10машин.
McRae
пластик. как называется сия чудо-полироль?
Матреха

вот она.
работы на 10-15мин чтобы в идеал выйти
McRae
Матреха
спс!
Матреха
задние фонари заодно тоже полирнешь.будут как новые..
Johann Halter
McRae писал(а):

да и уж если речь зашла про техосмотр - мне говорят, что нужны брызговики. а я говорю, что заводом-изготовителем на эту модель не предусмотрены они. а им пох, надо и все. кто в курсе - действительно надо?

Вов, ты чо сам чтоли ТО проходишь?? ты чООО???
McRae
да, че бы и нет? 4к отдавать дяде за бамажку? в пезду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы