Страница 1 из 1
marcus_13
Знаю несколько контор в городе, которые занимаются таким "бизнесом". Неужели это выгодно?
ZaSKaR
marcus_13 писал(а):

Неужели это выгодно?


Так колёса же либо ворованные,либо с помойки,а теперь сам посчитай.
Johann Halter
ZaSKaR
в небольшом городе с ворованными колесами можно крупно погореть... на самом деле очень много дисков и резины везут и з фатерлянда и с японии.
KaReL1982
ну например, из финки раньше возили много колес, даже покупали у русских которые их собирали на европейских свалках и везли далее по России, в Выборге одно время принимали подержанные колеса от фиников и тут же перепродавали...
marcus_13
ZaSKaR писал(а):

marcus_13 писал(а):

Неужели это выгодно?


Так колёса же либо ворованные,либо с помойки,а теперь сам посчитай.



Иван_aka_Gaiver писал(а):

ZaSKaR
в небольшом городе с ворованными колесами можно крупно погореть...



Вот и я думаю. Если только филиалы в паре городов открывать, и скрученные колёса с Урюпинска реализовывать в Крыжопыле и наоборот.


Иван_aka_Gaiver писал(а):


на самом деле очень много дисков и резины везут и з фатерлянда и с японии.



Причем не так дорого продают. Примерно за 1/3 цены (по моим прикидкам). Встаёт вопрос, если комплект 16-й резины низкого профиля можно купить за 5-6 тысяч (Goodyear 205/45), то где они берут эту резину и почем? Бесплатно что ли? Smile

Ещё чел с Японии возит дицки+резину. По ценам точно не помню, но в районе 16-20 тысяч за комплект 16-18" дисков. По-моему, недорого. Жаль только ВАЗовских размеров нет, хотя бы резины Smile
marcus_13
KaReL1982 писал(а):

ну например, из финки раньше возили много колес, даже покупали у русских которые их собирали на европейских свалках и везли далее по России, в Выборге одно время принимали подержанные колеса от фиников и тут же перепродавали...



Короче в данном случае шлак европейский и бесплатный перепродавали. Я только не очень себе представляю, на свалках в Европе что, прям диски литые валяются? Smile Про резину то можно представить, этого "добра" дажу на наших шиномонтажках навалом.
Е.Бунко
Есть размеры, которые не купишь с ходу. Например, те что на сборку идут.
и тогда купить пару б/у за 10тык - выход. на пару месяцев хватит. а там гляди и шинки подвезут.
IPRIT
Я вот продал свою ПРИОРУ, остался комплект зимник колес Матадор-сибирь на родных литых дисках. Надо реализовать где-то
neprezent
А откуда за границей берутся хорошие резины, которые ещё ездить и ездить? Такие же продают у нас (примерно половина износа).
V1T
neprezent
мож после тотала тачек?! там же со стрелянными подушками сразу списывают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы