Страница 1 из 1
vvv_sony
Смотрел тут:
http://www.3dnews.ru/auto/Vse-novinki-Moskovskogo-mezhdunarodnogo-Avtomobilnogo-salona/

Мож кто пойдёт? (сам не смогу)
Третий Фокус просто убил - хня какая-то
Ковбой Джо
я наверно пойду
MARINA19
вчера ездил за выигранный билетом.сегодня с утра доченька его порвала!!!я в шоке!!!!!! 63 lol1 наверно теперь не пустят 63
cugra
чё ходить всё это на улице скоро будет.... ну ежели только на халяву топ ошёл бы, а так.как зарегаться на приглашения забыл то пролетаю
Bubble
Какой-то странный фокус, вроде до этого на фотках совсем другая морда была.
gkbest
vvv_sony писал(а):

Третий Фокус просто убил


это походу модео
фокус рулеззней смотрелся на ранее представленных фото
Ковбой Джо
cugra писал(а):

ну ежели только на халяву топ ошёл бы


для всех желающих вроде
http://www.mas-expo.ru/mas/


Цитата:

27 августа – 5 сентября – двери Автосалона открыты для всех желающих.

Время работы ММАС 2010: с 10:00 до 20:00.

По прогнозам организаторов, в 2010 году Московский Автосалон привлечет внимание более 1,6 млн. посетителей!

atime
Вот крокус соберет бабла на салоне, глядишь и мост нам построит к метро мякинино Smile
Так что поддержите ММАС рублем, всего 700 рублей билет.
Чапай
Фокус 3 - просто уродец bbbee

А новая Лада 90 - очень устаревшая по виду, просто чудовище какое то угловатое hehe
Limon
По радио говорили что билет в выходные 900р будет стоить. За такие деньги я лучше бесплатно в инете фотки посмотрю.
5Zigen
вопрос знатокам
а чего вечно лады на газе там показывают?)
сколько помню таких выставок и там всегда какое нить ладо на газе,
они их серийно делать будут?
Тимыч
900р оч дорого...ну нах..
Jack Carver
На что там смотреть то? Автомобилей не видели что ли? Другое дело прокатиться, или хотя бы осмотреть и об щупать досконально.
А тупо смотреть как на новые ворота, да еще и за деньги, накуй надо.
Tchuba
ходил до этого раз пять и каждый раз все гавнее и гавнее эта выставка. больше не пойду. еще ходил на тюнинг - тут как то тему делал, так ваще отстой. на смотре интересней бывает.
я вот подумал - если наши каждый раз уже с проектом С таскаются туда столько лет, то если бы они одних и тех же девчонок брали моделй, щас бы уже бабушки стояли возле проекта С Smile
TitOFF
Кто подскажет, как там с парковкой дела? И когда лучше ехать в плане количества народу- в эти выходные или в следующие? Или на буднях поменьше?
McRae
с парковкой нормально, но вот доехать... я на метре поеду. с сыном. на выхах этих
Zibnow
Тимыч писал(а):

900р оч дорого...ну нах..


Это 27го числа. В остальные дни 600 или 700 не помню точно.
Tchuba писал(а):

ходил до этого раз пять и каждый раз все гавнее и гавнее эта выставка. больше не пойду. еще ходил на тюнинг - тут как то тему делал, так ваще отстой. на смотре интересней бывает.
я вот подумал - если наши каждый раз уже с проектом С таскаются туда столько лет, то если бы они одних и тех же девчонок брали моделй, щас бы уже бабушки стояли возле проекта С


Был сегодня в крокусе по работе, правда не на самом автосалоне , а на соседних выставках, так вот завсегдатые грят что в этом году организация выставки гораздо масштабнее предыдущих годов.
maxred
TitOFF писал(а):

Кто подскажет, как там с парковкой дела? И когда лучше ехать в плане количества народу- в эти выходные или в следующие? Или на буднях поменьше?


Ясно дело, что ехать лучше в будни. В будний день на подземной парковке ставил. На машине в выхах как-то торкался 2.5 часа по мкаду, еснно, по приезду уже ничего не хотелось.
McRae
не, щас если ехать в крокус то тока на метре, нафиг этот мкад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы