Страница 1 из 1
Doctor_NO_
http://www.tv-club.ru/catalog/translate/511/Fiks_It_Pro
Фигня или реальность? кто пробовал?
Для меня актуально, т.к. еще не закрасил царапины на боку (была раньше где-то тема с фотками)
Budy
Doctor_NO_
ну а сам-то как думаешь pst тв-клуб блин....
в конце ролика видел картинку ..вот это правда.... он лечит только проблемы с лаком...если цепанул основу, тем более до грунта....все трындец... Pardon
закажи тюбик, баночку в маленькой расфасовке.... и со своей краской... это лучше.. я себе заказывал свою краску, по сути флакон из под женского лака с кисточкой...а в нем моя краска... supercool
M_74
Budy писал(а):

тв-клуб блин....


+10000
Чего-то меня такие ролики сильно от товара отпугивают, не знаю чем обьяснить Smile Smile может зря это я..
Doctor_NO_
да там так разрисовано, что люди сказали только под покраску, а это 5 элементов :-( вот и хватаюсь за соломинку
Doctor_NO_
Вот, нашел свою темку с фотками: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207140&highlight=
Budy
Doctor_NO_
Я личное очень сочувствую.... supercool царапины г@$но, особенно на заднем крыле.... nea
Помой тачку и заедь шлифони поверхнрость...будет меньше, но совсем Pardon не уйдет.
Купи завтра пивка вечерком и расслабься.... Drinks or Beer знаешь сколько царапин хватал за свою автожизнь.... переживал потом... cry хотел бежать красить.... а потом понял это не та проблема на которую стоит отвлекаться... hehe на дороге полно всякого барахла, котрое наровит в тебя влететь.....
Перед продажей разоришься на кусочную покраску... Wink только красочку надо подобрать оооччень хорошо будет... supercool
Evo15
ИМХО развод,востанавливает только ЛАК и больше ничего.Я он себе купил карандаш за 25 гривен(3 доллара) в цвет машины ,сколы подкрасил и все,полирнуть надо еще будет и все.
Я молдинги на своей машине красил сам с балончика)
Баязет
Этот карандаш и рекламируется, как восстановитель только лака. А вообще этот карандаш херь полная, в своё время искал инфу по нему и попал на сайт, где дали ссылку на американский форум, там неочень хорошие отзывы, если не сказать больше lol1
Doctor_NO_
да я царапки простым карандашом закрасил чтобы белым не светились, но толку-то? все равно все видно. глубокие они, до грунта cry
Budy
Doctor_NO_
не хватайся за соломинки.... Pardon тут вариантов два либо красить либо нет...
так что не кисни и начинай машинку к зиме готовить...да и зимой песочек, камушки... а в следующем году решишь как и чего... Drinks or Beer
SRGK60
Я,например,так и понял,чтосмысла в нем нет,легкую царапину до краски он скроет,а до грунта,хрен,а если он только лак восстанавливает,то альтернатива ему есть на любом рынке....
Doctor_NO_
эх блин, ладно..
спасибо всем!! Good
DidJ
Это из разряда погда обольёшь царапину водой, её не видно. Вода высохла и вот она. Тут "более долго сохнущая вода". Что-то типа воска. На пару недель или до мойки хватит, дальше повторять операцию.
nik80
Акриловая краска в цвет (маленький тюбик с кисточкой) , через неделю отполировать.Сам убирал почти такие же царапины после того как доча живописью позанималась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы