Страница 1 из 1
GT-S
собсно вопрос таков, из перелопаченого в инете, по вопросу снятия приборки, понял, что есть трос который не даст её полностью снять, вопрос таков, после снятия троса спидометра, ничего не собьётся, имеется ввиду после установки всё будет показывать как и показывало?

зы.. не пинать если 100 тыщ пицотая тема, чё то как то по поиску не нашел ответа
pixel12
проблем не будет, ничего не собъется
SQUALL
Ничего не собьётся. Только когда откручивать будешь, перчатку на руку одень, а то разрежешь всю об металл.
GT-S
а такой вопрос, хочу собсно сделать её синего цвета и ярче чем дефолт, на сколько знаю, на больших приборах 3 лампочки на вольтаж 1, хватит ли 3х лампочек синих ярких для хорошего освещения? или светодиоды допаивать придётся? ( зы... вообще хотел изначально поменять шкалы Smile )
Robinzon 54
GT-S писал(а):

на больших приборах 3 лампочки


Так они не все подсветка,там ведь и сигнальные с приборов стоят,не из своего ,а из опыта моего друга могу добавить,он тоже как то решил добавить света на приборку в королле-2,так вот перестарался он малехо,поставил слишком яркие светодиоды так что они слепить его начали,позже поменял на лампочки.
klimser
GT-S
ИМХО, если поставить синюю подсветку, то приборов не будет видно совсем или будет видно, но очень плохо. Другое дело заколхозить приборку (шкалы) со светящимися синими циферками, (аля гольф 4).
Alex-777
SQUALL
Alex-777 писал(а):

Все уже было... http://www.semerka.info/node/159


Ну тут про семёрку написано, а у него 2105. на каждый прибор там по одной лампочке. Если усиливать подсветку, то надо сверлить в корпусе прибора отверстия под доп. лампы(диоды). В нете на это много тем. А вообще тупо заниматься подсветкой не прикольно, в итоге получишь очень сильное свечение вокруг шкалы, а сама шкала может стать не заметной. ИМХО нужно шкалы делать(или покупать) в которых цифры прозрачные, а кольцо вокруг шкалы вообще заглушать, чтобы светилась только информация.
bagzzzmdg
Alex-777
SQUALL писал(а):

Ну тут про семёрку написано, а у него 2105

Пардон... Там же и про пятерку есть!
http://www.semerka.info/belaya_podsvetka_priborov
Neonl
Была на этом форуме ветка про подсветку. Только поиск сейчас совсем тугой стал. Там мэн 3х цветные диоды ставил и выводил кнопку переключения цветов на панель.
Мне более интересна тема как делают подсветку только шкал и стрелок. обязательное условие тонированое стекло приборов тогда надо(видел такую панель для приоры). Может в этом и вся причина? Тоже собираюсь подсветку поменять на приборах в своей шахе. Штатная надоела.
GT-S
ну у меня штатная вообще тусклая, ( зы... регулятор яркости не вспоминайте, он на максимуме Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы