Страница 1 из 7
_Remus_
Собственно ищется замена прулю. Только новое. Была мысль уже пойти заказать шыврале Круз. Очень он понравился. А что там еще можно выбрать? Форд - категорически нет. Астра - тоже отпадает. Салон ниразу не понравился. Серато тоже ниачем. Шкоду вот еще не смотрели. Что там почем? Чтоб не совсем уж пустая. Еще желательно автомат. Но не известно потянем по бюджету или нет...
_Remus_
Еще Поло седан ниче так. В нашем бюджете будет в топе. Но в салонах его пока нет. И очереди уже на пол-года...
maxred
Где-то в 480к тебе выйдет новый рио седан с автоматом, кондеем, 4ЭСП и допами салона.
poliman
я думаю нада 7й аккорд смореть или е60
_Remus_
Рио нафиг. Уг. Еще и тесный.
maxred
_Remus_ писал(а):

Рио нафиг. Уг. Еще и тесный.


ерунда, ничего тесного в нём нет. За 600 всё будет УГ.
кеды глухаря
poliman писал(а):

я думаю нада 7й аккорд смореть или е60


либо ты условия задачи не понял, либо говори, где барыжат непользоваными аккордами ибехами по 600к 63
patch
Взял ниссан тииду седан за 603.Можно взять комплект.комфорт за 545.Три месяца на ней,только положительные отзывы.Если интересно http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/tiida/experience

Последний раз редактировалось: patch (28 Августа 2010 17:47), всего редактировалось 1 раз
shubin81
poliman писал(а):

я думаю нада 7й аккорд смореть или е60



точно - беспесды Good а еще может е90 глянуть - веть в нем на целых тридцать "е" больше чем в е60...валить должен еще лутше 63 pst
shubin81
maxred писал(а):

Где-то в 480к тебе выйдет новый рио седан с автоматом, кондеем, 4ЭСП и допами салона.



слушай - а скока будет риа сарай (или хетч) с механикой стоить и кондеем ? в 500 можно уложится ? и как оно вообще - с тазом хоть разница ощущабельна ?
_Remus_
patch
Что-то как-то ваще не очень... nea
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Где-то в 480к тебе выйдет новый рио седан с автоматом, кондеем, 4ЭСП и допами салона.



слушай - а скока будет риа сарай (или хетч) с механикой стоить и кондеем ? в 500 можно уложится ? и как оно вообще - с тазом хоть разница ощущабельна ?


сарая нет, есть хэтч и в 500 на механике легко. С тазом есть разница, конечно.
MEPHI_Aahz
Соап 9-3 можно прикупить в 600 свеженький.
_Remus_
MEPHI_Aahz
блин, ты не заебался везде лезть со своим ебаным соапом!!!??? vfac
alexandro70
_Remus_зря ты так с
MEPHI_Aahz
Ведь он плохого не посоветает...будет же ПАЧТИ..новый,ничего делать ненадо....а по теме..
Может джетту?
_Remus_
alexandro70
Никак в бюджет не вписывается...
MEPHI_Aahz
любое новое за 600 будет тесной, убогой повозкой с тряпичным салоном, оснащенной пародией на мотор.

Только б.у. и ничего, кроме б.у.
maxred
_Remus_, если круз влезает в эти деньги, то бери. Внутри он очень неплох.
_Remus_
вторая комплектуха со всем необходимым 620.
кеды глухаря
MEPHI_Aahz писал(а):

любое новое за 600 будет тесной, убогой повозкой с тряпичным салоном, оснащенной пародией на мотор.

Только б.у. и ничего, кроме б.у.

=
слушай, ты всерьез думаешь, что отцу ремуса позарез нужно 200лс, кожаный салон и чтоб дефки сами в салон трусы закидывали?
MEPHI_Aahz
и чо там есть 'необходимого'?

Двигатель от 170сил не забыли туда положить?
maxred
_Remus_ писал(а):

вторая комплектуха со всем необходимым 620.


и чем не устраивает?
_Remus_
Да в принципе всем. Просто может народ еще че предложит? Кроме бу соапа, е60,39 и иже с ними...
кеды глухаря
сеаты смотрели?
*Kostik*
maxred писал(а):

Где-то в 480к тебе выйдет новый рио седан с автоматом, кондеем, 4ЭСП и допами салона.



Зачем его брать за 600, когда есть церато, я только не понял, чем ремусу он не понравился, сказав " ни о чем". Былоб у меня 600 именно его и взял бы. Шевроле я не доверяю лично с их надежностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы