Страница 1 из 1
dragon001
У меня сломалась втягивающая на стартере,я купил новую и поставил она 2-3 раза завелась нормально и все теперь опять не заводится.Кто может подсказать что делать или я поставил втягивающию как то не правильно или что то другое не дает завести машину???
AMAROCK
dragon001 писал(а):

У меня сломалась втягивающая на стартере,я купил новую и поставил она 2-3 раза завелась нормально и все теперь опять не заводится.Кто может подсказать что делать или я поставил втягивающию как то не правильно или что то другое не дает завести машину???


"Примерзает" стартер. Втягивающее?
олег 215
У меня была такая проблема вылечил заводским втягивающим.
dragon001
я уже поменял втягивающие,проблема осталось.Она на холодную без проблем заводится а когда горячая издает щелчок и не заводится.Я еще заметил что стартер нагревается,он же не должен греться???Что мне с ним делать?
Bazz
посмотри релюшку на стартер (слева внизу под рулем, забыл как называется эта хрень, ну где предохранители), возможно она подгорела, и не лишним будет почистить стартер ( там столько грязи от щеток), ну и контакты. я лечился так.
WG
Bazz писал(а):

релюшку на стартер


На втягивающее идет не через реле, а напрямую с замка зажигания.
dragon001
Скорее всего дело в стартере, да напряжение на аккуме будет не лишним проконтролировать.
dragon001
WG писал(а):

Bazz писал(а):

релюшку на стартер


На втягивающее идет не через реле, а напрямую с замка зажигания.
dragon001
Скорее всего дело в стартере, да напряжение на аккуме будет не лишним проконтролировать.


А может быть втягивающая бракованая???
Напряжение уже проверял там все нормально.
serg_42
dragon001 писал(а):


А может быть втягивающая бракованая???
Напряжение уже проверял там все нормально.



На новых тяговых частенько непропаян этот контакт:

Mihalych78
а где в ЧЯ реле стартера? wwow
Gennadiy K
Mihalych78 писал(а):

а где в ЧЯ реле стартера?

В глубине монтажного блока на пристяжной колодке. Только, хоть оно и называется реле стартера, правильней его называть реле защиты стартера. Замок зажигания это реле не разгружает, а лишь спасает стартер от слишком длительной прокрутки и не позволит спалить стартер, если замок зажигания заклинил в положении II.
Mihalych78
Gennadiy K
понял, спасибо
я думал оно справа консоли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы