Страница 1 из 1
..., а губернатор Шанцев на второй срок заступил.
Ахренеть!!!
Как такое может быть?
Smaksi
KarapuZ, постоянно вижу твои посты, и понимаю, что ты провокатор. Постоянно жалуешься на что-то... То поднимаешь тему об отношениях чёрных и русских... Самому не надоело? Все, кто следили за событиями (о пожарах я) - в курсе. Обстановка сейчас такая - и ни тебе, ни мне её не изменить. Я лично не в состоянии снять Шанцева с должности supercool Ровно как и ты supercool
Если ты такой патриот, то собери друзей и идите расипаште ближайший хач-магазин-кафе. Слабо? 100% ты это не сделаешь. Гораздо проще налакаться пойла и выплеснуть свою обиду на интернет-форуме supercool
SDRIVER
KarapuZ писал(а):

..., а губернатор Шанцев на второй срок заступил.
Ахренеть!!!
Как такое может быть?

Путин так решил, а твоего мнения никто не спрашивает supercool
А тем временем:
Цитата:

Число возможных очагов природных пожаров, видных на территории России со спутников НАСА в инфракрасном диапазоне, увеличилось за сегодняшний день с 78-ми до 121-ого. Такова информация сайта, публикующего данные со спутников НАСА «Терра» и «Аква».
Больше всего очагов видно в южных регионах России. Однако это в основном — травяные пожары, которые не представляют серьёзной опасности.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4350681/

Holz
Smaksi писал(а):

KarapuZ, постоянно вижу твои посты, и понимаю, что ты провокатор. Постоянно жалуешься на что-то... То поднимаешь тему об отношениях чёрных и русских... Самому не надоело? Все, кто следили за событиями (о пожарах я) - в курсе. Обстановка сейчас такая - и ни тебе, ни мне её не изменить. Я лично не в состоянии снять Шанцева с должности supercool Ровно как и ты supercool
Если ты такой патриот, то собери друзей и идите расипаште ближайший хач-магазин-кафе. Слабо? 100% ты это не сделаешь. Гораздо проще налакаться пойла и выплеснуть свою обиду на интернет-форуме supercool


Давай, темы предлагай, а мы обсудим, кто ты.
Цитата:

Слабо? 100% ты это не сделаешь.

Хотя, что-то мне подсказывает...Что ты не далеко от Карапуза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы