Прощай ВАЗ, покупаю RENO LOGAN BLACK LINE 1.6 МКП5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 21:57
wega писал(а):

Хотябы стремнить тебя никто не будет...


Завидуй Smile Smile Smile . Это я теперь стремнить ВАС на тазах буду pst pst , W-polo в моей комплектации 520 + допы на 35, а это уже дох....я, таких денег у меня нет!

#27:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 22:10
Mord_vin писал(а):

wega писал(а):

Хотябы стремнить тебя никто не будет...


Завидуй Smile Smile Smile . Это я теперь стремнить ВАС на тазах буду pst pst , W-polo в моей комплектации 520 + допы на 35, а это уже дох....я, таких денег у меня нет!



А я приору в люксе за 360000 универсал купил! Так что вставай ряду ЛОХАНОВ. Велкам! Ты лучше спроси Heffа. Он ездил на лохане. Он самый адекватный чел по лоханам на форуме. Так вот он так сказал - что за такую цену как счас 420000 за полуголый это надо быть полным долбоебом чтобы его купить...

#28:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 22:12
[quote="Mord_vin"]
wega писал(а):


wega писал(а):

г@$но

, а хлам - это ИМХО! Обосную: это конструктор, как и весь наш отечественный автопром, опыт эксплуатации всех моих друзей на Приорах, + ездил сам разницы между 99_ой не увидел - различая только снаружи ну + потяговитей, вот и все. Она новая стоит в максималке 380 (если уже не больше), а вот красная цена её 250 000 и не более.



Лошаре красная цена 5000евро...


Ты на люксе ездил? В багажнике?

#29:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 22:15
Mord_vin писал(а):

wega писал(а):

Хотябы стремнить тебя никто не будет...


Завидуй Smile Smile Smile !



Ты в своем уме?
vfac
Это как колхознику на 41космиче завидовать.... Если тебе лет 40, тгда бери а если ты молодой, то просто СТРЕМ... чОткие пацаны не поймут hehe hehe hehe

#30:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 23:09
Mord_vin писал(а):

Запчасти на LOGAN - ЭТО ЖЕСТЬ!



дадим слово самим представителям Рено!

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=67693&SECTION_ID=1911&PAGEN_4=6

Цитата:

Но случись что — особенно с не застрахованной машиной… Тот же поддон для Логана стоит больше 12 тысяч рублей. Задняя балка, также страдающая при внедорожных экзерсисах, — 36 тысяч рублей: даже с нынешней 44-процентной локализацией производства о снижении цен на фирменные запасные части речи не идет.

«А почему мы должны их снижать? — удивляется коммерческий директор Автофрамоса Дени ле Вот. — Цены диктует рынок.


это бизнес!

#31:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 23:40
Ездили , знаем supercool До ста кэпэкхе нормальный машин но дальше пересильте себя не разгоняйтесь это классические жигули
#32:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 08:20
wega писал(а):

Если тебе лет 40, тгда бери а если ты молодой, то просто СТРЕМ... чОткие пацаны не поймут


Shocked
чОткие пацаны пешком ходят - ФАКТ! ROFL lol1 .

Ты вот мне объясни как вообще можно машину покупать под возраст водителя? wwow
18 лет - 2114
25 лет - Калина Спорт
30 - Приора Универсал
35 - Б/У иномарка
40-45- Рено Логан
55-60 - Нива (скорее всего Б/У)
pst pst pst
Так что ли ты себе это представляешь!!! hehe
Твоя Приора гнить начнет раньше чем у меня что нибудь начнет ломаться, если вообще начнет.

Купить Приору за 360 000 руб. вот это СТРЕМ так СТРЕМ, получается, что Лохановод это ТЫ а не Я! hehe hehe

К слову хоть на Логан запчасти и дорогие, зато менять я их буду (если вообще буду) 1/10, где 1 - это замена на логане, 10-замена на Приоре, вот и считай кто из нас с экономит....

#33:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 08:40
замечательная тема Good
#34:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:01
Mord_vin
Я ездил на Логане. В начале эксплуатации поменял по гарантии помпу, потом три года вообще никуда не лазил, тока к дилеру на ТО ездил. Про щупы, кулаки и прочее узнал тока на этом форуме. В мое время страшилка была крышечка бензобака за пять что ли тысяч рублей. В целом машинка показала себя весьма надежной и неприхотливой. Из недостатков пожалуй шумка (в этом ценовом диапазоне ее ни у кого нет), на трассе в основном раздражало, да пожалуй слабая печка, при температуре ниже -20 в рубашке/свитере не посидишь уже, тока в верхней одежде. Я брал за 300 тыс.руб с кондиционером и ЭСП, сейчас за 420 очень бы подумал, имхо дорого, Калина на сто тысящ дешевле. Да Логан лучше, но 100 тыщ серьезный аргумент в бюджетном классе. Когда Логана менял, думал о нем, но предпочел доплатить и взять ситроена с4 за 510. За разницу примерно 80 тыщ я получил гораздо больше.

#35:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:23
Hexff
Спасибо! Реальный отзыв, адекват! gpn
Hexff писал(а):

да пожалуй слабая печка, при температуре ниже -20 в рубашке/свитере не посидишь уже

в Калине или Приоре тем более, дует со всех щелей, а их там до*я.

Беру иномарку лишь из-за того что НАМУЧИЛСЯ я с нашим Автопромом "мама не горюй", нафиг мне вообще новая Калина,Приора, 14_ая, 15_ая (ЧЕВОГО я от этого выйграю - КОНДИЦИОНЕР? я его итак поставить бы мог) если я и так на 99 езжу в чем у них разница-её просто нет!

#36:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:27
denisrux писал(а):

До ста кэпэкхе нормальный машин но дальше пересильте себя не разгоняйтесь это классические жигули


А после сотни дорогу держит хорошо только машина от 750 000 рублей, и то не все Drinks or Beer

#37:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:32
Mord_vin писал(а):

denisrux писал(а):

До ста кэпэкхе нормальный машин но дальше пересильте себя не разгоняйтесь это классические жигули


А после сотни дорогу держит хорошо только машина от 750 000 рублей, и то не все Drinks or Beer


ну.. после сотни много машин хорошо дорогу держат, куда луше логанов и калин. все в современном гольф-классе держат намного лучше.

#38:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:37
Mord_vin писал(а):

Hexff
Спасибо! Реальный отзыв, адекват! gpn

Hexff писал(а):

да пожалуй слабая печка, при температуре ниже -20 в рубашке/свитере не посидишь уже

в Калине или Приоре тем более, дует со всех щелей, а их там до*я.

Беру иномарку лишь из-за того что НАМУЧИЛСЯ я с нашим Автопромом "мама не горюй", нафиг мне вообще новая Калина,Приора, 14_ая, 15_ая (ЧЕВОГО я от этого выйграю - КОНДИЦИОНЕР? я его итак поставить бы мог) если я и так на 99 езжу в чем у них разница-её просто нет!


не надо балаболить, в приоре печка - ташкент, зимой в трусах ездить можно
и как это АДЕКВАТНО сравнивать старое ведро с приорами/калинами и говорить что разницы нету, то ваще лол hehe

#39:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:51
Mord_vin писал(а):

Беру иномарку лишь из-за того что НАМУЧИЛСЯ я с нашим Автопромом "мама не горюй", нафиг мне вообще новая Калина,Приора, 14_ая, 15_ая


автор чо ты там намучался? пистеш какая то.. новый таз легко ездит 2-3 года без проблем.

#40:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:54
ScorpXXI писал(а):

сравнивать старое ведро с приорами/калинами и говорить что разницы нету


С патриотами спорить бесполезно...

#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:56
автор школота, которая ездит на папиной старой 99
#42:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:57
ScorpXXI писал(а):

и как это АДЕКВАТНО сравнивать старое ведро с приорами/калинами и говорить что разницы нету, то ваще лол


Резонно, человек не видит (не хочет видеть) разницы между старой 99 и новой преоро-калиной, пытаясь показать, что это соверршенно одно и то же. Логично было бы сравнивать не 99 и Логан, а к примеру 99 и Рено-19.
Mord_vin писал(а):

К слову хоть на Логан запчасти и дорогие, зато менять я их буду (если вообще буду) 1/10, где 1 - это замена на логане, 10-замена на Приоре, вот и считай кто из нас с экономит....


Если не пытаться "надувать щеки" от важности, то по личному опыту на фордах (фф2 две штуки, а мондео еще рано ломаться) соотношение 1 к 10 не получается по сравнению с ПП вазами. Я бы умеренно назвал 1:2, ну если кому очень хочется, то 1:3 по частоте поломок (но не по цене). Вазы больше досаждают по всяким мелочам. Неужели фф более ломучий? Не верю.
Хотя некоторые утверждают, что Логан, он "заговоренный" и неломается. "Спроси у любого таксиста"(С)!
ЗЫ на Логан КАСКО обязательно, пару-тройку лет поездить пока гарантия есть и каско есть смысл делать - и на продажу.

#43:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:59
Mord_vin писал(а):

А после сотни дорогу держит хорошо только машина от 750 000 рублей, и то не все


У отца Логан 2007 г.в. (1.6 8кл.). Резина Барум высокая и узкая. И то можно нормально ехать 120 км/ч. Если поставить другую резину, то и вовсе нормально будет. За три с лишним года поменяли только лампы ближнего света, да еще концевики дверей глючат (порвались защитные чехлы). Все. Пробеги конечно не таксистские - около 20 тысяч в год, зато не меньше 1/8 годового пробега приходится на убитую дорогу к даче.

#44:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 10:02
poliman писал(а):

новый таз легко ездит 2-3 года без проблем


нафиг мне машина на 2-3 года, это что по вашему срок для АВТО?, отвалить 350 штук за 2-3 года вы ЧЁ? не просто так эта машины теряют в цене очень быстро именно за 2-3 года, дальше начинается конструктор,кстати пусть на логан запчасти и стоят до....я, зато это "реальное железо", а на наши Тазы запчасти - это Лотерея, и хрен вы меня переубедите в этом!

Обидно, что высказываются только те кто на иномарке-то и не ездил, а только Тазы, Тазы, Тазы.... Сдал один УТИЛЬ, купил новый Утиль - БРАВО!

Mord_vin писал(а):

приоре печка - ташкент


hehe hehe hehe pst , +1 сиськи и рожа в тепле, аж краснеет, а вот ж#@а и особенно ноги... сплошной сквозняк, и не надо мне ляля!

#45: Re: Прощай ВАЗ, покупаю RENO LOGAN BLACK LINE 1.6 МКП5 Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 10:04
Mord_vin писал(а):

Есть ли среди форумчан обладатели Logan_ов?


Я теперь уже в прошлом Sad
Разбил в ДТП. Машина - на списание, сейчас жду выплату по КАСКО.
Кузов оказался крепкий, в общем выдержал переворот и приземление на крышу, структура цела, эксперт-оценщик похвалил. Ехали с женой, она на заднем сидении, у нас только царапины от разбитых стёкол.
Так что КАСКО вещь полезная даже после трёх лет.
Mord_vin писал(а):

Как машинка-то?


У меня небольшой пробег был - 38 т.км. за 3 года 4 мес.
Проявились известные болячки, описанные на профильных форумах - течь сальника коленвала, выключатель лампы заднего хода. Самоё серьёзное - течь помпы, пришлось менять. Подвеска - ничего не делал, диагностика показала состояние - отличное даже после пробития двух колёс и 40 км поездки на голом диске. Ржавчина - было пятнышко полмиллиметра над лобовым стеклом. После предыдущего ДТП было помято крыло, пока 4 месяца ждал ремонта у дилера, ничего там не зацвело.

Mord_vin писал(а):

Какие цены на запчасти по сравнению с Ваз_ом?


Не знаю, тут есть специалисты-аналитики, всё разжевали.

Mord_vin писал(а):

И ещё... хранить буду во дворе, как машина реагирует на это?


КАСКО, лопата для снега - и нет проблем.

#46:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 10:06
Mord_vin писал(а):

нафиг мне машина на 2-3 года, это что по вашему срок для АВТО?, отвалить 350 штук за 2-3 года вы ЧЁ?


продать, добавить 100 и купить новый такой же, или больше добавить и купить получше. если речь про новый авто.
или ты собрался 10лет ездить на машине?
Mord_vin писал(а):

кстати пусть на логан запчасти и стоят до....я, зато это "реальное железо"


можно в мемориз Good
Mord_vin писал(а):

Обидно, что высказываются только те кто на иномарке-то и не ездил


обидно, точнее смешно читать высказывания школоты которая акромя 9ки папиной ничо в жизни не юзала pst
причем убеждающая что логан по сравнению с калиной и разницей в 100к много лучше, и тазы ломаются, а логан нет Smile
ето такой бред и чушь..

#47:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 10:07
poliman писал(а):

автор школота, которая ездит на папиной старой 99


pst aft

#48:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 10:19
А что такое блэк лайн? Премиум-Логан, что ли?
#49:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 10:21
Кстати, из всей массы машин, на которых я ездил, я не видел ни одной, которая плохо бы держалась а дороге при скоростях больше 100.Даже Гётц нормально едет на 150-ти
#50:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 10:24
не Шумахер писал(а):

А что такое блэк лайн? Премиум-Логан, что ли?


Экспрешн с добавками.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU