Страница 3 из 8
ScorpXXI
Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

новый таз легко ездит 2-3 года без проблем


нафиг мне машина на 2-3 года, это что по вашему срок для АВТО?, отвалить 350 штук за 2-3 года вы ЧЁ? не просто так эта машины теряют в цене очень быстро именно за 2-3 года, дальше начинается конструктор,кстати пусть на логан запчасти и стоят до....я, зато это "реальное железо", а на наши Тазы запчасти - это Лотерея, и хрен вы меня переубедите в этом!

Обидно, что высказываются только те кто на иномарке-то и не ездил, а только Тазы, Тазы, Тазы.... Сдал один УТИЛЬ, купил новый Утиль - БРАВО!

Mord_vin писал(а):

приоре печка - ташкент


hehe hehe hehe pst , +1 сиськи и рожа в тепле, аж краснеет, а вот ж#@а и особенно ноги... сплошной сквозняк, и не надо мне ляля!


через 2-3 года моя будет стоит примерно как твоя, при начальной разнице 100тыс, ниче так потеря в стоимости...
кстати я нормально отношусь к логанам, но такой фанатизм вижу впервые, купил логан и как будто бога за яйца поймал)))
ЗЫ ездил на разных иномарках и за рулем и пассажиром, так что я не летаю в розовых облаках...
Роман-НН
IvSPb писал(а):

Экспрешн с добавками.


И еще он весь черный. Симпатично так.


Последний раз редактировалось: Роман-НН (30 Августа 2010 10:29), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
а зачем непрактичный чёрный цвет сугубо утилитарному Логану?
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

а зачем непрактичный чёрный цвет сугубо утилитарному Логану?


Предложения по спецсериям, как правило, более выгодные. Помнится и Меган такой продавали...
не Шумахер
Роман-НН
Да я не о том: главный плюс Логана в том, что его рне жалко-сугубо рабочая машина, которую не грех слегка поцарапать, бросать где угодно, не мыть и проч.А чёрный цвет требует ухода
F1
Mord_vin писал(а):

в Калине или Приоре тем более, дует со всех щелей, а их там до*я.


с каким там щелей дует??? Это тебе видать голову надуло в 99-й там щели так щели. ты в обще в глаза видел приору или калину? разницы он с 99-й не почувствовал 63 Или ты из тех кто на шильдики вдеться скоро рено свои шильдики на приоры лепить начнет наверное тогда разницу почувствуешь сразу pst
Роман-НН
F1 писал(а):

коро рено свои шильдики на приоры лепить начнет


Увы, наоборот... Проект R90 тому яркий пример.
Недавно ехал пассажиром на абсолютно новой Приоре. Сидел сзади. Задняя правая дверь открывалась и закрывалась с офигенным трудом! Причем я не про замок, а именно про движение двери по радиусу петель.
По-моему, это ахтунг продавать машины с таким косяком.
F1
Роман-НН писал(а):

По-моему, это ахтунг продавать машины с таким косяком.


подорвать не ахтунг, а вот покупать ахтун supercool Есть предпродажная подготовка пусть исправляют или выбрать другую..
Роман-НН
F1 писал(а):

Есть предпродажная подготовка пусть исправляют или выбрать другу..


Это просто как пример сборки. Ну нельзя же так. А у подчиненного на работе облезла краска на задней двери Приоры внизу. Причем это место (размером со спичечный коробок) сразу же зацвело. В гарантии было отказано.
F1
Роман-НН писал(а):

Это просто как пример сборки. Ну нельзя же так.


про разницу разница примерно в 200 тысяч с логоном в аналогичной комплектации не забываем..
Роман-НН писал(а):

А у подчиненного на работе облезла краска на задней двери Приоры внизу. Причем это место (размером со спичечный коробок) сразу же зацвело. В гарантии было отказано.


Гарантией нужно уметь пользоваться и отстаивать свои права.. Наверняка отказано было устно..Так что лох это судьба..Я уже два раза менял пульт сигнализации на ключе только потому что села батарейка, а второй раз я его по коцал сильно Razz
Mord_vin
Роман-НН писал(а):

И еще он весь черный. Симпатично так.

Спасибо...


TAZ forever! TAZ forever! TAZ forever!
hehe

Всем спасибо, все свободны! Drinks or Beer
Jackal
Mord_vin писал(а):

нафиг мне машина на 2-3 года, это что по вашему срок для АВТО?, отвалить 350 штук за 2-3 года вы ЧЁ? не просто так эта машины теряют в цене очень быстро именно за 2-3 года, дальше начинается конструктор,кстати пусть на логан запчасти и стоят до....я, зато
.....


Зачем каско? Ну потому что запчасти-то стоят по взрослому.
Допустим, Логан "не ломается", допустим. Но ДТП-то никто не отменял или там вандалы какие-то во дворе по капоту пробежали. И вот, допустим, эта неприятность произошла. Каско должно решить финансоую проблему.
Ну может где-то в провинции дтп очень и очень редки, но в мск-питере и других крупных городах с напряженным трафиком это часто происходит.
Страховать по касконе очень свежую машину невыгодно. Гарантия тоже кончилась. Велики финансовые риски. Причем в процентоном отношщении к остаточной цены машины. Есть смысл продать и купить новую.

ЗЫ была ли у него КАСКО???
Кстати, на капоте лежит визитка страхового агента...

Последний раз редактировалось: Jackal (30 Августа 2010 14:11), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
ScorpXXI писал(а):


через 2-3 года моя будет стоит примерно как твоя, при начальной разнице 100 тыс, ниче так потеря в стоимости...



Послесловие:
Я продовать через два три года не собираюсь, откатаю 5-7 лет точно, продам я её гораздо дороже твоей, особенно через 5-7 лет
ScorpXXI писал(а):

ниче так потеря в стоимости...

[i]! А?!
Посчитай сколько ты потеряешь ДЕНЕГ на перепродажах каждые 2-3 года на Новую Машину+ доп.оборудование (коврики, сигналки, тонировка, музон, колонки), регистрация и снятие с учета в ГИБДД, Тех.осмотр, у тебя и выйдет тЫш на 100 как раз. И самое главное!!! машина АвтоВаза - это латерейка, может повезет с новой, а может нет
Smile
[/i]
siramax
тема названа как будто чувак класс авто сменил с Б на представительский...

да г@$но твой логан...
конечно желаю чтоб проблем не всплыло, но если попадешь - выть будешь и материть лягушачий автопром... КАСКу обязательно делать...

а вообще логан конечно лучше 99, но хуже приоры...
CoolM
Цитата:

Я продовать через два три года не собираюсь, откатаю 5-7 лет точно, продам я её гораздо дороже твоей, особенно через 5-7 лет [quote="ScorpXXI"]ниче так потеря в стоимости...



сомнительно -французы сильно теряют в цене.
Впринципе решил покупай и ездий. Начал тему нормально но потом с пеной у рта перевел в срач.
Mord_vin
CoolM писал(а):

Начал тему нормально но потом с пеной у рта перевел в срач.


Просто тему обосрали те кто не ездит на Логане, а катается на ВаЗ_ах.
CoolM писал(а):

сомнительно -французы сильно теряют в цене.

, может и так, только вот кааааак нашиииии авто теряют стоимость...., и продавать я буду не ТАЗ, а иномарку
IvSPb
CoolM писал(а):

сомнительно -французы сильно теряют в цене.


Ради интереса посмотрел auto.ru, за похожие моему 3-летние просят 280-330 тысяч. Получается 20% за 3 года.
не Шумахер
Да уж.Как раз в отличие от нормальных(человеческих, так сказать), французов, Логан в цене теряет крайне медленно.
5Zigen
Mord_vin писал(а):

Просто тему обосрали те кто не ездит на Логане, а катается на ВаЗ_ах.


ну еще бы)
стандартно!
обкакать все вокруг чтобы попытаться оправдать свой выбор Good
Mord_vin
5Zigen писал(а):

обкакать все вокруг чтобы попытаться оправдать свой выбор


А чем он плох,то выбор?! Ценами на запчасти cry Smile это единственный минус по сравнению с Тазом.
Mord_vin
не Шумахер писал(а):

(человеческих, так сказать),


63 63 +1 вид у тачки не казистый, зато комфорт, просторы и мягкость хода Smile
siramax
Mord_vin

про простор согласен + еще возьмем среднее кол-во поломок в год... тут преимущество у логана (хотя думаю очень небольшое)...

во всем остальном логан приоре и даже калине сливает... 430 штук за логан - охренеть просто...
вы говорили что цена приоре 250... тогда логан не дороже 200 стоить должен...

хотя если нужно картошку возить именно на седане, то да - логану альтернативы как бы нет... но не забывайте, что у приоры есть универсал (вот ему то конкурентов нет ни у одной ино)
CoolM
ТС просто хотел срача я б например покупая авто фирмы Х спросил бы на форуме этой марки. Тем более война Логан-Ваз пока логан так дорого стоит вечна- опустят на него цены до уровня вазов -не будут замечать как не замечают Ланосы. Кстати ТС может за 310 шанс с АКПП и всеми делами взял бы - все одно симпатишнее чем логан и комфорт (иномарко)
wega
Для всех любителей ЛОХАНОВ - У друга на работе случилось ЧП. Дядечка один на лохане с ним работает. Такойже пистабол. Короче месяц назад попал в смешную аварию. Въехал вжопу комуто. Треснул бампер, капот чутьчуть.Выстрелила подушка и СОЖГЛА РУКУ!!! Потребовалась пересадка кожи сжопы. Врач сказал, что еще бы чуть чуть и пришлось бы АМПУТИРОВАТЬ ПРАВУЮ КИСТЬ!!!! Хотел судиться- фиг! В инструкции написано- при сработки водительской подушки возможны ожоги. Так давай бери машину чуханов.


ЛОхан pray pray pray

Последний раз редактировалось: wega (30 Августа 2010 18:30), всего редактировалось 1 раз
wega
[quote="Биг804"]
wega писал(а):



Колхозники как раз на универсалах ездят.


не смеши людей. приора универсал зачет. Лохан это для чмошников. не позорься больше так...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы