Страница 1 из 1
Alex-vs-VAZ
поворачивал налево, на зеленый или желтый выехал на перекресток (морда была уже за пешеходным переходом) пока поворачивал уже горел красный, за поворотом остановил гаишник. На видео: я поворачиваю на горящий зеленый сигнал пешеходам в перпендикулярном направлении,а на какой сигнал я выехал не видно т.к. мешали машины, тупо на видео я поворачиваю под зеленый пешеходам, начала не видно. Написал что не согласен. 10идти на разборки, труба дело? 700р не деньги, но дело принципа.
gkbest
придрались что пешеходов не пропустил или на красный проехал?
Alex-vs-VAZ
gkbest писал(а):

придрались что пешеходов не пропустил или на красный проехал?



На красный. При чем на видео не видно на какой я выехал на перекресток. Зато видно как поворачиваю на красный, т к мент стоял за поворотом, то на видео горящий зеленым светом сигнал пешеходам. Меня в начале загораживают машины.
Meffex
Ну, по ПДД, водитель должен закончить проезд перекрестка на красный, если он въехал на свой зеленый, а остальные - дать ему закончить маневр. Беда в том, что на твоем видео не видно, на какой сигнал ты въехал. Зато можешь радоваться, что тебе вменяют красный свет, а не пешиков, что на 300 рэрэ дороже Smile
Glukon
отпишись потом.
доказательной базы получается нет у них, но как же можно не доверять гибддуну?
Alex-vs-VAZ
Промежуточные результаты похода в ГАИ: не могут в базе найти видео искали час, также не пришел сам протокол от инспектора ROFL
Сказали придти на следущей неделе. Вот бы не нашли. Razz
Сергей Т
Alex-vs-VAZ
Гибоны гонят.
Alex-vs-VAZ писал(а):

не могут в базе найти видео искали час, также не пришел сам протокол от инспектора


сдается мне, что не найдут ничего и дело закроют
Alex-vs-VAZ
Зато как этот начальник роты вздрючивал по телефону того кто меня штрафовал и объяснял как видео сохранять hehe
Verbludov
Alex-vs-VAZ писал(а):

Зато как этот начальник роты вздрючивал по телефону того кто меня штрафовал и объяснял как видео сохранять hehe

вот.....Smile вот это самое главное
Glukon
хехе Smile
меня тормознули на посту, мол, превышение скорости, пройдёмте на пост посмотрим видео.
а видео то и нету!
искал он искал... делать нечего - отпустил Smile
Alex-vs-VAZ
Докладываю окончательный результат! Видео не найдено. Инспектору выговор. Кроме того он за меня платит этот штраф 700р по приказу начальства Razz Завтра получаю квитанцию об оплате на мое имя gpn
gkbest
поздра!!!! gpn
так им и надо hehe
алекс спб
hehe
как жестко они имеют операторов машинного доения

теперь понятно,откуда мерсы,пентхаузы и прочее
показательно трахнуть,чтобы остальные несли ROFL
Сергей Т
Alex-vs-VAZ писал(а):

Инспектору выговор. Кроме того он за меня платит этот штраф 700р по приказу начальства


hehe
Zibnow
Alex-vs-VAZ писал(а):

Докладываю окончательный результат! Видео не найдено. Инспектору выговор. Кроме того он за меня платит этот штраф 700р по приказу начальства


Вот это сильно! Good hehe
CoolM
Alex-vs-VAZ писал(а):

Докладываю окончательный результат! Видео не найдено. Инспектору выговор. Кроме того он за меня платит этот штраф 700р по приказу начальства Razz Завтра получаю квитанцию об оплате на мое имя gpn

63
всех бы так учили
nedvik
Alex-vs-VAZ
примай поздравления! меня в такой ситуации штрафанули, правда мне вменяли пешеходов, у которых уже красный горел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы