Страница 3 из 14
alexandro70
shubin81
видал Скаут на атумате дизель? Wink
shubin81
видал...я СМФу отписал что такая маза появилась. тока я непонял - ДСГ тока дизель или на бензин тоже....а дизелек от 1089 рублей кстати. учитывая что там "все есть" - нада думать...чото там пишут в форуме что с ноября заказы будут
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

е46 типичный быдломобиль который закатать пленкой и поставить катки 18"- все пропускать будут, авто типа "съепни с дороги"


e46 - просто б.у. бмв по цене нового фокуса. Хорошая машина, относительно свежая.

Ничего эдакого в ней нет. Авто типа съепни с дороги - кортежи с мигалками, дпс, гелики фсошные etc... никак не бмв за 500 000 рублей. Тут всего 4 варианта - за рулем ценитель старины, хач, студент, гоп/быдло в спортивных штанах. Как правило, никто не думает про ценителей старины, когда видит такой машын на дороге. Wink

shubin81 писал(а):

заменены они были на 16"е литье


Само собой, ты в целях экономии взял самое дешевое из линейки КиК? 63
shubin81 писал(а):

а то что оно сыпется настоящих потцанов волновать недолжно


Меня волнует то, что сааб мне больше нравится тк более редкий и харизматичный.

Хотя е46 надо признать, зачастую быстрее и материалы салона немного качественнее. Но все-равно где-то рядом... из одной песочницы с 9-3.
alexandro70
shubin81 писал(а):

тока я непонял - ДСГ тока дизель или на бензин тоже.


не только дизель,я про 1,8 унавал,говорят трудность в компоновке данного двигателя с КПП...

у нас точная инфа будет на следующей недели(ориентир на конец декабря нач .января)щас звонил
кеды глухаря
MEPHI_Aahz писал(а):

бмв за 500 000 рублей. Тут всего 4 варианта - за рулем ценитель старины, хач, студент, гоп/быдло в спортивных штанах. Как правило, никто не думает про ценителей старины, когда видит такой машын на дороге. Wink


ну ты не передёргивай всёже, смешал бмв с калом. а это между прочим старейшая марка, которая выпускает истинные премиум-автомобили с незаурядными качествами. и почемуто раз е46 - то это конечно ж спортивные штаны и гоп-быдло. а то что возможно (и скорее всего) человек тащится от ходовых качеств, идеально настроенного заднего привода, окуенного салона и пр. ништяков - это кагбе ерунда и выдумки штоли? да у вас ссаберов точно чердаки посъезжали на почве типа песдатости и эксклюзивности ваших саабов Smile я б купил за 500т.р. поюзаную трёшку (и кстате скорее всего впоследствии надрачивал бы на своё афто похлеще сааберов hehe ), если бы- а) нашёл хороший незадроченный вариант, б) имел бы поменьше хоз. обязательств типа дачи, семьи и т.п. и в) не парился бы насщёт клиренса, но увы приходится это делать в связи с тем, что зимой у нас просто физически нужно авто повыше (и все бэхи кстати зимой куда-то исчезают из города Smile)
Муса Джалиль
Предложил бы пол годика назад новую Браву 2008 г.в. за 620 в топе, но их распродали и не торопятся завозить.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

видал...я СМФу отписал что такая маза появилась.


Ещё заказы не принимают, с нового года скорее всего. Будет 140 л.с. и 170 л.с.
MEPHI_Aahz
adav писал(а):

человек тащится от ходовых качеств, идеально настроенного заднего привода, окуенного салона и пр. ништяков - это кагбе ерунда и выдумки штоли?


Это не ерунда.

Если у среднего гражданина есть деньги - он купит е90. Это ПОНЯТНО?

Если деньги есть и он не покупает е90 - значит, любитель старины. Ценитель прекрасного - гордое звание, между прочим.

adav писал(а):

тащится от ходовых качеств, идеально настроенного заднего привода, окуенного салона и пр. ништяков


в е90 все это есть, только вот кузов подкачал - менее агрессивный.

adav писал(а):

да у вас ссаберов точно чердаки посъезжали на почве типа песдатости и эксклюзивности ваших саабов


Я ни слова не говорил про БМВ плохого. Любая БМВ - очень хороший автомобиль.

Но надо четко понимать, если человек берет старое авто - 1 из 100 ценитель, остальные 99 нищеброды, просто захотелось царицу Тамару с пятью рублями в кармане трахнуть. У некоторых получается, но чаще всего машину помоят и продают следующему такому же. vfac
MEPHI_Aahz
В случае с редкими марками, на любителя - например, SAAB - процент ценителей увеличивается от 1% до примерно 30-35%.

Именно поэтому 9000 в идеале ездит намного больше, чем е34... контингент совершенно разный (люди, которым нравится марка - и люди, которым нравится чувствовать себя крутыми тк шильдик бмв на капоте). vfac

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (31 Августа 2010 21:14), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Логика у таких вот ребят очень простая - буду ездить, пока шток амортизатора капот не пробьет на кочке...

оно же едет - нафига его чинить? что такое упреждающая замена они и не слышали... Razz
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Авто типа съепни с дороги - кортежи с мигалками, дпс, гелики фсошные etc...



гыыы...перед этими понтами ты остановишся, пропустишь, честь отдашь и по стойке смирно два часа простоишь если чо supercool

MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

заменены они были на 16"е литье


Само собой, ты в целях экономии взял самое дешевое из линейки КиК? 63



я взял оригинал наболее гармоничный по дизайну. хотя оригинальные диски все примерно одинаковые - в лучшем ацтой, в худшем случае ваще гамно и ацтой.
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

наболее гармоничный по дизайну


Скажи честно - ты взял то, что по дешману на клубе шкоды продавали.

shubin81 писал(а):

перед этими понтами ты остановишся, пропустишь, честь отдашь и по стойке смирно два часа простоишь если чо


vfac Так и есть - съепу с дороги. Pardon
shubin81
в е90 нормальный кузов. агрессия есть. если нехватает колдуй с решетками фарами и т.п. есть экзе весьма злые
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

наболее гармоничный по дизайну


Скажи честно - ты взял то, что по дешману на клубе шкоды продавали.



неа nea supercool supercool
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

в е90 нормальный кузов. агрессия есть


Есть, но такая... рафинированная. Чтобы телкам модным нравилось и метросексуалам - расширяют аудиторию.

Там как раз в то время гомосек дизайном заведовал, я ничего не путаю?

shubin81 писал(а):

неа


ну и зря, я бы так и сделал. Если сознательно уродовать машину - то уж до конца.
shubin81
ну хз хз..из прошлого поколения трешка самая клевая. 5-ка самая гавеная. 7-ка ни шатко нивалко. новая семера ништяк Good supercool
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

неа


ну и зря, я бы так и сделал. Если сознательно уродовать машину - то уж до конца.



сделаю когда нить...когда другое авто подбирать буду. потому как щас с 2009 года цены на ведра взлетели. до кризиса соотношение цена/зарплата было неплохое чтоб брать - я вобщем тока из за этого и купил. а щас какое то дерьмо 800-900 стоит переднеприводное. зряплаты так себе. и это будет чуствую еще долго. да и полюбе буду бу брать. новое у меня уже было.
в свете этого есть перспектива сдать через несколько лет ведерки с минимальным демпенгом либов ообще без него. это хорошо rlzz
alexandro70
ДА ПАРНИ ,думаю ТС не одна из озвученных на этой странице машина не ПОНРАВИТСЯ))) какбы горя не хапнуть:-)
mikal
Чё тут? Напомаженный опИль уже харизматичнее БМВ стал? Красота hehe
MEPHI_Aahz
а чего он там хотел-то, пежо 206 вроде?
кеды глухаря
паравоз одно время как раз подержаный бумер-3 смотрел
за 900 будет в шоколаде Good
pklyonov
oleg_21093i писал(а):

помню как тут на лоле еще 3-4 годат назад очень приличные тачки брали в ценник до 20 тыс. у.е, тот же фф2 как у Романа в полном фарше с акп с 2,0 двигом

Роман-НН писал(а):

575 тыр. ровно отдал

На автосалоне седан с кожаным салоном и ксеноном ко всему прочему за 686 стоит. Если учесть, что ни кожи ни ксенона у Романа нет, то подорожал-то он меньше чем бакс вырос, мне кажется.
не Шумахер
похоже на то, что Жук это и будет машина формата Корсы, только на больших колёсах
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Если учесть, что ни кожи ни ксенона у Романа нет


Обижаешь! Ксенон есть! Ни разу не пожалел, что заказал с ним. Ну и еще мелочь такая как интерьер-пакет "Style" (это кажется накладки с надписью Focus на пороги и летние коврики в салон.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

На автосалоне седан с кожаным салоном и ксеноном ко всему прочему за 686 стоит.


Кстати, а на автосалоне 2.0 АКПП? Да и потом всякие мелочи нужно учитывать, типа обогрева лобового стекла (есть/нет), ESP (я по-моему отдельно заказывал, но может и было в базе, не помню)
Вот что у меня в договоре числится как "Дополнительное оборудование производителя":
- Круиз контроль
- Двухзонный климат-контроль
- Передние сиденья с подогревом
- Лобовое стекло с подогревом
- Ксеноновые фары
- Радио Пакет №6
- Система стабилизации курсовой устойчивости
- Интерьер-пакет Style
- 16" лекгосплавные диски

Все списал с договора точно. Это на период покупки, т.е. начало 2007 года. Сейчас конечно "база" изменилась видимо.

Кстати, из договора видно, что курс тогда был 26,21 руб. за 1 доллар США.

Последний раз редактировалось: Роман-НН (01 Сентября 2010 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы