Страница 1 из 1
klif
прочитав ряд тем про переделку ШТАТНЫХ задних фонарей на 2х самарах, у меня возникла идейка. Перенести вертикальный поворотник с угла, вниз, заместо реснички, сделав его горизонтальным.

Надо посмотреть есть ли перегородка между основной частью фонаря и той его частью что под ресничкой. Если есть, то просто вставить туда оранжевые светодиоды(или лампы), или же белые, но покрасить в оранжевый цвет. Если перегородки нет, то сделать её и выполнить вышесказанное. При этом убрать поворотник сверху, сделав большие габариты-стопы или же по отдельности.
Для наглядности, прикрепляю картинку с примерным наброском того, что хочется.
Как вам мысля?
usv
Не красиво выйдет. Под реснички на стопах углубления.
Я б с удовольствием убрал с хлопушки задний ход и туманки, а ее заварил. Только вопрос куда?
klif
не, убирать с крышки багажника туманки и задний ход я б не стал. разве что покрасил бы в цвет кузова пластик промеж туманок на багажнике( в моём случае в чёрный) хотя конкретно туманки можно впихнуть в полосу бампера. туманки взять от лансера 9го, по размерам подходят.

углубление....ммм сейчас езжу без одной реснички, въехали чуть в зад менял фонарь а ресничку не нашёл в магазе ещё, дак нормально ездится))) если б не просвечивающие габариты\стопы вообще не заметно было
sGarriKs
Весь инет уже перерыл, не могу найти ЗАДНИЕ СТОКОВЫЕ ФОНАРИ, НО С БЕЛЫМИ ПОВОРОТНИКАМИ... Где то о них слышал, но даже в инете найти не могу... Очень хотелось бы, несправедливо сделать такие на первые самарки и 13 с 14, а пятнарики обделить... Хочется гармонию) в поворотниках, шоб все белые были Good
usv
sGarriKs писал(а):

ЗАДНИЕ СТОКОВЫЕ ФОНАРИ, НО С БЕЛЫМИ ПОВОРОТНИКАМИ...


ОСВАР такими баловался - как сток, только поворот прозрачный. В серию не пошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы