Страница 1 из 1
ОлегМихалыч
Еду по прямой - уклон дороги. Если уклон влево - машину ведет влево (если отпустить руль), или наборот (уклон вправо - ведет враво). Прошу прощения за банальный вопрос, но никогда не обращал внимания, а сейчас актуально. Это естественно или развал-схождение надо делать (делал 5тык. назад).
staratel
удивлюсь если это не сход-развал,разве что разное давление в шинах...
ОлегМихалыч
Давление - одинаковое, шины без износа.
Штейгер
Когда делают развал-схождение (по-грамотному), то проверяют всё состояние рулевой и при необходимости не токмо регулируют, а и производят замену узлов. Ищи толкового мастера.
Ездец
Если дорога имеет уклон, то сползает потихоньку, если руль не держать. Не пп все же.
DmitryO70
Уклон влево - нагрузка на левые колёса больше и наоборот.
Какое колесо трудней крутить, туда и тянет.
Это моё ИМХО.
tutaev
ОлегМихалыч писал(а):

Еду по прямой - уклон дороги. Если уклон влево - машину ведет влево (если отпустить руль), или наборот (уклон вправо - ведет враво). Прошу прощения за банальный вопрос, но никогда не обращал внимания, а сейчас актуально. Это естественно или развал-схождение надо делать (делал 5тык. назад).

Smile Smile Smile
вполне нормально, по ровной то прямо едет?
___VAS___
У меня тоже уводило машину....Долго думал в чем проблема.Развал не помог.Оказывается клинило 2 внутренних тормозных цилиндра.Советую посмотреть.Скорее всего в них проблема.
misha19484
имхо после жары все дороги продавились.. нормальных не осталось..
вот и кажется что ведет.. у меня тоже самое.. я езжу и не парюсь.. советую так же.. ))
ОлегМихалыч
tutaev писал(а):

ОлегМихалыч писал(а):

Еду по прямой - уклон дороги. Если уклон влево - машину ведет влево (если отпустить руль), или наборот (уклон вправо - ведет враво). Прошу прощения за банальный вопрос, но никогда не обращал внимания, а сейчас актуально. Это естественно или развал-схождение надо делать (делал 5тык. назад).

Smile Smile Smile
вполне нормально, по ровной то прямо едет?


По прямой едет прямо.
ОлегМихалыч
___VAS___ писал(а):

У меня тоже уводило машину....Долго думал в чем проблема.Развал не помог.Оказывается клинило 2 внутренних тормозных цилиндра.Советую посмотреть.Скорее всего в них проблема.


В чем связь?
roadster
ОлегМихалыч писал(а):

tutaev писал(а):

ОлегМихалыч писал(а):

Еду по прямой - уклон дороги. Если уклон влево - машину ведет влево (если отпустить руль), или наборот (уклон вправо - ведет враво). Прошу прощения за банальный вопрос, но никогда не обращал внимания, а сейчас актуально. Это естественно или развал-схождение надо делать (делал 5тык. назад).

Smile Smile Smile
вполне нормально, по ровной то прямо едет?


По прямой едет прямо.


Не кажется ли тебе, что это нормально? hehe
Почему должно быть иначе? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы