Страница 1 из 1
Alexat73
Сегодня с утра узрел в газете из ног в руки интересное объявление - 2115, 2002 г., пробег 100000, газ-бензин, комп, музыка за 110000 рублей. Папану все никак не купим авто и решил съездить посмотреть. Машинка так ниче показалось, свеженькая. На крыле переднем небольшая вмятина, краска везде целая. Правда в салоне срач, как в свинарнике. Хозяин, второй этой машины ( в пиджачке и галстучке, правда показалось цыганской наружности) говорит, что ездил на ней всего два месяца и продает по причине строительства дома. Тряс потом передо мной планами и схемами дома. Вообщем после переговоров по телефону с папашей и мамашей, было решено договариваться о времени встречи в Гибдд для перерегистрации ТС. Достал кошелек уже для того, что бы дать задаток в 2 крубля. И тут хозяин заявляет, что снимать с учета не будет, а выпишет ген, доверенность, а мы потом сами в гаи перерегистрируем. Якобы ему некогда, потом неохота и т.д. Уговаривал я его, а он ни в какую, В конце концов плюнул я на это дело, развернулся и уехал. Че то показалось мне подозрительным такое нехотенье ехать в гаи. Бабки отдашь, а потом окажется, что машину выкидывать в Волгу надо...
slavbek
Правильно сделал. А документами на машину он перед тобой не тряс?
Наверняка чтонить не так с машиной. Цыгане они и во Франции цыгане.
Art_16R
Alexat73
Пробиваешь на посту, чтоб не в угоне была и ставишь на бланках снятия-учёта штампик номера соответствуют в МРЭО. Тогда можно генералку Smile
Шилов
Art_16R писал(а):

Alexat73

Пробиваешь на посту, чтоб не в угоне была



пробивать кроме угона еще и на запреты/ограничения/аресты!

З.Ы.накуй генералки
Поршеньковский
Alexat73

Аферисты однозначно. А ты молодец.
Тут и пробивать ниче не надо, тебе тулили старый гипно-прием "смена директорий", или как его сейчас называют
Otto Frija
ТИМУP писал(а):

Art_16R писал(а):

Alexat73

Пробиваешь на посту, чтоб не в угоне была



пробивать кроме угона еще и на запреты/ограничения/аресты!

З.Ы.накуй генералки


Был аналогичный случай - первым посмотревшим на номер движка был охреневший гаец в МРЭО покупателя по генералке (номер был явно перебит совершенно рукожопым идиотом).
Сам так недавно офигевал - на номер движка посмотрел только во 2-ю встречу с продавцом (понадеялся на своего человека), а номера, пардон, просто нет - особенность движка - отгнил нахрен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы