Страница 1 из 2
Skorpion
Карту в машине неудобно смотреть да и сильно отвлекает, а вот какой навигатор посоветуете с пробочками? Гармин не советовать знаю что самый лучший, но дорогой собака
rg-45
Skorpion писал(а):

а вот какой навигатор посоветуете с пробочками?


тебе навигатор или ехать?может тупо воспользоватся на телепоне яндекспробки?
Skorpion
мне ехать, на телефоне сдохнеш пока яндекс прогрузица
Jack Carver
Skorpion писал(а):

Карту в машине неудобно смотреть ...



Стояк карту протыкает?
Vlad B
Skorpion писал(а):

Карту в машине неудобно смотреть да и сильно отвлекает, а вот какой навигатор посоветуете с пробочками? Гармин не советовать знаю что самый лучший, но дорогой собака



Гармин говно, и тебе важен не навигатор, а навигационная программа, по городам лучшие Навител и IGO 8.
Skorpion
Vlad B писал(а):

Skorpion писал(а):

Карту в машине неудобно смотреть да и сильно отвлекает, а вот какой навигатор посоветуете с пробочками? Гармин не советовать знаю что самый лучший, но дорогой собака



Гармин говно, и тебе важен не навигатор, а навигационная программа, по городам лучшие Навител и IGO 8.

ну а какой взять шоб пробки показывал и варианты обьезда
Skorpion
Jack Carver писал(а):

Skorpion писал(а):

Карту в машине неудобно смотреть ...



Стояк карту протыкает?

да карт уже не могу напастись
Новайс
Купи нормальный телефон, чтобы GPS был.
Закачай и поставь туда "Яндекст карты", они пробки шикарно показывают. Забесплатно все. Спутники - они нахаляву тож.
Самый дешевый тел под это - Nokia 5230, вроде как.
И навигатор отдельно не нужен.
alexandro70
У тебя навигатор уже от природы настроен,так как сейчас очень много теток за рулем,так вот при очень большой их концентрации(пробка) твой навигатор будет тебе подавать сигнал..туда не едь,вот и все...
По теме, у меня в телпфоне co pilot,яндекс, да и на мэйле самые доставерные данные...
А чо у тебя хреново грузится?тебе не пофиг,связь то халявная в билайне..
Skorpion
нет мне именно навигатор нужен а телефон это мудато
Vlad B
Skorpion писал(а):

нет мне именно навигатор нужен а телефон это мудато



Выбирай из линейки JJ Connect, или Explay там некоторые модели. Всё остальное - гнилые понты.

Тебе нужна модель с симкартой или блутусом, чтоб к сервису яндекс пробки подключаться и сосать оттуда инфу о затыках в нерезиновой. supercool

Твой бюджет до 4500руб, больше не трать ибо незачто там больше платить.
rg-45
Новайс писал(а):

И навигатор отдельно не нужен.


вот-вот.ато потом начнётся "как подружить навигатор с телепоном".
Vlad B
rg-45 писал(а):

вот-вот.ато потом начнётся "как подружить навигатор с телепоном".



Там проблем нет, исключения составляют кривые китайские телепоны и гламурные нокии.
Новайс
rg-45 писал(а):

вот-вот.ато потом начнётся "как подружить навигатор с телепоном".


Зачем?
wwow
Он уже внутри, в телепоне...

Skorpion писал(а):

нет мне именно навигатор нужен а телефон это мудато


Что сильно стояк на мОзги о давит?
63
rg-45
Vlad B писал(а):

исключения составляют кривые китайские телепоны и гламурные нокии.


ну тут я несоглашусь.пару лет назад изрядно попотел пока подружил асус с мотороллой
Вадя™
какую то фигню пишете..разница не в навигаторе, а в том, что в него залито, какое ПО..а особенно карта..

Vlad B писал(а):

Выбирай из линейки JJ Connect


вот-вот...поезди день по мск с картами от JJ,..с ума спрыгнешь...по всем лесам и болотам потащит...более дурных карт не встречал..
даже в IGO получше карты для России прописаны...не такие подробные канеш, но без таких ляпов однозначно.
Jack Carver
Toshka
у меня автоспутник был с пробками - вполне адекватно вел с учетом пробок. жаль украли...Sad
Bom-rus
Купил жене навигатор с навителом, пробки яндыкс лучше кажет. Навигатор тиксет какойто там.
Vlad B
Вадя™ писал(а):

вот-вот...поезди день по мск с картами от JJ,..с ума спрыгнешь...по всем лесам и болотам потащит...более дурных карт не встречал..
даже в IGO получше карты для России прописаны...не такие подробные канеш, но без таких ляпов однозначно.



Причем тут JJ и карты? Карты проблема навигационной программы.
У меня ваще все навигационные проги установлены.
svd
Bom-rus писал(а):

навигатор с навителом, пробки яндыкс лучше кажет


Ага тож самое подтвержду,что яндекс лучше чем навитель пробки кажет.
у навителя отображение пробок какое то очень херовое,в актуальном масштабе не понятно пробка на твоей или встречной полосе стоит.У яндекса сразу с первого взгляда (даже взгляда мельком) понятно где пробка стоит на встречке или на твоей полосе.
Вообщем яндекс кажется поинформативнее и инфа о пробках быстрее схватывается.
Vlad B
svd писал(а):

.У яндекса сразу с первого взгляда (даже взгляда мельком) понятно где пробка стоит на встречке или на твоей полосе.



Настрой масштаб в параметрах и всё.
svd
Vlad B писал(а):

Vlad B


блин я ж написал что в актуальном масштабе.А не в масштабе когда полулицы и соседний двор.
Вообщем для меня яндекс более предпочтительные пробки чем навитель из за их системы отображения информации.
Deman SPb
СитиГид ничово так, инфа самая точная и маршрут строит . Карты часто обновляются . Тоже самое что и Мэйл пробки .
dmitr033
СитиГид в Питере лучший по пробкам.
Навител лучший по детализации карт.
Что один, то и другой стоят 1.5 тыр для Нокии 5230. Осенью куплю. Нокия мапс, коя в комплекте, пробок похоже не видит совсем, карты примерно соответствуют СитиГиду. В городе вполне нормально, хотя Навител видит все дворовые проезды, что конечно сильно круто. За городом Навител рулит по любому. Осенью наверно куплю СитиГид.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы