Страница 1 из 3
neprezent
Поставил машину в гараж, передние стёкла оставил на 10 см приоткрытыми (кстати), на заднем коврике с лета катается пакет семечек. drrink
На следующий день вижу такую картину, что пакетик надкусан, а на коврике шелуха. Я в акуе. Закрываю окна (думаю, что хитрые твари через окно залезли), кладу на коврики несколько семечек, прихожу через пару часов, а их все сожрали cnk
Выгоняю машину, начинаю просматривать авто, стучу везде, разбираю багажник, естественно кроме небольшого количества той же шелухи ничего не обнаруживаю.
Ставлю машину перед домом. На пассажирский коврик мышеловку, с колбасой, ну и семечек по салону насыпал. На утро всё так и осталось.
Т.е. когда я закрыл окно, мышь или БЫЛА в машине, или может как-то пролезть внутрь, скажем, на запах.
Где она пролезла? И всё ли правильно я делаю? Хитрые твари случайно не чувствуют, что эта мышеловка когда-то давно щёлкала грызунов и поэтому не выходят?
P.S. Щас машина под домом, опять ставлю мышеловку и рассыпаю семки. Для чего? Мне нужно знать с "пассажиром" ли я езжу или один...
Айдар M
=) Дыр в машине=)) Где твой пальчик еле пролезет там мышь ого го как =) да и прогрызет если надо=)
Own
lol1 спасиб-поржал!!!


по теме соглашусь а Айдаром. подруге хомяков купил - они в такие дырки пролезают, что даже не верится, что это возможно. supercool [/code]
Кир-кук
neprezent, возьми напрокат голодную кошку i9
Виктор-Вишня
Сегодня, нехороший человек ипался-по дороге лопнул тросик сцепления, 2 часа в темноте на ощупь-нехороший человек ипалово....
Так вот,если мыша маленький, то думаю пролезть может через дырку, через которую тросик сцепления протянут...-ну если там эту резинку прогрызть...
ну еще вариант через багажник, там и кошка, наверное ролезит, не плотно же там спинка седухи прилегает-то!
Хошь найти сныкался ли где нить мышь или нет(в торпеде,например-ну попшикай туда каким-нить дихлофосом-думаю зашебуршиться!-нет так значит убежал, ну или вонять потом начнет так достанешь!
Butcher47
Мышеловка отловит пассажира, если он есть) и делай семечный тест. Если семечки будут опять исчезать, то пассажир есть))
Автобот
Была у меня такая же история, оставил шоколадку на задней полке, запечатанную, поставил в гараж, утром багажник открыл - все в мелкой фольге, весь день выяснял, кто намусорил... все молчат. Месяца два спустя - коробка конфет запечатанная плюс пакет на заднем сидении, утром прихожу в гараж - полиэтилен и картон в дырочку, и на конфете следы от зубов. Тоже ржал. Но они в гараже живут, в машинах не ездят, проверял... hehe
neprezent
Ещё у меня в салоне был достаточно пахучий ароматизатор воздуха "Дыня", наверное, они сначала именно этот запах учуяли.
Хотя окна я и до этого открывал и семки всегда лежали. Видимо кризис и холода сделали своё дело.

Как считаете, надо ли проводить "семечный тест" в гараже с закрытыми окнами, а то ещё прикормлю?
Rexroth
pst Лет десять ловил в своей копейке пасажира с помощью кота, пасажир был пойман на вторые сутки результат- съеденный тормозной шланг ( не до конца) и чехлы в "лоск ROFL ута".
neprezent
REXROTH писал(а):

съеденный тормозной шланг


Ахтунг!
maksson
Вобщем есть тут спец по грызунам, Ганс кличут, он крыс на стоянке изводил с год наверно, вроде ему электрический отпугиватель помог.Так что обращайтесь, он на этом деле мыша съел hehe
neprezent
maksson
Мне такое доп. оборудование ставить? )
Автобот
Ладно, хоть не серут в гостях! 63
x-soft
у меня под капотом срут . заипалсо выгребать )))
Автобот
Может, им записку оставить? ROFL "НЕ НАДО..."
Butcher47
x-soft писал(а):

у меня под капотом срут . заипалсо выгребать )))


опасно. Перегрызть че нить могут.
x-soft
Сволочи посрали и натоптали своими грязными лапами.в том месте где адсорбер у евриков стоит Smile))
Butcher47 писал(а):

опасно. Перегрызть че нить могут.


ну пока тока 2 раза замечал ... вроди непогрызли ничё.. им же холодно... жалко живность ROFL
Siers.
maksson писал(а):

вроде ему электрический отпугиватель помог


Был у знакомых такой отпугиватель..
Когда они делали ремонт в загородном доме, рабочие жаловались что в подвале много крыс.
Ну и хозяин не долго думая.. насмотревшись рекламы купил этот отпугивотель.
Поставили на ночь в подвале... утром заходят а там крыс 10 -15 вокруг этой ерунды сидят и такое ощущение что её слушают hehe
Рабочие потом в подвал вообще отказались заходить pst

neprezent
Голодом и холодом мори незваного попутчика...
Хотя не уверен что попутчик до сих пор с тобой...
У самого один раз в гараже крыса сдохла ROFL мож чаво сожрала не того.. у мя там мешок реагента ото-льда стоит...
Но там не мышка была.. а слон какой та.. размером с кошку wwow


Такой случай кстати был в программе на MTV "Тачка на прокачку"
Там когда начали разбирать машину очередной барышни... то в торпеде нашли крысу...
И тонну хавна от этого попутчика...

Последний раз редактировалось: Siers. (19 Ноября 2008 03:52), всего редактировалось 1 раз
БаРаКуДа
у-ха-ха "СЕМЕЧНЫЙ ТЕСТ" Smile рассыпь конопли на коврик и попробуй угадать кого ты потом отлавливать будешь в машине........ Very Happy
ortodox_21053
Автобот писал(а):

Но они в гараже живут, в машинах не ездят, проверял...


ездят-ездят. у моего коллеги в "ниве" завелись, он её на улице всегда ставил. в салоне гадили, проводку перегрызли по мелочи. одна ещё до кучи и сдохла там.
продал он эту "ниву" от греха подальше
bolt1
Автобот писал(а):

Но они в гараже живут, в машинах не ездят, проверял...


наверное в аварию попасть боятся Wink
Александр-Яр
bolt1 писал(а):

Автобот писал(а):

Но они в гараже живут, в машинах не ездят, проверял...


наверное в аварию попасть боятся Wink



Я на таких машинах тоже баюс-баюс... 63

По теме:
http://www.liquimoly.ru/catalog2008/Marder-Schutz-Spray.html
есть такое средство. Вообще грызуны в авто могут много дел натворить. А искать дыры - бесполезно... Они просачиваются ВЕЗДЕ.
Старик-Хаттабыч
Афтар,ты этими эксперементами с семочками всех мышей завлекаешь в гости ROFL .Посади на ночь кошку.......именно кошку!Коты сволочи ленивые.
Oleg_e
у меня в бардачке полироль ванильная была, так всю этикетку погрызла мышка. Убрал полироль подальше на полку в гараже. Мышь тоже ушла. Наверно обиделась. ROFL А с семечками это прикольно придумал... Теперь она еще гостей позавет на праздник rlzz .
M@KC
Ничё, скоро зима, придешь утром, вытащишь "мороженное" за хвостик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы