Страница 1 из 6
Dmitrii 54 Rus
Итак вопрос!Что лучше,2114 или 2115?сейчас владею 2108 и собираюсь поменять его на более новое авто,но не решаюсь на какое из этих двух.....Мне больше нравиться 2114 по дизайну и по универсальности тк хэтч,но говорят со временем будет греметь как и моя 2108,про 2115 говорят что вобще не гремит почти, но и сидухи у нее не сложить в случае чего!!!В продаже больше 2114 присутствуют 2115 намного меньше!Вобщем я в растеренности!Кто что скажет???

сорри если баян.....)))
$@#Y@
projectX
Dmitrii 54 Rus писал(а):

но и сидухи у нее не сложить в случае чего!


С сидухами можно че нить придумать при желание supercool
А так хз какая нравится ту и покупай Smile
viper31
Взять пруль и не епать мозг ROFL
Dmitrii 54 Rus
$@#Y@ писал(а):

2113 Good


3 двери стало не удобно уже тк часто езжу втроем,а так 13 неплохая машина.
Dmitrii 54 Rus
viper31 писал(а):

Взять пруль и не епать мозг ROFL


против прулей ничего не имею,но просто не хочу.
Dmitrii 54 Rus
Вопрос еще в том,насколько сильно начинает греметь 2114 со временем.
BPSNSK
Dmitrii 54 Rus
Как это сидухи не сложить?
На пятнахе задняя складывается и у передних спинки опускаются с рычажка.

Или как сложить надо, я чёт не так понял наверно?
Dmitrii 54 Rus
BPSNSK писал(а):

Dmitrii 54 Rus
Как это сидухи не сложить?
На пятнахе задняя складывается и у передних спинки опускаются с рычажка.

Или как сложить надо, я чёт не так понял наверно?


лично не проверял,но всегда считал что у 2115 не складные сидушки.
kaktus123
Со временем начинает греметь всё и у той и у другой)Что знаю - это часто начинает гнить под спойлером у чепырки,у пятнахи начинает протиратся краска на крыше у резинки заднего стекла(лечится путем установки усилителя кузова ТМ).У пятнахи на мой взгляд больше багажник и нету бортика у багажника.Ну и я как поклонник седанов не могу понять как можно ездить с багажником в салоне))
У пятнахи самыые низкие показатели по жесткости кузова,опять же лечится желтыми железками.А еще вспомнил,проблема у пятнах платы задних фонарей,но тож лечится просто.Как там с этими платами у чепырки незнаю)
smartok
kaktus123 писал(а):

Как там с этими платами у чепырки незнаю)


также х+ево и тоже лечится Razz
мну тоже кажется что у 15 багажник больше, но 14 практичней
$@#Y@
kaktus123 писал(а):

Как там с этими платами у чепырки незнаю)


та же байда ROFL
хз, насчет багажника в салоне - ездил и на седане, сейчас хетч - разницы особо нет. Не, ну если навоз в багажнике возить, то да, седан предпочтительней... hehe
freeman29
со временем греметь одинакаво будет.у седана багажник побольше вот пожалуй и все
Evo15
в 15хе задние сидушки складываются,ето вам не классика rlzz ,так что что нравится то и бери.Я взял 15ху,так как хетчи и универсалы не нравятся и фсе lol1
Dmitrii 54 Rus
смотрю альбом самароводов и склоняюсь к 14.да и вариантов больше в продаже их.
RaFaz
Rains
Не смотря на то что 14 хэтч, 15ха вместительней, у нее кузов чуть длиннее и колесные арки под задними сидушками по большей части, а не в багажнике как у 14. А в остальнов на вкус и цвет фломастеры разные.
Rover_61reg
microdiable
kaktus123 писал(а):

...у пятнахи начинает протиратся краска на крыше у резинки заднего стекла(лечится путем установки усилителя кузова ТМ).


Как это? Краска стирается это да, но причем тут усилитель кузова?
Raptor
Divers@nt писал(а):

kaktus123 писал(а):

...у пятнахи начинает протиратся краска на крыше у резинки заднего стекла(лечится путем установки усилителя кузова ТМ).


Как это? Краска стирается это да, но причем тут усилитель кузова?



Увеличивается жесткость кузова, заде перестает гулять, резинка перестает тереться.

Я за 14 Good ! Smile
SN@p
Divers@nt писал(а):

Как это? Краска стирается это да, но причем тут усилитель кузова?


А все просто, усилитель кузова увеличивает жесткость задней части авто и стекло практически не гуляет в проеме и не трет краску. И вообще с усилителем рулиться лучше Good

По салону одинаково что 14, что 15. Обе со временем греметь начнут одинаково. А вот багажник у пятнахи значительно больше. Умещаю в него 4 колеса в сборе лехко, а в 14 только 3 и то еле еле.
А вообще, автор, бери что тебе больше по душе, болячки у этих машин одинаковые.

Raptor Опередил... hehe
$@#Y@
SN@p писал(а):

А вот багажник у пятнахи значительно больше. Умещаю в него 4 колеса в сборе лехко, а в 14 только 3 и то еле еле.


а засчет чего багажник у пятнахи больше? за счет длины?
SN@p
$@#Y@ писал(а):

а засчет чего багажник у пятнахи больше? за счет длины?




Да, задница чуть длиннее.
4330 мм у пятнахи длина против 4122 мм у чепырки.
rg-45
SN@p писал(а):

задница чуть длиннее


аж на 20ть сантиметров.
SN@p писал(а):

А все просто, усилитель кузова увеличивает жесткость задней части авто и стекло практически не гуляет в проеме и не трет краску.


РАЗ и ДВА,и всёравно тёрло пока скотч не вклеил.
    с жёсткостью кузовов всё весьма неоднозначно.мне покамест нигде не попадались данные полученные по одной методике.
Dmitrii 54 Rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы