Страница 5 из 6
Kirill111
Alex_21124 писал(а):

Самое интересное то, что у каждого почти из нас стоит и дроссель больше и нулевик.

И ни то, ни другое не дает никакого прихода. Хотя дроссель может и дает при большом расходе воздуха, но это уже сильно далеко от стока.
Alex_21124
Kirill111
Уточню что меня больше всего задело:

griny писал(а):

что всё таки даёт установка увеличенного дросселя 54, регулятора давления 380 и нулевика


Kirill111 писал(а):

ДАет почетное звание "сракер района" на районе и не менее почетное звание "лох года" в этой ветке форума



Сток - не сток, влазит штатный фильтр - не влазит как бы разговора и не было. Smile
Kirill111
Ну мне вполне очевидно что автор ставит все это на сток и спришивает что получится Pardon
х123ас
griny писал(а):

меня мало интересует какое звание я получу,вопрос был следующий,есть толк иль нет? в инете дросселя парят в комплекти с рдт 380 получается это просто развод на бабки ?

Все верно, развод и есть. И если от увеличенного дросселя вреда практически не будет, то если установить РДТ шпорт, получишь перелив на всех режимах.
Serg_x
От какого авто у Эпатажа 74 дроссель кто знает?

З.Ы. Лично у меня, если судить по БЦН разница 90% открытия и 100% есть, и значительная. Дроссель 52.
Михан831
Serg_x писал(а):

От какого авто у Эпатажа 74 дроссель кто знает?

З.Ы. Лично у меня, если судить по БЦН разница 90% открытия и 100% есть, и значительная. Дроссель 52.


Вроде от БеМеВе
webmines
Помыл нулевиг, теперь повалит gpn hehe
Adelko
Цитата:

Лично у меня, если судить по БЦН разница 90% открытия и 100% есть, и значительная


Это о чем говорит? как-то связано с диаметром дросселя?
Serg_x
Ars Longa писал(а):

Это о чем говорит? как-то связано с диаметром дросселя?


Конечно, подумай Wink
х123ас
Serg_x писал(а):

З.Ы. Лично у меня, если судить по БЦН разница 90% открытия и 100% есть, и значительная. Дроссель 52.


Да меня тоже настройщик заставил педаль подгибать, чтоб на 100% дроссель открывался, а он у меня волговский (60мм вроде), но у нас то моторы не стоковые.
сайгон
griny писал(а):

меня мало интересует какое звание я получу,вопрос был следующий,есть толк иль нет? в инете дросселя парят в комплекти с рдт 380 получается это просто развод на бабки ?


Почему развод на бабки?
Если ты крутишь за 5000 мин-1 и при этом стоят форсы от ино а так же нет ДМРВ , то как раз все пригодится. А так деньги на ветер, вернее в дросель.
С ув. Сайгон
griny
cry А ТАК КРАСИВО РАСПИСЫВАЮТ,ПОЙДУ Drinks or Beer ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАЗЬЯСНЕНИЯ.
Kirill111
griny писал(а):

cry А ТАК КРАСИВО РАСПИСЫВАЮТ,ПОЙДУ Drinks or Beer ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАЗЬЯСНЕНИЯ.

Рассказывают наверно что раз дроссель больше - через него воздуха больше пройдет. А раз воздуха больше - нада бензина больше - поэтому надо РДт 380 кПа. А тут уже мощность так увеличится что штатного фильтра не хватит - нулевик нужен.

Странно что после этого они не сказали что теперь чтобы всю эту мощь на свободу выпустить надо выпуск прямопукающий поставить. Видимо они глушителями не торгуют. Razz
griny
ага так и есть, ROFL
webmines
Kirill111
причем забыли сказать что не выхлоп полностью, а достаточно конечной банки... причем чем больше диаметр выходного отверстия - тем круче повалит)))))
Kirill111
griny писал(а):

ага так и есть, ROFL

Ну ты отвыкай продавцов слушать. Мне по жизни моей ни один продавец ни разу ничего путного не советовал, у них критерии впарить г@$но подороже у всех поголовно. Wink

Если надо мотор взбодрить - начинай с распредвалов, и желательно в отдельной теме. Wink
griny
fanatic
про дроссель...замутил вот ЭТО: http://www.power-center.ru
с низов тяга отличная просто.
Serg_x
Andrew White
fanatic
магниты на топливном фильтре я так понимаю уже стоят???
если нет, то ты многое теряешь, со второй передачи с места без газа будет тянуть
Kurd
fanatic писал(а):

про дроссель...замутил вот ЭТО: http://www.power-center.ru
с низов тяга отличная просто.


Застрелись лучше сам....
Andrew White
Kurd
а ты пробовал что так говорить?

В Красном селе живет Ашот, так у него на 2106 стоит "Тайфун". Квотер из 10 секунд выбегает.
Serg_x
Вообще забавно как дроссель помогает смешиванию топлива если оно впрыскивается форсами прямо на клапан hehe
Kurd
Andrew White
Kurd
не этот Ашот из другой темы ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы