Страница 1 из 4

кому что нравиться?

  • 1. Mersedes[ 39 ]41%
  • 2. Bmv[ 56 ]58%
Всего голосов: 95
wega
кому что нравиться? Не конкретная модель, а просто марка...
PachaG
ksv71
БМВ нравится более, потому как их авто больше ориентированы на водилу, мерин же тоже очень зачотная контора , но более ориентирована на кайф пассажира
Кароч при равных условиях выбрал бы Бэху, есть в ней драйв
Johann Halter
где пункт - приора на газу?
rg-45
всё смешалось в этом мире.раньше всё было просто.БеМеВе гонщегу и бандюку,мерина чинуше.а нвнче джипы и те и те клепают.
ZaSKaR
Тема ниачом.

Есть Мерседесы и остальные автомобили!

W211 rlzz
wega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где пункт - приора на газу?



Priora LPG
poliman
а мне все нравится. Smile
Bubble
Мерседес, на мой взгляд, более солидная компания Good Но в БМВ есть свой шарм. Вопрос без ответа, типа, что лучше картошка или мясо?

Последний раз редактировалось: Bubble (03 Октября 2010 23:06), всего редактировалось 1 раз
wega
Мерс покамфортней...
wega
poliman писал(а):

а мне все нравится. Smile


да мне тоже... но все таки?
rg-45
poliman писал(а):

а мне все нравится


rg-45 писал(а):

джипы и те и те клепают.


hehe
wega
х6 новерное только из бмв мне нравиться...
Johann Halter
ZaSKaR писал(а):

Тема ниачом.

Есть Мерседесы и остальные автомобили!

W211 rlzz

63 мягко говоря недалекое заявление. и не потому что у меня бмв, а вообще... ROFL
Dark_Angel
Если делать упор на прошлое, то однозначно БНВ. Если сейчас, то оба хундай.
Цифра
ksv71 писал(а):

БМВ нравится более, потому как их авто больше ориентированы на водилу, мерин же тоже очень зачотная контора , но более ориентирована на кайф пассажира
Кароч при равных условиях выбрал бы Бэху, есть в ней драйв


+1
Bubble
Про вымышленный драйв поржал конечно. Маркетологи молодцы, все у них получается. Современные модели Мерседес и БМВ на самом деле уже мало чем отличаются с точки зрения водителя. Все зависит уже от степени участия в процессе электроники. Да и вообще для драйва у обеих компаний есть отдельные модели и спецификации.

Последний раз редактировалось: Bubble (03 Октября 2010 23:09), всего редактировалось 1 раз
poliman
rg-45
Good
и глк и х6 классные Good
wega
Bubble писал(а):

Про вымышленный драйв поржал конечно. Маркетологи молодцы, все у них получается. Современные модели Мерседес и БМВ на самом деле уже мало чем отличаются с точки зрения водителя. Все зависит уже от степени участия в процессе электроники. Да и вообще для драйва у обеих компаний есть отдельные модели и спецификации.


+1. Я думая все зависить от бренда... Поэтому я и написал БМВ или Мерс... Нет НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ! НЕТ! ВСЕ ЭТО люкс... Люкс во всем! В качестве. Динамике. Комфорте... И дороговизне обслуживания! БМВ и Мерс - это жизнь! Скорость! И комфорт! Глупо спорить что лучше...
wega
Макларен Ф1 красавчег!
rg-45
ksv71 писал(а):

есть в ней драйв


для драйву и таз убитый на 140 играющий в шашки хорош 63
Новайс
"Приора" намного дешевле.
rlzz
$@#Y@
Johann Halter
Bubble писал(а):

Современные модели Мерседес и БМВ на самом деле уже мало чем отличаются с точки зрения водителя. Все зависит уже от степени участия в процессе электроники


ты не прав отличаются. и еще как... ГЛ450 и Х5 отличаются ка небо и земля.. ты просто не ездил..
ksv71
Bubble писал(а):

Про вымышленный драйв поржал конечно. Маркетологи молодцы, все у них получается.


а ты думал им за хрен соси чтоли бабки нехилые платят, сумели спозиционировать авто как надо и имеют ПРОФИТ, а у нас как не позиционируй один хрен авто для нищих получается supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы