Страница 1 из 1
jaguardark
Тесть нашел такой материал как РИЗОЛИН чтоб отремонтировать крышу. Когда я увидел его раскрыв упаковку у меня первое сравнение было с STP. Он представляет из себя битумную основу и сверху фольга, единственное отличие в ризолине есть армирующая сетка. Так вот и вопрос можно ли его использовать вместо STP как виброизоляционный материал. http://www.rizolin.ru/ тут картинки как выглядит
Лёха198
Цитата:

новейший самоклеящийся кровельный, гидроизоляционный материал.


и какие вопросы? только если снаружи на крышу налепить hehe
*leha*
наверное нельзя
jaguardark
ты суть не понял. Как STP выглядит я знаю, сам себе шумку делал, так они очень похоже, только что там за битумная основа в этом ризолине я не знаю, но при разогретом состоянии липнет будь здоров, аналогично с STP. Я ведь не думаю что в STP там битумная смесь разработана НИИ специально для авто.
projectX
Слышал что раньше когда небыло всех этих шумо/вибро материалов некоторые умельцы делали шумку руберойдом или чем то аналогичным hehe
Так что если выиграешь по деньгам,ризолин вполне подойдет supercool
Junglist
я бы клеил и не запаривался.
gpn
Alexvaz2112
projectX писал(а):

руберойдом


не пристанет он
projectX
Alexvaz2112 писал(а):

не пристанет он


Я лично это не делал,но тот кто мне расказал использовал паяльную лампу или горелку supercool
1DimonNT
У меня штатная шумка с дверей начала отходить-очень она на руберойд похожа
jaguardark
что-то я не понял на счет перемещения в эту ветку. Переместите хотяб в тюнинх
Мотоблок
projectX писал(а):

Слышал что раньше когда небыло всех этих шумо/вибро материалов некоторые умельцы делали шумку руберойдом или чем то аналогичным hehe
Так что если выиграешь по деньгам,ризолин вполне подойдет supercool


Это стандартная процедура . Многие до сих пор им пол заливают, а сверху сплен . Эффек по деньгам ощутимый.
Не ну рубероидом , а битумом уж...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы