Страница 1 из 2
Цифра
Уже 7 месяцев езжу, дык постоянно какие-то приколы обнаруживаю. Вот буквально прям щас... Устраиваясь поудобнее в ожидании, совершенно случайно поверх бросил взгляд в зеркало заднего вида... и офигел. Оказывается под обычной картинкой, отображающей собственно говоря задний вид, существует еще одна, точная копия основной, только затемненная минимум в два раза. Если смотреть сверху видишь обе.. и перемещением зеркала по вертикали их можно менять. Причем формально в альтернативной картинке зеркало направлено на задние сиденья и по делу ты их должен видеть... в дневное время так и есть, задние сиденья существуют в виде полупозрачного фантомного контура, сквозь который ты смотришь. Смотришь назад сквозь сиденья, охренеть. Забавный оптический эффект. И ведь в инструкции не слова.
Перед этим обнаружил, что дворники начинают махать в два раза реже, когда скорость падает до нуля. И вроде частят когда вырастает. И ведь тоже ничего не написано в руководстве.
Otto Frija
Не ездили Вы, батенька, на 2101...
ZelDol
Hexff писал(а):

Оказывается под обычной картинкой, отображающей собственно говоря задний вид, существует еще одна, точная копия основной, только затемненная минимум в два раза.


Вот уж чудо hehe Если я тебя правильно понял, то такая фича и на 10-ке у меня была. И переключатель снизу.
КАРАСЬ
а еще если поссать в бак, при этом прочитав трижды псалом, то если твоя вера сильна - всемогущий превратит мочу в бензин!
Subzero
Hexff писал(а):


Перед этим обнаружил, что дворники начинают махать в два раза реже, когда скорость падает до нуля. И вроде частят когда вырастает. И ведь тоже ничего не написано в руководстве.


А это генератор на низких оборотах зарядки не дает Very Happy.
V1T
Hexff писал(а):

И ведь тоже ничего не написано в руководстве.


Да в руководствах пишут тока про кнопочки на панели..мафон там, кандер и прочее...
Одна девушка на ауди рассказывала, что кучу всяких недокументированных функций только случайно на форумах нашла...а в инструкции ни слова вообще..полгода ездила и не знала.......Типа при обгоне, например, если топнуть по педали 2-а раза, он на 2-е передачи вниз скидывает, а не на 1-ну, как просто при кикдауне..

ZelDol писал(а):

Вот уж чудо Если я тебя правильно понял, то такая фича и на 10-ке у меня была. И переключатель снизу.


ага..есть такое...только, вроде, на новых преорах убрали это, кто то жаловался hehe
shubin81
про зеркало нифига непонял
Johann Halter
shubin81 писал(а):

про зеркало нифига непонял

примитивный вариант антиблика.. как на классике отщелкивается вниз - чтоб фары сзади не слепили... примитив короче полный. отто про копейку не просто так говорил.. rlzz
Darth
Ситроен г@$но? Или чо?
Johann Halter
Darth писал(а):

Ситроен г@$но? Или чо?

я этого не говорил... 63
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я этого не говорил...



... но подумал 63 (с)
atime
Hexff

Ты чего, дорогой hehe Это же на всех машинах, день/ночь переключать можно, у некоторых автоматом затемняется.

Hexff писал(а):

Перед этим обнаружил, что дворники начинают махать в два раза реже, когда скорость падает до нуля. И вроде частят когда вырастает. И ведь тоже ничего не написано в руководстве.



Так это датчик дождя называется hehe

Ну ты даешь короче hehe
АНТИфриз
atime писал(а):

Hexff

Ты чего, дорогой hehe Это же на всех машинах, день/ночь переключать можно, у некоторых автоматом затемняется.

Hexff писал(а):

Перед этим обнаружил, что дворники начинают махать в два раза реже, когда скорость падает до нуля. И вроде частят когда вырастает. И ведь тоже ничего не написано в руководстве.



Так это датчик дождя называется hehe

Ну ты даешь короче hehe



Лучше поздно, чем никогда. Smile
Кстати, французам низачет. Немцы- педанты эти темы в руководстве обсасывают.
Darth
а жигули зато само себя лечит
shubin81
у нормальных людей кнопка есть под это дело. теперь наконец то понял что за фича - да помню на копье был такой рычажок
VVSFalcon
Цитата:

бросил взгляд в зеркало заднего вида... и офигел


Ну, это, какбэ есть у всех наверное.
Цитата:

Перед этим обнаружил, что дворники начинают махать в два раза реже, когда скорость падает до нуля. И вроде частят когда вырастает. И ведь тоже ничего не написано в руководстве.


Написано.

А ещё кнопочкой Mode на радио можно вывести показания борткомпа на экран в постоянном режиме (а не только по нажатию на кнопку). А ещё можно самому сбросить инфу об остатке до ТО.
Toshka
V1T писал(а):

Одна девушка на ауди рассказывала, что кучу всяких недокументированных функций только случайно на форумах нашла...а в инструкции ни слова вообще..полгода ездила и не знала.......Типа при обгоне, например, если топнуть по педали 2-а раза, он на 2-е передачи вниз скидывает, а не на 1-ну, как просто при кикдауне..


а если просто в пол, то не скинет что ль на 2 передачи? нифига шаманства какие. по-моему это что то надуманное Razz
V1T
Toshka писал(а):


а если просто в пол, то не скинет что ль на 2 передачи? нифига шаманства какие. по-моему это что то надуманное Razz


если просто в пол прожать до кикдауна, сказала, что на 1-ну скидывает...
У кого тут автоматы, мож так на многих..?
Toshka
V1T писал(а):

Toshka писал(а):


а если просто в пол, то не скинет что ль на 2 передачи? нифига шаманства какие. по-моему это что то надуманное Razz


если просто в пол прожать до кикдауна, сказала, что на 1-ну скидывает...
У кого тут автоматы, мож так на многих..?


у меня на 2-е скидывает без шаманств:) если по оборотам запас есть... километров до 80 на 2-ю скидывает... и на ней до 110 или 120
Hexff писал(а):

Перед этим обнаружил, что дворники начинают махать в два раза реже, когда скорость падает до нуля. И вроде частят когда вырастает. И ведь тоже ничего не написано в руководстве.


У меня на будке так же!
Это никакой не датчик дождя..-это работа дворников привязана к датчику скорости
JENICH
Darth писал(а):

а жигули зато само себя лечит

ага! отрывает не стабильный узел нафиг! 63
Darth
я серьезно,
бывает не рабоатет- не работает,
а потом - ка-а-а-а-к зззззаработает....
Subzero
Darth писал(а):

я серьезно,
бывает не рабоатет- не работает,
а потом - ка-а-а-а-к зззззаработает....


Стукните его, и он станет фиолэтовым (с) Very Happy
АНТИфриз
V1T писал(а):

Toshka писал(а):


а если просто в пол, то не скинет что ль на 2 передачи? нифига шаманства какие. по-моему это что то надуманное Razz


если просто в пол прожать до кикдауна, сказала, что на 1-ну скидывает...
У кого тут автоматы, мож так на многих..?


У меня на две скидывает. При старте если передернуть на одну повышает до третьей включительно.
Toshka
Витюшка писал(а):

Hexff писал(а):

Перед этим обнаружил, что дворники начинают махать в два раза реже, когда скорость падает до нуля. И вроде частят когда вырастает. И ведь тоже ничего не написано в руководстве.


У меня на будке так же!
Это никакой не датчик дождя..-это работа дворников привязана к датчику скорости


да ладно датчик... обороты просто падают:) напруга тоже соответственно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы