Страница 1 из 11
Vlad B
Ура товарищи!
В такой день, в такой знаменательный день и такой подарок. pst

http://lenta.ru/news/2010/10/07/success/

Цитата:

Тринадцатый по счету испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава", осуществленный 7 октября 2010 года с борта атомной подводной лодки "Дмитрий Донской", оказался успешным. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службы Министерства обороны России, запуск ракеты был произведен из подводного положения в Белом море по полигону Кура на Камчатке. Все боевые блоки ракеты поразили условные цели на полигоне.

Dmi
Пендосы негодуе!
Axel_Foley
Ура! Пусть земля ей будет пухом... Пиндосская 63
Сергей Т
Axel_Foley писал(а):

Ура! Пусть земля ей будет пухом... Пиндосская


На стратегических картах генштаба пиндосия отсутствует Pardon
Axel_Foley
Сергей Т писал(а):

На стратегических картах генштаба пиндосия отсутствует


Уже? pst
Ковбой Джо
ZOG нигадуе!
Мне из Тель-Авива только что отзвонились, просили принять какие-нибудь меры на ЛОЛе, грят вся надежда жидомасонства теперь только в моих руках
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Мне из Тель-Авива только что отзвонились, просили принять какие-нибудь меры на ЛОЛе, грят вся надежда жидомасонства теперь только в моих руках


Не предпринимай никаких мер!!! 63
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

теперь только в моих руках



В твоих руках только твоя маленькая обрезанная пипетка. 63
STAS152005
Армия США учит позу "Собаки.." и осваивает технику расслабления..Наши запускают Булаву...К чему бы это?
Сергей Т
Axel_Foley писал(а):

Уже?


Давно supercool
Ковбой Джо писал(а):

надежда жидомасонства теперь только в моих руках


так выпусти его из рук и надень штаны pst
Dmi
STAS152005 писал(а):

Армия США учит позу "Собаки.." и осваивает технику расслабления..Наши запускают Булаву...К чему бы это?


После позы собаки будут учить команду "служить"...
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

Тринадцатый по счету испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава", ... с подводной лодки "Дмитрий Донской", оказался успешным... запуск ракеты был произведен из подводного положения...


Представляю, каково было морякам, находясь под водой, пулять эту ракету... Все-же знали, что последние 12 запусков были слиты... Сидишь и думаешь, а если опять какое-нить ЧП, она не вылетит или еще чего хуже, а мы под водой, в консерве... Pardon
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

Представляю, каково было морякам, находясь под водой, пулять эту ракету... Все-же знали, что последние 12 запусков были слиты...



Учи матчасть, слиты только несколько запусков, притом из-за некачественных деталей подрядчиков.
Ковбой Джо
Vlad B

кстати, хотелось бы прояснить один момент. Наши военные (которые подчиняются президенту РФ и правительству РФ) пустили ракету. США и ZOG нигадуе. Однако в тот же момент наше правительство само подчиняется ZOG-у как ты сказал сегодня в соседней теме.
Чёто непонятно. владик разрули )))

Что задумали на сей раз злобные жиды? Ты нам расскажи!
slavbek
С 13-го РАЗА!!!! Как вы думаете, Американцы все это время сидели и смотрели полетит не полетит?
Я вас умоляю. Говнопафос!
Axel_Foley
slavbek писал(а):

С 13-го РАЗА!!!! Как вы думаете, Американцы все это время сидели и смотрели полетит не полетит?


Делали все возможное, чтобы не полетела Pardon
Vlad B
slavbek писал(а):

С 13-го РАЗА!!!!



C 13-го раза ты ходить в туалет стоя научился, а это было 13-ое испытание по счету, которое оказалось успешным.
Ковбой Джо
slavbek писал(а):

С 13-го РАЗА!!!! Как вы думаете, Американцы все это время сидели и смотрели полетит не полетит?


они наверно ставки принимали полетит/не полетит и угарали потом над теми кто проставился неправильно и теперь должен два пива после работы hehe
slavbek
Vlad B писал(а):

slavbek писал(а):

С 13-го РАЗА!!!!



C 13-го раза ты ходить в туалет стоя научился, а это было 13-ое испытание по счету, которое оказалось успешным.


Вот именно, что оказалось. Спустя ПЯТЬ!!!!! лет. Супер!!! Мы уверенными шагами идем в светлое будущее!!!
Автару - незачет.
Vlad B
slavbek писал(а):

Вот именно, что оказалось. Спустя ПЯТЬ!!!!! лет. Супер!!! Мы уверенными шагами идем в светлое будущее!!!



Сиди в своём судане и не питюкай, можешь кофбоя забрать на содержание, будет парочка любителей попустословить.
slavbek
Vlad B
вот объясни мне недалекому, какая выгода мне, тебе и всем остальным, непричастным к этому. Что колбаса подешевеет или бензин? Что? Что fuck, мы от этого поимеем? Я тебе отвечу - нихрена! Кроме брызганья слюной и спермой с телеэкрана, что мы великая держава, благодаря ЕР и ВВП, по радостные рыдания слепотупопатриотов.
slavbek
Vlad B писал(а):

slavbek писал(а):

Вот именно, что оказалось. Спустя ПЯТЬ!!!!! лет. Супер!!! Мы уверенными шагами идем в светлое будущее!!!



Сиди в своём судане и не питюкай, можешь кофбоя забрать на содержание, будет парочка любителей попустословить.


Дружище! Пустословят твои земляки, уже больше десяти лет. А мы работаем, в отличии от Вас. Многоуважаемые фуфлыжники.
Vasa
да и хрен бы с ней.
Vlad B
slavbek писал(а):

вот объясни мне недалекому, какая выгода мне, тебе и всем остальным, непричастным к этому. Что колбаса подешевеет или бензин? Что? Что fuck, мы от этого поимеем?



Посмотри на Ирак, посмотри на Югославию, посмотри на Иран.
Все они хотят быть свободными, и чтоб им не указывали как, когда и сколько продавать нефти наружу и по какой цене, а так же, какие производства у себя размещать, а какие нет, ибо такую продукцию поставляет американская фирма и это её деньги.

slavbek писал(а):

Дружище! Пустословят твои земляки, уже больше десяти лет. А мы работаем, в отличии от Вас.



Вы, господа, работаете на иностранные компании, насколько мне известно, так что скажите спасибо, что пока еще работаете.
slavbek
Цитата:

как, когда и сколько продавать нефти наружу и по какой цене,


pst Югославия и Иран экспортирут нефть? Епт. Переезжаю.
Цитата:

Вы, господа, работаете на иностранные компании, насколько мне известно, так что скажите спасибо, что пока еще работаете.


Так это ты "Большой брат"? Запиши там гденить у себя. Я-безработный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы