Страница 1 из 1
Baken
Расскажите ченибудь хорошего, а то плохого я уже начитался. На фирме освободились 2 семерки в хорошем состоянии, стоят абсолютно без дела. Либо их сейчас продать за 100р., либо пустить в такси. Поделитесь кто что знает, через сколько примерно окупится, какие юридические особенности. Особенно интересует действия в случае дтп и обслуживание, за чей счет? То что их увалят, несомневаюсь, сам потом ездить на них не собираюсь, главное чтоб окупились и доход приносили.
Тимыч
Baken писал(а):

за чей счет?


КАСКО или водитель. в такси не будут точно приносить. Вот в пицце и развозе обедов каких нибудь может и будут
Александер2115
Baken писал(а):

либо пустить в такси. Поделитесь кто что знает, через сколько примерно окупится


Дак узнай сколько арендная плата будет, сам и посчитаешь.
Yaffet
Baken
Вот проблему-то себе придумал...
Звонишь в треть такси города на предмет аренды автомобиля: "Я вот хотел бы узнать у вас - вы машины в аренду не сдаёте? Какие, почём?"
А потом в другую треть с вопросом: "Вам машинка в аренду не нужна?"
Или к таксистам на точку подойди и пусть они по рации у своих спросят, может кому и нужна тачка. Заодно у них по ценам и по условиям можно проконсультироваться.
Там вроде просто всё: простая доверка, страховка, предоплата. Просрочил - угон (как вариант - доверка на месяц). Всего делов-то. Можно какой-то договор состряпать по аренде.
И если такси легально оформлять с регистрацией и прочими бумажками - тебе это надо?
Baken
Александер2115 писал(а):

Дак узнай сколько арендная плата будет, сам и посчитаешь.


с логана водила отдает хозяину авто 1руб/день, с классики по идее меньше, раз в месяц ТО за счет хозяина+отчисления фирме, а что куда конкретно-хз.
Yaffet писал(а):

И если такси легально оформлять с регистрацией и прочими бумажками - тебе это надо?


да вот и хочу узнать че там с бумажками. Естественно что не мальчику с улицы машину давать, а самой фирме-такси, у которой водители легально работают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы