Страница 1 из 1
Pu1sat0r
Долго думал, куда же намылиться в новый 2011 год и решил рвануть в Закопанье на сноубордах покататься. Поеду по маршруту Питер-Брест-Краков-Закопанье. До этого ездил на машине через Варшаву до Кракова, потом в Чехию завернул. В самом Закопанье кто-нибудь был? Там цепи обязательны, серпантины горные есть? Как там с заправками? Если как и везде в польше - то гуд. Автобан там только от Варшавы до Кракова, или через варшаву ехать необязательно? И еще: кто где там катался с гор - может посоветуете? Я понимаю, по сравнению с нашими холмиками там везде хорошо, но все же...
Pu1sat0r
Итак, с прискорбием сообщаю, что до Закопанья так и не доехал - Поляки не пропустили в евросоюз из-за шипованной резины.

Ну и х. с ними, покатался зато по Беларуси!

А чтобы еврики не пропадали - съезжу на днях в Финку! gpn
Sann
Конечно мое сообщение не вовремя, но...
я как раз перед новымгодом (в середине декабря) съездил с семьей в Закопане. Впечатления самые положительные, мы попали в рождественскую сказку с обильным снегопадом, отличной погодой и веселым настроениеем. Детям понтавилось катание на лыжах, подъем (в вагончике) на гору и спуск (пешком, с шутками прибаутками и частично на попе) с горы Smile Вкусная (и недорогая) местная кухня, пиво супер! Чисто, культурно, дороги убирают, да и все остальное тоже убирают ))
Однако дорога - это еще то испытание, особенно с детьми. Из Калининграда до Закопане - почти 20 часов, сплошные пробки на трассах, назад поехали другой дорогой и уложились "всего" в 13 часов ))
Pu1sat0r
Спасибо, учту на будущее, что зимой туда лучше не соваться.

В Финке пробок почти нет, даже зимой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы