Страница 1 из 1
Edw
Ребят, тут такое дело. У моего друга (автоманьяка, все или почти все делающего своими руками) скоро день варенья. Есть мысль подарить ему хороший набор инструментов (знаю точно, что у него его нет). Так вот, какой лучше взять по разумной цене (без перебора - всяких там секретных головок), без понтов то есть? Или ерунда это, и действительно хороший инструмент стоит дорого и очень дорого? Что сами используете?
Шурик
Привет, Эд!
я купил себе в метро набор Stanley - 48 предметов, очень хорошие трещетки (старые советские ключи гнулись и ломались, а этим хоть бы хны). Очень рекомендую и стоят намного меньше той же самой Камасы (набор брал за 2800, аналог камасы стоит под 5000).
Edw
Шурик писал(а):

Привет, Эд!
я купил себе в метро набор Stanley - 48 предметов, очень хорошие трещетки (старые советские ключи гнулись и ломались, а этим хоть бы хны). Очень рекомендую и стоят намного меньше той же самой Камасы (набор брал за 2800, аналог камасы стоит под 5000).



Привет Саша!

Спасибо за наводку, буду иметь ввиду. Благо, я каждый день проезжаю мимо Метро на Ленинградке и понятия не имел, что там еще и инструменты продают...
Шурик
Последние вести с полей (сегодня был в Метро на Ярославке). Набор Stanley как у меня (52 предмета) стоит 3000, набор из 75 предметов (есть все) - 3500. Там же рядом был набор камасы (трещетка, удлинители и головки на 24/36 предмета) по цене 2200, но 58 предметов стоили уже в районе 8800.
Edw
Шурик писал(а):

Последние вести с полей (сегодня был в Метро на Ярославке). Набор Stanley как у меня (52 предмета) стоит 3000, набор из 75 предметов (есть все) - 3500. Там же рядом был набор камасы (трещетка, удлинители и головки на 24/36 предмета) по цене 2200, но 58 предметов стоили уже в районе 8800.



Камаса не катит... У меня лимит 100 баков+сверху немного. Скорее всего, буду брать из 75 и немедленно, а то народ скоро будет брать приступом маги в поисках новогодних подарков... Спасибо!
Деник 102
Купил в"РУСЬ ТРЕЙДЕ" чемодан с инструментом. Очень доволен,т.к там есть всё! И качество не китайской подделки.Стоит 2200 р. В наборе:Ключи 10-19,головки большие и маленькие(соотв. 2-ве трещётки),2-ва кордана,отвёртки,молоток,плоскогубцы(+ универсальные), автопробник,и ещё много чего!!! :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы