Страница 1 из 1
p_and
Решил попробовать установить ТОРН, в связи с хроническим недозарядом АКБ из-за коротких поездок. Подскажите, откуда под капотом лучше взять +12В после выключателя зажигания, при условии, что производитель сего девайса не рекомендует использовать для этого цепь питания системы зажигания, поскольку возможно появление пульсаций в свечении ламп.
omck
ты зря с ним заморочился у меня он не заработал и пришлось выбросить созлости только деньги потратил а плюс я брал с обогрева заднего стекла
p_and
omck писал(а):

ты зря с ним заморочился у меня он не заработал и пришлось выбросить созлости только деньги потратил а плюс я брал с обогрева заднего стекла



Вообще, если он исправен, должен был заработать. Я так понял, что если плюс брать с обогрева заднего стекла, провод надо в салон до ЧЯ тянуть?
omck
ну да из салона а на счёт исправности он был неисправен я выслал его обратно мне вроде отремонтировали ,установил опять неработает потом заказал Энергомашевский термооптимизированый
Tom669
У меня он тоже не заработал. Зря только мучился с установкой. Все выкинул и купил трехуровневый регулятор. Стоит копейки, устанавливается за 15 мин. и работает хорошо.
omck
и где мы только находим эти торны что бы потом мучиться
HarDik
omck
Tom669
Согласен!
Тоже года 3 назад брал побывал установить, установил как надо, реле поставил и запитал от АКБ чтобы не было пульсаций... Короче пульсации были очень приличные, зря выкинул 600 руб, несколько раз отправлял его к производителю, он что то там фиксел, потом опять ставил, толку нет.
Даже один раз вообще сгорел, по взрывались кондеры....
Не много ругался с производителем, короче итог валаяется в гараже в дальнем углу... Идея хорошая, но реализация г@$но, плюс головняки с установкой...
Поставил 3х уровневый регулятор Энегромаш, проблем не знаю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы