Страница 1 из 1
slaev
Всем привет!
Похоже, надо срочненько страховаться, пока не начали штрафовать. Вряд ли ГосДума примет какие-либо кардинальные поправки в Закон. А тем более отменит его или отложит на какой-то срок...
Давайте проведем опрос среди формучан:

Кто где застрахован или собирается страховаться? Какие могут быть советы по страховщику? Что можете сказать о "Спасских воротах"? Предложили мне тут у них застраховаться. Ничего о них не знаю. Confused

Кто что скажет?
kyzmyk
Я буду страховаться в СКПО, потому что даавно у них страхуюсь, и если будут позвалять средства, то лучше докуплю себе за чуть большие деньги еще и добровольную автогражданку:)
Писец, так тратил 12 тыщ на страховку, а теперь все 15 придеться:(
PawelCh
Что можете сказать о "Спасских воротах"? Предложили мне тут у них застраховаться.

Только что застраховался у них. Ничего хорошего сказать не могу, плохого тоже. Рассматриваю ОСАГО как доп. плату за право ездить на своей машине.
А в "СВ" застраховался - там знакомая работает...
Анжела
Только не страхуйтесь в "Спасских Воротах"!!!!!! Меня кинули со страховкой. Найдут кучу причин, чтобы не платить ущерб. Я две недели бегала , все справки собрала. Страховка стоила 1040 S, а мне не хотят маленькую царапину замазать. А у них в офисе я поняла , что не одна такая.
Alexozery
Здравствуйте!
Спасскиие ворота))).
Перед тем как там страховаться 5000 раз подумайте, а лучше загляните вот сюда - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=50308#565063.
Узнаете много интересного про Спасские ворота. Бывают даже случаи, когда ДТП произошло, все зафиксировано материалами дела, а Спасские ворота в отказе просто и легко пишут, что сомневаются, что ДТП вообще было, а их "независимая" экспертиза пишет, что эти "повреждения не могли возникнуть как при обстоятельствах ДТП, так и при любых других обстоятельствах". Получается "заводской брак")))) а мы и не заметили как то. Все вот теперь думаем, то ли было ДТП, то ли действительно (весь передок в смятку, везли на эвакуаторе) заводской брак)))).
Ажур
Сегодня(1.11.05г.) наконец-то получено на руки долгожданное решение Тушинского районного суда и исполнительный лист о взыскании страхового возмещения со страховщика "Спасские ворота", недобросовестно отказавшего мне еще в 2003г. в выплате. Уважаемые ГУРУ, посоветуйте, пожалуйста,в какие организации следует разослать копии(Страхнадзор и т.п.) для информирования контролирующих органов о прецеденте, подтверждающем недобросовестность страховщика, и чтобы другим страхователям, получившим от Спасских ворот отказ в выплате, было легче отстаивать свои права.
Alexozery
Доброе утро! Ажур, прими еще раз поздравления. Тебя не затруднит переслать по электронке и мне решение суда. У меня сейчас идет полным ходом судебный процесс со Спаскими воротами и Стратегией. Было уже заседание в Пресненском суде, но документы ни из страховой, ни из ГИБДД еще не пришли. Я подал ходатайство о проведении трасологической экспертизы в ЭКЦ МАДИ. Жду реакции от Спасских ворот. Следующее заседание будет 14 ноября 2005 года.
Адрес электронки: pyatkin@ramo.ru
Был бы благодарен.
Еще можно написать письмо в орган по сертификации и аттестации, это для Стратегии. Может эксперта не лишат аттестации, но приятного для него будет очень мало. Если я выиграю дело, то тоже подключусь к этому процессу.
Просто выиграть дело в суде - это мало. Фактически страховая так и окажется безнаказанной.
mp3
slaev писал(а):

Всем привет!
Похоже, надо срочненько страховаться, пока не начали штрафовать. Вряд ли ГосДума примет какие-либо кардинальные поправки в Закон. А тем более отменит его или отложит на какой-то срок...
Давайте проведем опрос среди формучан:

Кто где застрахован или собирается страховаться? Какие могут быть советы по страховщику? Что можете сказать о "Спасских воротах"? Предложили мне тут у них застраховаться. Ничего о них не знаю. Confused

Кто что скажет?



А я когда в СААБ 9.5 въехал, они 2500 выплатили без проблем. Вот.
Жалко, что у них теперь страховаться не смогу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы