Страница 1 из 1
Dias
предложили бертер на мою приорку + доплата с моей стороны на пыжик 206 кабриолет 04 г из под женской попки 1,6 автомат кожа рожа чооорный. цена пыжика 340 тыс руб пробег 46 тыс . как думаете стоит ли брать такой гейский авто. цена хорошая может получится потом продать тысяч за 350 хотя бы

Последний раз редактировалось: Dias (28 Ноября 2010 00:46), всего редактировалось 1 раз
maxred
Сейчас на зиму - ну только если под лето её дороже продать. И если автомат там не наепнется.
Esсalade
Да, с автоматами аккуратней - слишком многа с ними у Пыжа-ситроёна проблем было. Доплату какую хотят?
Dias
Esсalade писал(а):

Да, с автоматами аккуратней - слишком многа с ними у Пыжа-ситроёна проблем было. Доплату какую хотят?

доплата в 80 тыс. да я тоже слышал про дерьмовый автомат н пыжиках но при пробеге в 46 тыс км думаю не должен навернуться
Dias
maxred писал(а):

Сейчас на зиму - ну только если под лето её дороже продать. И если автомат там не наепнется.

да у нас в даге зима длится максимум месяц. даже щас на улице солнце светит тепла кайф . можно было бы с открытым верхом прокатиться
Dias
maxred писал(а):

Сейчас на зиму - ну только если под лето её дороже продать. И если автомат там не наепнется.

да у нас в даге зима длится максимум месяц. даже щас на улице солнце светит тепла кайф . можно было бы с открытым верхом прокатиться
Esсalade
Dias писал(а):

доплата в 80 тыс. да я тоже слышал про дерьмовый автомат н пыжиках но при пробеге в 46 тыс км думаю не должен навернуться



У друга на С4 7-го года этот AKL наелся на 45 тыщах, аккурат по окончании гарантии, после чего этот аппарат решено было оперативно сплавлять занидорага.
Cobusca
Есть такие люди-при каких-то поломках сразу "сплавляют" авто.Думаю,что такие люди ни черта,ни бельмеса не понимают в автомобилях.Наездники.
У Пежо и Ситроена может быть неисправен в АКПП блок гидроклапанов,больше там нечему ломаться.Блок гидроклапанов стоит 20.000рублей,меняется за 4 часа.
Езда в кабриолете,в хорошую погоду с открытой крышей это СОВСЕМ другие ощущения от вождения.Ну СОВСЕМ ДРУГИЕ.И ве эти впечатления только в сугубо положительную сторону.
maxred
Cobusca писал(а):

Блок гидроклапанов стоит 20.000рублей,меняется за 4 часа.


меняется естественно бесплатно - это же пежо.
poliman
я бы менял..кабрик рульный сцука..
poliman
ближайший конкурент по цене - слк..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7637646-9f86.html

ну ето просто фаршмабиль..
*Kostik*
Я не пойму, уже раз 5й наверное все хотят обменять в даге инопомойки начиная с бумеров кончая пежо кабриолетов на приору)) причем твою. В чем подвох?
Dias
*Kostik* писал(а):

Я не пойму, уже раз 5й наверное все хотят обменять в даге инопомойки начиная с бумеров кончая пежо кабриолетов на приору)) причем твою. В чем подвох?

потому что ино у нас продать сложно . а приору продать можно за пол часа. обычно если хотят продать ино то легче обменять на приору и потом продать приору
Штирлиц
Вау-сопли с крышей через неделю пройдут, останется лишь неудобный и неликвидный автомобиль. Как второе-третье авто - ладно, но на каждый день кабриолет это песец, возненавидишь.

И он француз вообще (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы