Страница 1 из 1
garryck
Выбрал в др. городе авто для жены, собираюсь ехать за ним сам, и гнать сам, как оформлять в автосалоне, чтоб по приезду домой машину оформить на жену???
gkbest
на жену тогда сразу и оформляй и птс и договор купли продажи и осагу, кароче все
garryck
А как это делать от её имени??? пачпорт брать и мож какую-нить доверенность делать???
Otto Frija
garryck, тема баян, доверенность у нотариуса по стандартной форме и даже на бланке.
gkbest
с дилером пообщайся, так будет вернее всего
паспорт и её водительское однозначно и доверенность на перегон авто
без её присутствия сомневаюсь что офорлят на неё, хотя ХЗ
garryck
Млять, ну объясните или сцылко киньте, я думаю ехать с её паспортом и чистым бланком доверки от руки написанной самим уже там. Все оформлять на неё и гнать назад с доверкой в кармане. Единственное, катит ли доверка в др. регионе???
sveinung
оформляй на себя ей напишешь доверенность ген да и всё.
garryck
И еще у нотариуса оформить доверенность на право оформления покупки авто и подписей в её отсутствие...
garryck
sveinung писал(а):

оформляй на себя ей напишешь доверенность ген да и всё.


Не Smile надо шоб на неё...
Шилов
garryck писал(а):

Млять, ну объясните или сцылко киньте, я думаю ехать с её паспортом и чистым бланком доверки от руки написанной самим уже там. Все оформлять на неё и гнать назад с доверкой в кармане. Единственное, катит ли доверка в др. регионе???


оформи ген доверенность на покупку авто, управления и т.д.
Otto Frija
garryck писал(а):

Млять, ну объясните или сцылко киньте, я думаю ехать с её паспортом и чистым бланком доверки от руки написанной самим уже там. Все оформлять на неё и гнать назад с доверкой в кармане. Единственное, катит ли доверка в др. регионе???


Низзя так ехать. Она должна прийти к нотариусу, показать паспорт и сказать "мне доверенность на выбор, приобретение, оформление, перегон автомобиля на туловище Ф.И.О. с паспортом *******, проживающее......"
garryck
ТИМУP писал(а):

оформи ген доверенность на покупку авто, управления и т.д.


В генералке пишутся VINы, N ПТСа и т.д., а я ХЗ их, я за 800 км поеду за машиной...
Otto Frija
garryck писал(а):

ТИМУP писал(а):

оформи ген доверенность на покупку авто, управления и т.д.


В генералке пишутся VINы, N ПТСа и т.д., а я ХЗ их, я за 800 км поеду за машиной...


Ищо раз: нотариус знает, как оформлять такую доверенность, я только что сам этим занимался.
garryck
Otto Frija писал(а):

Низзя так ехать. Она должна прийти к нотариусу, показать паспорт и сказать "мне доверенность на выбор, приобретение, оформление, перегон автомобиля на туловище Ф.И.О. с паспортом *******, проживающее......"


От это уже ближе к телу Wink
garryck писал(а):

И еще у нотариуса оформить доверенность на право оформления покупки авто и подписей в её отсутствие...


Я тож так думаю...
Шилов
garryck писал(а):

ТИМУP писал(а): оформи ген доверенность на покупку авто, управления и т.д.

В генералке пишутся VINы, N ПТСа и т.д., а я ХЗ их, я за 800 км поеду за машиной...



мы так покупали с товарищем машину на его мать, она выписала гендоверку, съездили, купили приехали, поставили на номера
garryck
Otto Frija писал(а):

Ищо раз: нотариус знает, как оформлять такую доверенность, я только что сам этим занимался.


Ты пишешь про ген. доверенность, она идет на бланке с водяными знаками и уже стоит норм. бабла.
Otto Frija
garryck писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ищо раз: нотариус знает, как оформлять такую доверенность, я только что сам этим занимался.


Ты пишешь про ген. доверенность, она идет на бланке с водяными знаками и уже стоит норм. бабла.


Нет, я пишу не про генеральную доверенность. Я пишу именно про доверенность на выбор, приобретение, оформление и перегон. Ясно, что её нотариус не задарма оформляет.
garryck
Otto Frija писал(а):

Нет, я пишу не про генеральную доверенность. Я пишу именно про доверенность на выбор, приобретение, оформление и перегон. Ясно, что её нотариус не задарма оформляет.


ПАРДОН. Это ТИМУР про ген. доверку писал.
AuCT
garryck писал(а):

Выбрал в др. городе авто для жены


Что, и с ЛОЛом не посоветовался? Smile
garryck
Unforgiven писал(а):

garryck писал(а):

Выбрал в др. городе авто для жены


Что, и с ЛОЛом не посоветовался? Smile

Да не. Тема давненькая на выборе ино есть. Хочу брать Матиза годовалого, ЛОЛ на эту тему выбора Матиза заипло читать. Сколько людей, столько и мнений...
neclassik
garryck
Сделай ДКП от её имени(бланки в инете есть,пусть роспись поставит ,данные паспорта,а не достающие данные по месту впишешь)на себя доверенность обычную,только справку -счёт не делай на себя,а то потом что бы оформить на жену тебе придётся сначала поставить машину на учёт на себя,снять её с учёта и только потом поставить на учёт на имя супруги. Ну или доверенность,как писали выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы