Страница 1 из 1
Askart
Есть ли в Краснодаре люди которые помогут с ремонтом движка 2112?!

Проблемы двигателя:
1. Течь масла в районе сапуна
2. Джеки чан говорящий про "низкий уровень сигнала ДД" (ДД менял)
3. При достижении температуры ОЖ +90С двигатель теряет резвость.

Разумеется готов отблагодарить материально в разумных приделах. Планирую заняться на длинных выходных (4-7 ноября). Ваши предложения в ПМ.
MikeS
Нужен нормальный инжекторщик, причем именно инжекторщик, а не "прошивальщик"-тунер-мойщик форсунок. Для начала реши проблему №2. Проблема №3 может быть производной от №2.

Я несколько раз ездил к человеку в районе Гидростроя-Пашковки. Находится он приблизительно в следующем месте:
http://maps.yandex.ru/?um=FYkN-ShdVnoVmQ5163EhSx4Di8MAP9e0&l=map

Заезжать по ул. Краевой. Сам он находится в одном из гаражей.

Съездий к нему - пусть посмотрит мужик вроде толковый.

Может еще где-то есть нормальные инжекторщики, но я не знаю. Улыбнул диалог манагеров на Кубань-Ладе несколько месяцев назад. Я ездил в ремонт по поводу прогоревшего клапана. Первоначально потребовалось тупо измерить компрессию, а у них компрессию мерить должен не моторист, а диагност. Разговор был приблизительно такой: "А к кому же его [меня] отправить? Ведь N совсем нихрена не знает, а Алик в отпуске..." Я вообще в акуе был - даже компрессию измерить - это уже у них проблема. hehe
Askart
MikeS писал(а):

Проблема №3 может быть производной от №2.



Я тоже это предполагаю, но меня более волнует проблема с течкой двигла и коробки ((
Жаль что не нашлось на форуме людей имеющих возможность помочь, на сервис обратиться не проблема, даже заскакивал как то интересовался. Сказали по любому капиталка ДВСки (15к), во первых жалко таких денег, а во вторых хочется самому попутно научиться что то делать. Но лезть одному туды без знаюшего человека стремновато. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы