Страница 1 из 4
lada11
Задался выбором авто для замены своей 10-ки. Бюджет 350 р. За эту сумму у нас в Ростове можно взять либо акцента 1-2 года либо приору тоже не новую (новая 390 с кондеем стоит в салоне). Катаюсь пока по объявлениям не могу для себя определить что же все таки будет выгоднее в плане дальнейшего обслуживания. В день наматываю около сотни км. Ремонтировать машину будет некогда.
maxred
lada11 писал(а):

Ремонтировать машину будет некогда.


Тогда акцент.
Gallant
maxred писал(а):

lada11 писал(а):

Ремонтировать машину будет некогда.


Тогда акцент.



+1
Darth
5Zigen
lada11
я из этих машин выбрал бы конечно же акцент

если что нить по ценам на запчасти интересно
спроси
подскажу
не Шумахер
lada11 писал(а):

либо приору тоже не новую (новая 390 с кондеем стоит в салоне).


Господи, это же полный пипец...13 тысяч долларов за Приору-это вне рамок добра и зла -ИМХО
lada11
не Шумахер писал(а):

lada11 писал(а):

либо приору тоже не новую (новая 390 с кондеем стоит в салоне).


Господи, это же полный пипец...13 тысяч долларов за Приору-это вне рамок добра и зла -ИМХО



Ну а что ты можешь предложить с кондеем, абс, подушкой безопасности за эту сумму? древние ино сразу исключаем. Я в свое время уже обжогся на этом деле больше не хочется.
не Шумахер
не знаю я, чего предложить, просто 390-это какая-то дикость. В конце концов взять тот же Киа Рио за 460, как Максик.С учётом того, что сигналку, по большому счёту, на неё можно не ставить, антикор делать не надо, музыка есть-по деньгам , в итоге, будет примерно тоже самое
lada11
Darth писал(а):

лансер 9


Лансер за эти деньги не нашёл. если брать 2007 год цена на них идёт от 400.
Женя 21063
lada11 писал(а):

В день наматываю около сотни км. Ремонтировать машину будет некогда.


Если десятка подошла под такие критерии эксплуатации, то я считаю что и приора справится....
Но также есть опыт друзей в эксплуатации акцента в котором за полтора года кроме масла ничего не менялось (акцент брался трехлетний) и ничего не ломалось...
lada11
не Шумахер писал(а):

не знаю я, чего предложить, просто 390-это какая-то дикость. В конце концов взять тот же Киа Рио за 460, как Максик.С учётом того, что сигналку, по большому счёту, на неё можно не ставить, антикор делать не надо, музыка есть-по деньгам , в итоге, будет примерно тоже самое



Да но у меня бюджет 350 +-20. Поэтому даже за 390 я приору не рассматриваю . Сегодня ездил смотреть приору хетч люксовую 2008 года. за 305 т.р. По объявлению думал нормальный вариант. Приехал на место: дверь поцарапана, на капоне старая вмятина,уже ржавчина пошла лобовое треснуто. Совсем не айс. Зато резина блатная на дисках.
lada11
Женя 21063 писал(а):

lada11 писал(а):

В день наматываю около сотни км. Ремонтировать машину будет некогда.


Если десятка подошла под такие критерии эксплуатации, то я считаю что и приора справится....
Но также есть опыт друзей в эксплуатации акцента в котором за полтора года кроме масла ничего не менялось (акцент брался трехлетний) и ничего не ломалось...


Вот я и не решусь ни как. Просто видимо нормальных вариантов ещё не попалось. Машины то пимерно одинаковые так же?
не Шумахер
lada11
а с Калиной у вас что? На мой взгляд Калина-это единственная человекообразная вазовская модель
lada11
не Шумахер писал(а):

lada11
а с Калиной у вас что? На мой взгляд Калина-это единственная человекообразная вазовская модель


механик, который мою 10ку чинит, за калины не очень отзывается, лучше говорит приору бери, правда, добавляет в пустой комплектации, а я как раз хочу с кондеем. У нас на Юге без него летом совсем плохо.
не Шумахер
lada11
если бюджет не позвололяет-бери без кондея, потом накопишь бабок-поставишь.Плюс ВАЗа в том, что на него ставится всё Smile
lada11
вот вариант нашёл:
Поеду посмотрю

Год вып:
2009
Тип двигателя:
1495 см³ / 102 л.с. / Бензин инжектор
КПП:
Механическая
Пробег:
32 711 км
Привод:
Передний
Руль:
Левый
Тип кузова:
Седан / Синий металлик
VIN:
VIN-код не указан
Состояние:
Отличное
Наличие / Таможня:
В наличии / Растаможен
Обмен:
Рассмотрю варианты
Наличие:
В наличии
Кол-во хозяев по ПТС: 1

Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Бортовой компьютер
Кондиционер (да)
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Охранная система
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (велюр)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электростеклоподъемники (передние)
Дополнительная информация:

Состояние нового автомобиля. Нет ни одной крашенной детали. По ПТС 2008г. эксплуатация с 2009г.
Место осмотра:

Ростов-на-Дону
lada11
не Шумахер писал(а):

lada11
если бюджет не позвололяет-бери без кондея, потом накопишь бабок-поставишь.Плюс ВАЗа в том, что на него ставится всё Smile



т.е. новую приору за 360 без кондея?
а сколько в москве реально в салонах приоры стоят знает кто нить? если тыс на 30 дешевле чем у нас то я бы смотался
F1
lada11 писал(а):

lada11


может свою продать тебе у меня в отличном состоянии supercool И резина блатная тока 1000 км прошла rlzz
Женя 21063
lada11
я за приору если что Smile
беспокойный
lada11 писал(а):

не Шумахер писал(а):

lada11
а с Калиной у вас что? На мой взгляд Калина-это единственная человекообразная вазовская модель


механик, который мою 10ку чинит, за калины не очень отзывается, лучше говорит приору бери, правда, добавляет в пустой комплектации, а я как раз хочу с кондеем. У нас на Юге без него летом совсем плохо.

Еще бы, если купишь калину, он потеряет постоянного клиента в лице тебя.
не Шумахер
lada11 писал(а):

не Шумахер писал(а):

lada11
если бюджет не позвололяет-бери без кондея, потом накопишь бабок-поставишь.Плюс ВАЗа в том, что на него ставится всё Smile



т.е. новую приору за 360 без кондея?
а сколько в москве реально в салонах приоры стоят знает кто нить? если тыс на 30 дешевле чем у нас то я бы смотался


интернетом воспользуйся Smile У крупных салонов, например, Автомира, сайт с ценой не обманывает.А во всякие мелкие-не обращайся
mikal
lada11 писал(а):

вот вариант нашёл:


Прекрасный вариант Good
lada11
Женя 21063 писал(а):

lada11
я за приору если что Smile


понятно. Ты же из Самары Wink
Посмотрел на сайте автолады приора в нормальной комплектации с климатом стоит 353400 руб. А у нас 390 дерут. вот ах...ли. Ещё пишут цены ЗАВОДА!!!
lada11
F1 писал(а):

lada11 писал(а):

lada11


может свою продать тебе у меня в отличном состоянии supercool И резина блатная тока 1000 км прошла rlzz



а в наших краях бываешь?
Jackal
не Шумахер писал(а):

если бюджет не позвололяет-бери без кондея, потом накопишь бабок-поставишь.Плюс ВАЗа в том, что на него ставится всё


я против этого "колхоза". Во первых дороже выйдет "потом доустановить". Во вторых "гаражно-сервисное" вмешательство заведомо хуже заводской установки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы