Страница 3 из 4
F1
deep_101 писал(а):

Попробуй просто

http://www.lada-avtomir.ru/


Автомобили в наличии...
ВАЗ-21723-03-018 Приора 409100 р. 13294 у.е. supercool
lada11
Вот что имелось в виду:
ВАЗ-21723-01-029 Приора 353400 р. 11484 у.е.
Цвет: космос мет. 665
инж, 98л.с, 1.6л, 16клап, _Евро3, хэтчбэк, 5дв, _ABS, _AirB1, _КПП-5, _ЦЗдист, _ЭСП2, _ЭУР, атерм.стекла, аудиоп, бамп.в цв, борт.комп, вел.сал, дист.откр.баг, доп.с.сиг, зад.подгол, задн.стеклооч, имм, климат.сист HCC, колп, кор.фар, об.зад.ст, очечник, пороги, рег.р.кол, рег.рем.безоп, ручки в цв, хром.молд, штамп.д14
lada11
поехал смотреть варианты, завтра отпипшусь
Мr. Black Star
F1 - это с говнофаршем в Мск, проблема голую найти в день обращения кроме того продавцы костьми лягут за этот говнофарш при продаже так, что голую тачку без предпродажки выпустят, типа сам докрутишь дома или придумают отсутствие птс, салоны все мультибрендовые им на продажи Ваза класть.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (02 Ноября 2010 17:28), всего редактировалось 2 раз(а)
DrAkyla
брать то что по состоянию будет лучше
STAS152005
В Ростове...Акцент....
F1
Black Star писал(а):

F1 - это с говнофаршем в Мск,


посмотри внимательно это для лохов реклама ! Там в табличке указанны ценны рекомендованные заводом они это го и не скрывают. а ниже мелким шрифтом то что есть в наличии у них и по каким ценам! 63
deep_101
Black Star писал(а):

F1 - это с говнофаршем в Мск, проблема голую найти в день обращения


Одна голая пока есть.
Black Star писал(а):

кроме того продавцы костьми лягут за этот говнофарш при продаже так, что голую тачку без предпродажки выпустят, типа сам докрутишь дома или придумают отсутствие птс


Попробовать можно, предпродажку смотреть при приемке.
Black Star писал(а):

салоны все мультибрендовые им на продажи Ваза класть.


На ВАЗы - отдельный менеджер в салоне. Ему тоже кушать надо.
dezruptor
STAS152005 писал(а):

В Ростове...Акцент....


+1
Какая приора? 63

По поводу поисков... ну да, придется вариант поискать. Но что акцент искать, что приору, одинаково.
viper31
Дык что акцент дешевле обслуживать чем Приору? wwow
dezruptor
viper31 писал(а):

Дык что акцент дешевле обслуживать чем Приору?


Не дешевле, но разница небольшая, а качество запчастей выше.
lada11
dezruptor писал(а):

viper31 писал(а):

Дык что акцент дешевле обслуживать чем Приору?


Не дешевле, но разница небольшая, а качество запчастей выше.


на акцент на порядок выше по крайней мере чем на 10-ку
lada11
у нас по ростову акценттов реально больше чем приор оказывается. но вариант для себя пока не подобрал
Jackal
lada11 писал(а):

там же у вас вроде они не пользуются популярностью


Что-то не верится в эту байку. Вазы везде высоколиквидны на европейской части РФ. По крайней мере в спб я свои очень быстро продавал и ни от кого подобных жалоб не слышал.
lada11
Jackal писал(а):

lada11 писал(а):

там же у вас вроде они не пользуются популярностью


Что-то не верится в эту байку. Вазы везде высоколиквидны на европейской части РФ. По крайней мере в спб я свои очень быстро продавал и ни от кого подобных жалоб не слышал.

.
Что даже популярней фордов у вас? Wink
dezruptor
ВАЗ ликвиднее в РО, факт, на своей шкуре проверено Smile эту любовь ничем не искоренить.
Мr. Black Star
dezruptor
так если ликвиднее то его не выгодно покупать, продавать да, а покупать нет. При всех за и против я за акцент да и в мск я его за 3 дня продал так что тут с тазами паритет, да и в больших конторах по приёму авто он 2-х летка считается хитом.
Jackal
lada11 писал(а):

Что даже популярней фордов у вас?


Целевые группы разные, т.к. цена намного отличается.
Был опыт продажи фф2 в 2009 году, тоже не задерживается особо.
Нашли покупателя (около 3 недель), договорились, сняли с учета. В последний момент он отказался (у него на эскорте сгнил номер двигла). А у нас уже транзитники... За пару недель нашли нового покупателя и транзитники его не смутили. Цену назначали "среднюю по больнице".
lada11
по нормальным вариантам машину показывают перекупы. У них брать не хочу. На выходные на авторынок поеду. Приора пока больше нравится по салону. Акцент с АКПП предлагали, кто-нибудь сталкивался? как с этим у них дела обстоят?
Роман-НН
lada11 писал(а):

на акцент на порядок выше по крайней мере чем на 10-ку


Имхо, с Акцентом ты вряд ли будешь часто обращаться по гарантии, а вот с Приорой... Я за Акцент однозначно!
dezruptor
lada11 писал(а):

по нормальным вариантам машину показывают перекупы. У них брать не хочу. На выходные на авторынок поеду.


Фортуна? 63
Там одни перекупы cry
Ищи по объявам, прозванивай, авто.ру, акцент-клаб.ру в помощь.

lada11 писал(а):

Акцент с АКПП предлагали, кто-нибудь сталкивался? как с этим у них дела обстоят?


Вяловата, по сравнению с ручкой, заметно. Автомат простой, без ручного переключения и т.п., но надежный.

Искали со знакомым в районе 300 рублей акцент на автомате в августе-сентябре. Не нашли. Или цена заоблочная, почти новой, или хлам. Да и вообще их очень мало было на вторичке. В каких то годах их почти не делали, поэтому перекос на ручку по предложениям сильный.
Цифра
Дезраптор прав. На авторынке одни перекупы. Не будет чел с реальной автой по реальной цене морозить сопли целый день на рынке, еще и платить за место. Туда можно ездить только прикинуть диспозицию, чего брать и какая средняя цена на это чего.
ВСМ
Я купил Приору по цене рекомендованной заводом, без всяких навязанных допов и с хорошей предпродажкой за 349 тысяч рублей. Поставил Гарант на руль, купил коврики и обработал машину Тектилом. Вместе с оформлением в ГАИ всё обошлось в 360 тысяч. В машине есть АБС, одна ПБ, кондей, двухдиновая магнитола, электрозеркала, ЭСП. Т.е. комплектация соответствует Акценту в комплектации МТ3, если не ошибаюсь. Новый Акцент в такой комплектации стоит на сотку дороже Приоры. Б/у Акцент (на мой взгляд совершенно ничем не выдающаяся бюджетная повозка), с которым неизвестно что было, за цену нового автомобиля (Приоры) ИМХО бред.
maxred
ВСМ писал(а):

Я купил Приору по цене рекомендованной заводом, без всяких навязанных допов и с хорошей предпродажкой за 349 тысяч рублей. Поставил Гарант на руль, купил коврики и обработал машину Тектилом. Вместе с оформлением в ГАИ всё обошлось в 360 тысяч. В машине есть АБС, одна ПБ, кондей, двухдиновая магнитола, электрозеркала, ЭСП. Т.е. комплектация соответствует Акценту в комплектации МТ3, если не ошибаюсь. Новый Акцент в такой комплектации стоит на сотку дороже Приоры. Б/у Акцент (на мой взгляд совершенно ничем не выдающаяся бюджетная повозка), с которым неизвестно что было, за цену нового автомобиля (Приоры) ИМХО бред.


Не надо путать божий дар с яичницей - бу акцент это машина всё таки, а приора - конструктор с отвратным салоном и качеством плюс ещё угоняемая.
Jackal
maxred писал(а):

плюс ещё угоняемая


а почему распрекрасный Окцент не угоняем? Неуловимый Джо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы