Страница 1 из 4
Стас155
Брата мать лечит безуспешно. Сейчас опять в реаб.центре. Сказали, есть новая методика- ксенонотерапия. В понедельник (послезавтра) с врачом общаться..
Опять новый способ выкачивания денег? Или есть эффект? Или это для снятия ломки, чтоли используется?
zett
Стас155
Сходи для начала сюда
Если еще останутся вопросы - с готовностью отвечу.
almaznic
zett писал(а):

Стас155
Сходи для начала сюда
Если еще останутся вопросы - с готовностью отвечу.


Вы являетесь их представителем в нашем городе? Good
Огневушка - Поскакушка
Стас155 писал(а):

Брата мать лечит безуспешно. Сейчас опять в реаб.центре. Сказали, есть новая методика- ксенонотерапия. В понедельник (послезавтра) с врачом общаться..
Опять новый способ выкачивания денег? Или есть эффект? Или это для снятия ломки, чтоли используется?


Смотря какой эффект вы хотите получить.
rg-45
Стас155 писал(а):

Брата мать лечит безуспешно.


ты типа не участвуеш?иль свои вопросы имееш?
Огневушка - Поскакушка
Ксенонотерапия, или лечение ксеноном - революционно новый метод
После цикла ксенонотерапии у больного появляется критическое отношение к своей болезни и усиливается мотивация на лечение. Самое главное, что достигнутый эффект, сохраняется длительное время, что приводит к стойкой ремиссии и выздоровлению.


pst Я плакал ROFL
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я плакал


Огневушка - Поскакушка писал(а):

ушка


не путайся в окончаниях
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я плакал


Огневушка - Поскакушка писал(а):

ушка


не путайся в окончаниях


Это устоявшийся фразеологизм такой .
Типа " Я плакаль","Привед Медвед"
К полу собеседника отношения не имеет)
zett
almaznic
Во-первых лучше на "ты". Wink
Во-вторых не являюсь. Пока.
В третьих, в данной проблеме наилучшим выходом считаю наручники и батарею на кухне. Все остальное - развод и способ заработать на чужом горе.
Как обоснование хочу сообщить, что внутри любого хомо сапиенс заложена мощнейшая программа самоочищения и самовыживания. НО! - она запускается лишь тогда, когда индивидуум поставлен в предельные условия существования.
Стас155
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ксенонотерапия, или лечение ксеноном - революционно новый метод
После цикла ксенонотерапии у больного появляется критическое отношение к своей болезни и усиливается мотивация на лечение. Самое главное, что достигнутый эффект, сохраняется длительное время, что приводит к стойкой ремиссии и выздоровлению.


pst Я плакал ROFL



Весь интернет в основном в такой рекламе..

Хрен его знает, что с ним еще делать- мать измучал ( я живу отдельно, у меня своя семья.) Насчет реаб.центров- говорит, все фуфло и выкачивание денег.. якобы хочет завязать, но постоянно срывается и выкачивает деньги из семьи.. наболело, сорри.
Огневушка - Поскакушка
Стас155
Брат с матерью где живет?Город?
Насчет этой терапии - скажи маме - пусть даже и не думает - с тем же успехом может отдать деньги любому прохожему.
Стас155
zett писал(а):

Стас155
Сходи для начала сюда
Если еще останутся вопросы - с готовностью отвечу.



Глянул бегло, не совсем понял, на что обратить внимание..



Огневушка, живем в Самаре.



К батарее прицепил бы с удовольствием.. Отец тоже. Мама жалеет, но кажется терпение кончилось- вчера отвезли в центр, якобы на 5 дней. Будем продавать его а/м, 400т.р., закрывать надолго.. других вариантов не видно.


.
Огневушка - Поскакушка
Стас155
Я правда не знаю,есть ли в Самаре Анонимные Наркоманы(общество такое)
Но многим с кем я работала и общалась - оно очень помогло.
Очень важно запомнить две ...ОЧЕНЬ важные вещи.
Выздоравливать должна вся семья.
И Взялся за гуж......все ...тянуть надо до конца...
Если у вас правда есть желание помочь брату...Очень много душевных и физических сил потребуется...
и в жопу всю ксенотерапию...
Помогает
Господь Бог.
Фенозепан+витамины+снотворные.
И тотальная промывка мозга(чем и занимаются в АН)
Огневушка - Поскакушка
"К батарее прицепил бы с удовольствием.. Отец тоже. Мама жалеет, но кажется терпение кончилось- вчера отвезли в центр, якобы на 5 дней. Будем продавать его а/м, 400т.р., закрывать надолго.. других вариантов не видно. "


Не вздумайте так поступать...
В первом варианте у него может не выдержать сердце+он когда-то выйдет из дома...и сразу пойдет к барыге.
Второй вариант - просто глупый....
Огневушка - Поскакушка
Сам он че говорит?Сколько лет в системе?
Extreme
наскока я знаю при ломке в организме человека возникают фантомные боли, т.е. на самом деле организму ничего не угрожает. почему сердце может не выдержать?
zett
Огневушка - Поскакушка писал(а):

В первом варианте у него может не выдержать сердце+он когда-то выйдет из дома...и сразу пойдет к барыге.


От ломок еще никто не умер. Ни один. Представляешь?
Если он выйдет из дома через год, он никуда не пойдет. Ему уже не надо.
Inf1nity21093
Я каждый день по утрам этой ксенонотерапии подвергаюсь, хоть без зеркал едь. Встанет какая-нибудь херня с ксеноном сзади и давай меня от наркомании лечить
Огневушка - Поскакушка
Extreme писал(а):

наскока я знаю при ломке в организме человека возникают фантомные боли, т.е. на самом деле организму ничего не угрожает. почему сердце может не выдержать?


Сердце не выдержит из-за перегрузок...
Боли там совсем не фантомные...Боли там аццкие..
Сравнимые ....блин да ни с чем не сравнимые.
Огневушка - Поскакушка
zett писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

В первом варианте у него может не выдержать сердце+он когда-то выйдет из дома...и сразу пойдет к барыге.


От ломок еще никто не умер. Ни один. Представляешь?
Если он выйдет из дома через год, он никуда не пойдет. Ему уже не надо.


Ну да ну да)))Расскажите мне еще об этом))
От ломки не умирают умирают от остановки сердца)
Верите?)
Было дело - умирали - видела - т.е свечку держала.
Косолапый
Чтобы что то бросить нужно желание и сила воли, все остальное лишь может упростить процесс, но при отсудствии первых 2х пунктов куй чо получиццо. А желанию взяццо особо неоткуда, жизнь не такая уж и веселая, особенно, в сравнении с наркотой...
Стас155
Думаю, года 3-4. Говорит, червь в голове не дает завязать. В перерывах между срывами- поправляется спайсом, (сейчас опять начали торговать под надписью "автохимия".. bibika

Почему глупо закрывать надолго? Там как раз общество анонимных наркоманов, психологи вроде работают.. не просто передержка.

Он предлагает побыть там дней 5, потом на антоксон. У меня сложилось впечатление, что ему очень комфортно с мамой- она в конечном итоге оплачивает все его залеты в милицию, залоги в ломбард, кредиты, периодические "отрезвления" под системой..
А в нашей, трезвой жизни его, я так понимаю, ничего не радует..

Последний раз редактировалось: Стас155 (06 Ноября 2010 22:42), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Стас155 писал(а):

Думаю, года 3-4. Говорит, червь в голове не дает завязать.

Почему глупо закрывать надолго? Там как раз общество анонимных наркоманов, психологи вроде работают.. не просто передержка.

Он предлагает побыть там дней 5, потом на антоксон. У меня сложилось впечатление, что ему очень комфортно с мамой- она в конечном итоге оплачивает все его залеты в милицию, залоги в ломбард, кредиты, периодические "отрезвления" под системой..


Стас,а где закрыть?
Ты имеешь ввиду Больничку?Можно конечно...Только семья (особо мама)Должна сама себя готовить к дальнейшей реабилитации..
он же вечно там не будет?
Кстати в АН есть группа для созависимых.т.е родителей.Ей хорошо бы к ним сходить.
zett
Огневушка - Поскакушка писал(а):

zett писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

В первом варианте у него может не выдержать сердце+он когда-то выйдет из дома...и сразу пойдет к барыге.


От ломок еще никто не умер. Ни один. Представляешь?
Если он выйдет из дома через год, он никуда не пойдет. Ему уже не надо.


Ну да ну да)))Расскажите мне еще об этом))
От ломки не умирают умирают от остановки сердца)
Верите?)
Было дело - умирали - видела - т.е свечку держала.


Чет до хера улыбок. Весело?
Угу... тож свечку держал. Тока там передоз был.
Освенцим помните? Люди мерли банально от истощения. Потому-что жрать не давали! А остальные проблемы - алкоголь, курение, наркотики - забывались бесследно. И, вот какой парадокс, не было проблем с лишним весом. supercool
almaznic
zett писал(а):

almaznic
Во-первых лучше на "ты". Wink
Во-вторых не являюсь. Пока.
В третьих, в данной проблеме наилучшим выходом считаю наручники и батарею на кухне. Все остальное - развод и способ заработать на чужом горе.
Как обоснование хочу сообщить, что внутри любого хомо сапиенс заложена мощнейшая программа самоочищения и самовыживания. НО! - она запускается лишь тогда, когда индивидуум поставлен в предельные условия существования.


+1 полностью поддерживаю идею....
у самого море знакомых в 90х сторчались.....
если начинаешь тему в городе....молочага!....
но...откровенно опасная тема...
в любом случае, если нужна какая нить помощь....что нужно обращайся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы