Страница 1 из 2
rcheglikov
На выходных тянул акустические кабеля к спинке заднего сиденья, подключал усилки. Процес был таким:
1. поднял заднее сидение
2. опустил спинку
3. протянул по краям спинки (в нижних углах соприкасания спинки и арки) акустические кабеля.
4. поднимаю спинку а отверстия крепежа стали выше, и никак не могу закрепить спинку.
Как можно опустить эту спинку?? cry
SeGa4852
Поди петли крепления самой синки на честном слове держатся... выстаивть спинку на нужную высоту и затянуть болты!
rcheglikov
SeGa4852 писал(а):

Поди петли крепления самой синки на честном слове держатся... выстаивть спинку на нужную высоту и затянуть болты!



А они регулируются по высоте?
т808
rcheglikov писал(а):

отверстия крепежа стали выше, и никак не могу закрепить спинку.

Регулируются пальцы,входящие в эти отверстия.Ослабь гайку на них,установи в нужное положение и гайку затяни.
nestor
По моему нет. Но при желании можно и рассверлить.
rcheglikov
Цитата:

Регулируются пальцы,входящие в эти отверстия.Ослабь гайку на них,установи в нужное положение и гайку затяни.



так и поробую. но странно из-за чего могло пойти смещение
т808
rcheglikov писал(а):

из-за чего могло пойти смещение

Или петли спинки от пола открутились или пальцы не затянуты были и при откидывании спинки сместились.
Dsoftgroup
rcheglikov
прогнулась петля, методом подгибания матёрыми руками поставить на место
Satirus
Не знаю как в 99, но в 93 спинка фиксируется на поганковидных пальцах, что крепятся у основания задних стоек. Они регулируются влево-вправо и вверх-вниз, иногда разбалтываются. Вынос же пальцев не регулир-ся. Надо "маму" на спинке откручивать и шайбы подкладывать. А еще может петли крепления спинки открутились.
rcheglikov
всем спасибо за советы, если была бы кнопка "СПАСИБО" обязательно нажал
М-15
А у меня вот вопрос, на задней спинке есть замок который фиксирует её на "пальцах". Так вот- он продается отдельно? Не работает он у меня- нет подвижных штырей... грохот порой от нее стоит при езде когда на заднем никто не сидит...
nestor
rcheglikov писал(а):

всем спасибо за советы, если была бы кнопка "СПАСИБО" обязательно нажал


gpn
Suse
Цитата:

А у меня вот вопрос, на задней спинке есть замок который фиксирует её на "пальцах". Так вот- он продается отдельно? Не работает он у меня- нет подвижных штырей... грохот порой от нее стоит при езде когда на заднем никто не сидит...



Плюс один!!!
У меня такая же байда,искал ремкомплект их нет....пипец покупать сидушку задную не вариант...дорого(новая)....штыри есть но они не фиксируються.Хелп
Андрей 57 rus
я разобрал защелку задней спинки, выкинул пружинки, теперь отводишь в одну сторону - закрыто ,в другую - открыто, и ничего не заедает и не болтается.
goltmax
Suse писал(а):

Цитата:

А у меня вот вопрос, на задней спинке есть замок который фиксирует её на "пальцах". Так вот- он продается отдельно? Не работает он у меня- нет подвижных штырей... грохот порой от нее стоит при езде когда на заднем никто не сидит...



Плюс один!!!
У меня такая же байда,искал ремкомплект их нет....пипец покупать сидушку задную не вариант...дорого(новая)....штыри есть но они не фиксируються.Хелп


Продаются сами замки, которые стоят в спинке.
Suse
ок...пробегуся по магазинам...мне же пофик...что 99 что 15-ые замки?
goltmax
они одинаковые
Satirus
Suse писал(а):

Цитата:

А у меня вот вопрос, на задней спинке есть замок который фиксирует её на "пальцах". Так вот- он продается отдельно? Не работает он у меня- нет подвижных штырей... грохот порой от нее стоит при езде когда на заднем никто не сидит...



Плюс один!!!
У меня такая же байда,искал ремкомплект их нет....пипец покупать сидушку задную не вариант...дорого(новая)....штыри есть но они не фиксируються.Хелп



Штыри как болты, вкрути их ключом посильнее в том положении, в каком тебе надо. А замки я взял в июне по 80 р штука и заменил. Которые на спинке крепятся.
Suse
пока замков ненашел...продолжаю рыть
Satirus
http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=53&idmodel=9&idmark=3&atype=0#
Деталь, про которую я говорил, называется замок (2108-6824110)
Suse
понял я,у нас по магазинам,просто эта мелочевка жуткий дефецит))
т808
Suse писал(а):

понял я,у нас по магазинам,просто эта мелочевка жуткий дефецит))

Разбери свои замки.Там пластиковая направляющая штыря лопается и штырь клинит.Выкинь эту втулку.В штыре сверлится отверстие под шплинт.Ставится опорная шайба для пружины и собирается без втулки.Если руки есть,то разобрав,поймешь и сделаешь сам.
Suse
попробую,пасибо!
Suse
замок сиденья жутчайший дефецид((( не думал ,что так будет.. прийдёться в паскере или планете железяка заказывать
Брат авиатора
замки брал новые и сразу переделывал пластиковая втулка сразу ломается поэтому выкинул supercool
немного сварки и умелые руки и все ГУДДД gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы