Страница 1 из 1
КАРАСЬ
Скандал вокруг единоросса разгорелся еще в конце октября, после того как О.Матвейчев в своем блоге прокомментировал ежегодный рейтинг коррупции Transparency International. Единоросс поделился с интернет-аудиторией своей мечтой: "Знаете о чем я мечтаю? Чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане: горлопаны, крикуны, сетевые хомячки ,борцы с корупцией, выступающие за власть народа… И вот когда все бы вы вылезли, вышла бы танковая армия и всю сволоту, все г… нации намотало бы на гусеницы".
О.Матвейчев работал в предвыборном штабе президента России Дмитрия Медведева, с 2006 по 2010 год - в администрации президента РФ. До октября этого года занимал должность заместителя губернатора Вологодской области.

http://top.rbc.ru/politics/11/11/2010/497022.shtml
sveinung
dezruptor
Боян. Карась, стареешь.

По теме: спят и видят, как запретить интернет. Если бы не интернет, давно бы красота наступила.
sveinung
а чем так им мешает интернет ? Pardon
ну сидит тут стадо...наоборот ... привязано к компам, мыслей разных не возникнет и времени свободного мало pst
Flash_PR
Ха-ха.....сетевые хомячки....это сильно...
По даномму заявлению, могу сказать, что я их (ЕдРо) тоже очень сильно и крепко люблю, так бы лопатой саперной и облабызал.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы