Страница 1 из 5
kolhoznik
лять, на неделе 95-й бенз подорожал сразу на 50 коп. Смотрел на Лукойле и ТАТнефти - ровно на 50 коп и там и там. Ситуация по МСК ЗАО ЮЗАО.
Чё за хня?
poliman
жидовский загавор ROFL
ЕвгеничЪ
на 95 не смотрел, а 92 на татнефти так же как и был... 22,40
по состоянию на вчера...
leon1180
да козлы они, вообщеохерели.. Бенз сейчас стоит как в докризисное время, нефть тогда 130 была, сейчас 80.. + авиа керосин подорожал до докризисного уровня, типа билеты вот вот начнут дорожать... Охерели, подорожание связывтают с ценой.. тогда 130, сейчас 80.. а им все мало и мало.. какая тут нах модернизация, какое сельское хозяйсвто..им там сверху всем пох на страну...если власть поменяется, они как лужок отправят детей в лондом и сами туда.. и нах им россия не нужна, гдавное что б баббла за границу большще вывести на счастливую старость..
Lednik
бенз ваще скакнул
92-й был на Лукойле 23,57 стал 24,17
казлы vfac
jaki
У нас тоже бенз скаканул. cry
nedvik
Давно бенз подорожал, почти месяц как. Был 22.40 щас 23.05-23.20
Lednik писал(а):

казлы


+1
Mord_vin
63 Вчера утром в 7-00 заправлялся на Лукойле (АИ 95) по 25,1, вечером приехал залить "до полного" 25,5 63 , вот я нае*ал себя.
Я за революцию!
Klon N.E.
Тоже заметил,приехал на лукойл где всегда заправляюсь,посмотрел на цену и офигел,развернулся и заправился на НЕОТЕКЕ.Вроде новая,только недавно построили и цена там 22,40.
Никто не вкурсе,как эта заправка,не бодяга?
Mord_vin
Klon N.E. писал(а):

Вроде новая,только недавно построили


!!!!!


Klon N.E. писал(а):

Никто не вкурсе,как эта заправка,не бодяга?


Ты сам ответил на свой вопрос пока новая, все будет ГУД, ну а потом как всегда.... cry
Чапай
leon1180 писал(а):

да козлы они, вообщеохерели.. Бенз сейчас стоит как в докризисное время, нефть тогда 130 была, сейчас 80.. + авиа керосин подорожал до докризисного уровня, типа билеты вот вот начнут дорожать... Охерели, подорожание связывтают с ценой.. тогда 130, сейчас 80.. а им все мало и мало.. какая тут нах модернизация, какое сельское хозяйсвто..им там сверху всем пох на страну...если власть поменяется, они как лужок отправят детей в лондом и сами туда.. и нах им россия не нужна, гдавное что б баббла за границу большще вывести на счастливую старость..


Smile да, все верно .

Но и народ виноват, надо не молчать, а выходить сотнями тысячь на улицы, пусть восстанавливают производство, пусть продают за границу не нефть, а бензин и компоненты нефти.
Тем самым мы сможем реально поднимать бабло, и цены на бензин снизить до 7-9 руб за литр 95-го.

Вот начинаем гнать в Китай нефть-сырец, а нафиг ? Фактически мы ничего на этом не зарабатываем, а ведь могли построить в дальневосточном округе нефтеперерабатывающие заводы высокого класса, и гнать в Китай бензин, масла, пластмассы в виде порошка-, но власти это не надо, власть у нас не думает о народе, она думает только о своих карманах, и даже больше - Россию просто продали .... В провительсте засели предатели и преступники Razz
CoolM
Чапай писал(а):

leon1180 писал(а):

да козлы они, вообщеохерели.. Бенз сейчас стоит как в докризисное время, нефть тогда 130 была, сейчас 80.. + авиа керосин подорожал до докризисного уровня, типа билеты вот вот начнут дорожать... Охерели, подорожание связывтают с ценой.. тогда 130, сейчас 80.. а им все мало и мало.. какая тут нах модернизация, какое сельское хозяйсвто..им там сверху всем пох на страну...если власть поменяется, они как лужок отправят детей в лондом и сами туда.. и нах им россия не нужна, гдавное что б баббла за границу большще вывести на счастливую старость..


Smile да, все верно .

Но и народ виноват, надо не молчать, а выходить сотнями тысячь на улицы, пусть восстанавливают производство, пусть продают за границу не нефть, а бензин и компоненты нефти.
Тем самым мы сможем реально поднимать бабло, и цены на бензин снизить до 7-9 руб за литр 95-го.

Вот начинаем гнать в Китай нефть-сырец, а нафиг ? Фактически мы ничего на этом не зарабатываем, а ведь могли построить в дальневосточном округе нефтеперерабатывающие заводы высокого класса, и гнать в Китай бензин, масла, пластмассы в виде порошка-, но власти это не надо, власть у нас не думает о народе, она думает только о своих карманах, и даже больше - Россию просто продали .... В провительсте засели предатели и преступники Razz



Красиво и правильно пишеш аж слезу пробило
cugra
а я чёт не замечаю, я приезжаю даю бабос и говорю до полного, как то на цены не гляжу обычно..... вот так, блин как нить заправлюсь по 100 руб. за литр и акуэю hehe
papa_dima
у нас тож на 50 коп wwow
gkbest
точно казлы
95-ый к 26ти подбирается hh
webmines
Да, тож залил 95... и афигел - на 500ку ровно 20 литров вышло хотя раньше на этой же заправке всегда 21 с копейками, почти 22 выходило...
Может это очередной пункт в плане Собянина по борьбе с пробкаме? hehe
nedvik
Зyбиловод
Причем по всей рассеи бороться собрался?
nedvik писал(а):

Зyбиловод
Причем по всей рассеи бороться собрался?

Да, ведь замкадышы прут в маскву и создают там пробки! hehe
Vlad B
Насрать. Просто стал ездить 90 км в час. hehe Расход упал почти в 2 раза. 63 Потеря во времени %15 наверно, но я ж доездаю до конечного пункта, а Аликперов и Ко недополучают почти 50% бабла. lol1
gkbest
Vlad B писал(а):

Просто стал ездить 90 км в час


для меня это стресс нереальный 63
AuCT
gkbest писал(а):

для меня это стресс нереальный


Тоже ROFL
nedvik
Зyбиловод писал(а):

Да, ведь замкадышы прут в маскву и создают там пробки! hehe


Точно, что то я не подумал! Вчера по ящику ведь так и сказали, что транспорт замкадышей - 10% транспорта в москве! Теперь все логично hehe
а ваще похъ. Как ездил на ворованной солярке так и буду ездить! supercool
antipinoman
poliman писал(а):

жидовский загавор


и ничего в этом смешного нет, это реальность.
абраши каждую секунду становятся богаче и богаче, а иваны беднее.

Последний раз редактировалось: antipinoman (15 Ноября 2010 11:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы