Страница 1 из 2
ILNAZ
Вопрос заключается в следующем: на днях покоцал предний бампер,требуется его замена,хотел бы узнать кто нибудь ставил готовые бампера в цвет?Или же лучше купить не крашеный бампер и покрасить?
neclassik
ILNAZ писал(а):

Или же лучше купить не крашеный бампер и покрасить?


Окрашенный бампер стоит 2.5 т.р,купить и покрасить выйдет
как минимум в два раза дороже. Но у покупных говорят качество не то.
ifind
Я щас тоже озадачен вопросом этим, продавцы (хорошо знакомые) да и маляр один сказал что облупяться те что в цвет продают сразу ибо их красят херово, тонким слоем без грунта и праймеров...убеждают купить обычный "типа прорезиненый" и покрасить его, выходит чуть дороже чем готовый в цвет покупать...думаю...
CodeName47
Я покупал, по цвету очень хорошо подошел, полтора года, полет нормальный...
sancha80
бери крашеный не парься, 10 мес. полет нормальный. Даже при ударе в зад семёрке, у него под замену, у меня царапина заполировалась.
Lada Lady
Тоже больше года назад покупала бампер в цвет за 3.500- всё нормально, нигде не облезло и в цвет стопроцентное попадание.
Dranik
5 месяц с новым покупным крашенным бампером за 3900р ,всё rlzz
В моём случаем крашенный бампер оказался лутше гораздо того что стояло с завода.
Klon N.E.
полгода,полет нормальный!
ILNAZ
Всем спасибо! Поставил в цвет!
kaban_21124
Я чегото не понял Они что разные, судя по ценам. Один 2500, другой 3900р. Это что география разная или качество?
А то тоже с сшитым гоняю.
Dranik
kaban_21124 писал(а):

Один 2500, другой 3900р. Это что география разная или качество?


да ХЗ его в чом прикол. Pardon
Gennadiy K
kaban_21124 писал(а):

Я чегото не понял Они что разные, судя по ценам

Разные конечно. Те, что подешевле делает "Технопласт" из Н. Новгорода, а те, что подороже "типородные".
Я покупал задний "типородной" за 3500, разочаровало качество покрытия, при касании пуговицей или замком куртки появляются царапины.
Dranik
Gennadiy K писал(а):

а те, что подороже "типородные".


+много Wink
когда купил за 3900бампер и приложил к своему то просто глаза вот так wwow всё с точностью до отливки было как на родном бампере, и маркировка и все штрихи и логотип "CЗ"(сызрань) также как и на родном.
Стоял такой



поставил один в один ,тока производитель вот такой


Вот этот бампер я купил у нас за 3900р, качество покарски просто порадовало gpn мало того что с грунтом , дак ещё и покрыт и краской и лаком равномерно , не так как завосдкой был проплешинами cry
geka639
Покупал несколько бамперов в цвет на калину,купешку. В нашем городе варианты такие есть что подешевле без отбойника их хватает не надолго обычно такие ставят если машину на продажу, а есть дороже разница где то в тысячу.Вот они уже нормальные и подходят нормально. Так что для себя я бы взял подороже, а там смотри сам.
Серый110
Вроде как на крашеных бамперах краска хуже держится. Да, или нет?
Dranik
Серый110 писал(а):

Вроде как на крашеных бамперах краска хуже держится. Да, или нет?


всё зависит где и как был покрашен и чей бампер взят в основу.
Upitep
Менял задний бампер, брал "типародной" с наполнителем. Цвет - 1 в 1, качество тоже норм. 2 года - полет нормальный, по деньгам в 2 раза дешевле, если красить отдельно.
Dranik
Upitep писал(а):

качество тоже норм. 2 года - полет нормальный, по деньгам в 2 раза дешевле, если красить отдельно.


+1
если красить отдельно ваще жесть получается по цене , да и качество покраски в сервайсе может быть неахти.
CCCER
5 лет назад покупал бампер в цвет на 2114 за 2600 рублей, всё нормально до сих пор краска держиться, по цвету один в один
kaban_21124
А с другой стороны чо его красить то?
Я вот раньше за каждый сугроб переживал, траву-мураву всякую, а ща как в танке - не жалко его.
У папика нива, так я в его гараж умещаюсь, растолкав передним бампером весь хлам.
Этой осенью наконец его снял и сшил, зашпатлевал.
Dranik
kaban_21124 писал(а):

А с другой стороны чо его красить то?


ну естетика блин Wink
мене например вообще западло ездить с котцаным бампером или ещё чем либо.
kaban_21124
Dranik писал(а):

мене например вообще западло ездить с котцаным бампером или ещё чем либо.


А у меня мож не сильно в глаза бросается. Н а работе даж никто не заметил
CCCER
Сегодня попробовал какой получиться ледокол из 2110 ледокол получися не очень, бампер слабый. Итог нужен новый бампер. Кто подскажет сколько в москве стоит окрашенный бампер на 2110М
CCCER
Обидна, разворачивался на асвальтированной площадке. у нас снежок как раз пошёл, всё ровно еду и проваливаюсь бл@дь там лужа сверху замёрзла и лёд уже толстый бампер раскололся внизу противотуманки выбило и льда набило между радиатором и бампером. И железку к которой защита прикручивается погнулась.
Вот так на ровном месте развернулся, обновил машину. Млять 2 месяца не прошло с покупки.
coup16v
CCCER писал(а):

Сегодня попробовал какой получиться ледокол из 2110 ледокол получися не очень, бампер слабый. Итог нужен новый бампер. Кто подскажет сколько в москве стоит окрашенный бампер на 2110М


Порядок цен на некрашенные от М-ки http://www.konsulavto.ru/catalog.php?search_str=%E1%E0%EC%EF%E5%F0+21104&part_id=8&search_type=1
Что заначит резиновый? Это как? wwow
На крашенные http://www.bampervaz.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=111:vaz2110-2114&catid=44:bampers&Itemid=110

На заводе бампера Сызрань шли на М-ку? И как понять "с наполнителем"? С завода какие идут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы