Страница 1 из 9
Adaptechnic™
Два года на форуме и столько уже фраз слышал, типа пора за вилы хвататься, когда на баррикады пойдём.. hehe Доморощенные революционеры.. А вот когда проходят какие то демонстрации или митинги, и на вопрос пойдёшь ли ТЫ, обычно отвечают "да ну нафик, по иплу , по почкам надают, а то и в кутузку заберут". Или "всё-равно ничего не изменить". Был в этом году на всероссийской акции протеста в Питере. Оборжаться как народ доволен жизнью. Человек 300 на 5-ти миллионный город hehe 0.006% или 0,018% от взрослых граждан. А по опросам 80-90% с ярко выраженными антиправительственными взглядами.
Может кто-нибудь скажет, что должно случиться, чтобы конкретно ТЫ без сомнений взял и пошёл на митинг, или громить мэрии и др. гос. учреждения? Позвонил друзьям, собрался и ПОШЁЛ!
А не трындел про 17-й год на форуме.
Что должно случиться? Какие действия должно предпринять правительство, чтобы ты решился наконец то на какие то шаги? Какой закон там должны принять, чтобы у народа возмущения перевесило его трусливый безразличный российский менталитет?
Chud
Adaptechnic писал(а):

Что должно случиться? Какие действия должно предпринять правительство, чтобы ты решился наконец то на какие то шаги? Какой закон там должны принять, чтобы у народа возмущения перевесило его трусливый безразличный российский менталитет?


А что ты сам-то? Сходил раз на митинг и все? pst
Mihalych78
Партия должна вывести людей на улицы
без ЕдРа куй кто выйдет 63
gkbest
пошел за вилами
КАРАСЬ
Выстрела Авроры какбэ ишо небыло
Косолапый
Пусть принимают что хотят - никуда не пойду, а вот если дадут денежку - пойду, хоть за Единую Россию, хоть с плакатами "Евсюков - герой нашего времени" hehe
А бараны пусть получают в дыню за интересы апозиционных политиканов(таких же как у власти, только без власти), думая что борюццо за справедливость, свободу, демократию, мир во всем мире или еще какую куиту и гордяццо этим supercool
Ромег
когда будет нечего жрать....раньше - не ждите....
Mihalych78
Митя пошел на митинг, а Петя на петтинг

а куда аффтар ходил?
Mihalych78
НЕЛИХАЧ
партия ЛОЛ ?
можно и политическую расшифровку, напр
ЛИЧНОСТЬ ОБЩЕСТВО ЛЮБОВЬ
короче все такие хорошие (это мы), а остальные все суки (это те, кто не мы) и вперед!
но я не раньше чем каждый из сыновей ствол сможет держать-перезаряжать, да я и сам бы еще потренькался, не такой уж и рэмбо))
...хотя в партизанстве меня не взять supercool

я кстати как-то тут предлагал на будущее партизанскую общину с высоким забором...
Mihalych78
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

А бараны пусть получают в дыню за интересы апозиционных политиканов


А при чём тут интересы оппозиционных политиканов? Я спрашиваю, что должно сделать правительство, чтобы это затронуло ТЕБЯ, так затронуло и возмутило, что бы пошол громить этих упырей.


Mihalych78 писал(а):

Митя пошел на митинг, а Петя на петтинг
а куда аффтар ходил?


Пришёл сюда, а тут как обычно сраккинг Pardon


Chud писал(а):

А что ты сам-то? Сходил раз на митинг и все?


И ещё пойду. Но вопрос не в этом. Вникай.



Mihalych78 писал(а):


Ооо! Я смотрю ты уже при оружии! Зачёт Good
Mihalych78
Цитата:

Пришёл сюда, а тут как обычно сраккинг



а нефиг копротемы создавать

я тож недавно на митинг ДПНИ общероссийский ходил

в нашем городе был один 63
Косолапый
Цитата:

А при чём тут интересы оппозиционных политиканов? Я спрашиваю, что должно сделать правительство, чтобы это затронуло ТЕБЯ, так затронуло и возмутило, что бы пошол громить этих упырей.


Хз, даже придумать не могу - врядли, оно может сделать что то такое...
НЕЛИХАЧ
в том то и дело,
не буду я воевать ни за какие налоговые послабления или там хорошие дороги.
если китайцу дадут большие права чем мне, русскому - тады подниму на вилы самого супостата,
а воевать с государством - смех....хотя согласен всякому иногда хочется...

а вопрос следует ставить не "что сподвигнет?", а "КТО?",
ибо должне быть Данко, Ульянов и т.п. который втихую соберет силы, потом встанет и рванет....это так конечно фантастика....

в наш век революция невозможна по сути..по уровню развитию общества.
если конечно нее прибегнуть к темнгым силам и наслать на всех неугожным ЛОЛу людей и коллективы порчу и морок (не выходя из дома\форума)
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

Хз, даже придумать не могу - врядли, оно может сделать что то такое...


Ну например сдать все ресурсы в аренде Америке. Хотя народ тоже смолчит.
Детей, самое ценное, теперь могут забирать - молчит народ
Chud
Adaptechnic писал(а):

И ещё пойду. Но вопрос не в этом. Вникай.


Даже не собираюсь вникать.
Ты сам-то когда с вилами на Смольный побежишь?
А то развелось агитаторов - провокаторов.
Mihalych78
кароч
когда вилы раздавать будут?

я родителям к весне бы пару взял на дачу
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

Косолапый писал(а):

Хз, даже придумать не могу - врядли, оно может сделать что то такое...


Ну например сдать все ресурсы в аренде Америке. Хотя народ тоже смолчит.
Детей, самое ценное, теперь могут забирать - молчит народ


У меня ресурсов никогда и не было.
Детей у меня нет, а у кого есть у знакомых - ни у кого не отняли почему то. А из-за какой то хрени из телевизора идти получать в дыню - это забавно.
Кули мне дергаццо? Если только приключения на жопу поискать, но стоять с плакатами - это скучно supercool
Extreme
народ вам не надоело?
живут в нормальных хатах, ездят на ино, хавчиком тарятся не на помойке, а в цивильных магазах. инетик опять же имеете. и при всём этом умудряетесь срать как вам куёво живётся lol1
Mihalych78
Extreme
ага
ВАЗ не машина
авто без климата -не авто
S597SMRUS
Adaptechnic
все эти митинги без руководящей и направляющей-пустые мероприятия.А направляющей и руководящей-на горизонте нема Pardon
И смысл????????? Wink
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Ты сам-то когда с вилами на Смольный побежишь?
А то развелось агитаторов - провокаторов.


Знакомо понятие критическая масса? Смысл идти на баррикады, если все твои друзья и знакомые молча глотают? Их это устраивает. Значит для них ещё нет достаточной мотивации. А один знаешь ли в поле не воин. Ну соберётся тысяча человек, ну разгромят мэрию, вытащат этих ублюдков на улицу и запинают - дальше то что? Гос-во выставит всё так, что общественное мнение осудит этих людей. Их посадят, а народ позволит. А вот когда 70% людей будут не только поддерживать добровольцев, но и вливаться в их ряды, никакие правоохранительные органы не смогут воспрепятствовать, никакие СМИ не смогут обосрать их.
Вот я и спрашиваю, ЧТО? Какая причина сподвигнет. Все остальные разговоры про вилы вообще ниочём. Это как правильно говорит эСэМРУС, назовите ЧЕЛОВЕКА, за кем идти, тогда и можно будет разговаривать. Я же говорю, найдите причину, ЧТО должно произойти, чтобы перестать быть теоретиками.
Adaptechnic™
S597SMRUS
о, помяни царя, он и объявицца Smile
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

А направляющей и руководящей-на горизонте нема


Не обязательно смещать президента, чтобы что то изменилось. Можно его заставить. А заставить его можно, если например сжечь все мэрии в городах, во многих, лучше в большинстве, и причинив (обязательно) необратимые повреждения обитателям сих зАмков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы