Страница 1 из 1
SWB
Купил Форд Фокус. Старую не продал.
Машина известная, написать про нее что-то новое трудно. По сравнению с девяткой понравилось, но девятка имеет право на жизнь. Пока к Форду не привык езжу на старой, не так жалко и удобнее.
Уровень автомобилей, конечно, разный. Сейчас жалею, что не взял пакет "оптимальный" и магнитоллу с USB и голосовым управлением.
По эксплуатации напишу позже.
DrAkyla
какой двиг и цена вопроса?
Petru40
У мя приора люкс 2010 и частенько на брательниковском фужике катаю (тоже люкс АКПП 2007, 1.6@101hp).
Искренне рад за фордовода)
оба машины теперь берем с "нуля", но я уже подумываю как бы взять такую же как у него (по цене в одной категории).

ЗЫЖ мерились письками на разгоне - приора уделывает форд лихко, экономичность почти одинаковая (а у него автомат же).
Кот Матроскин
Petru40 писал(а):

ЗЫЖ мерились письками на разгоне - приора уделывает форд лихко, экономичность почти одинаковая (а у него автомат же).



Так какие тут могли быть сомнения? Она и 1.8 с автоматом уделает Good
Petru40
Кот Матроскин писал(а):

Petru40 писал(а):

ЗЫЖ мерились письками на разгоне - приора уделывает форд лихко, экономичность почти одинаковая (а у него автомат же).



Так какие тут могли быть сомнения? Она и 1.8 с автоматом уделает Good


про 1.8 не слыхал, что бывают (тока 1.4 и1.6)
вчера мерился письками (не по моей инициативе) с пеугеотом 206сс - он нагло вылез передо мной, на сл красном с одной линии стартанули - он чуть отстал до 140 кочегарили, но не намного и так еще раз, потом куда-то слился сам.
PS: хотя да действительно и чего выепываться имея под капотом всего на 12 лс больше? уж лучше бы крышу снял и катался бы так зимой - тогда да он бы уделал всех при любой скорости ROFL
SWB
Вот на двигателе решил не экономить и взял 2 литра. Комплектация титаниум. Стоимость, конечно, не маленькая, но дешевле нет - 625 тр + кое-какие допы в виде обогревов.
neprezent
SWB писал(а):

Сейчас жалею, что не взял пакет "оптимальный" и магнитоллу с USB и голосовым управлением.


Не жалей. По слухам, в Фокус можно впихнуть что угодно из доп. оборудования, везде есть провода и фишки. На клубных форумах продают ништяки.
Petru40
neprezent писал(а):

SWB писал(а):

Сейчас жалею, что не взял пакет "оптимальный" и магнитоллу с USB и голосовым управлением.


Не жалей. По слухам, в Фокус можно впихнуть что угодно из доп. оборудования, везде есть провода и фишки. На клубных форумах продают ништяки.


а я вот жалею, что не взял 3-20 комплектацию - машина дороже на 6 к, но зато есть нормальный мафон с ЮСБ.
neprezent
Petru40 писал(а):

neprezent писал(а):

SWB писал(а):

Сейчас жалею, что не взял пакет "оптимальный" и магнитоллу с USB и голосовым управлением.


Не жалей. По слухам, в Фокус можно впихнуть что угодно из доп. оборудования, везде есть провода и фишки. На клубных форумах продают ништяки.


а я вот жалею, что не взял 3-20 комплектацию - машина дороже на 6 к, но зато есть нормальный мафон с ЮСБ.


Я этот мАфон не видел, но по-любому какое-нибудь гамно, даже хорошо что сэкономил. Смотри... ты уже готов был расстаться с 6к, но на руках-то у тебя 6к есть, значит добавь ещё 3-5к возьми рамку под 1DIN и поставь в авто приличную голову, например, Alpine (хотя USB там подороже стоит), всё встанет без пайки и резки - на фишки стандартные. Короче, найдёшь ты нормальную голову за такое бабло, без всяких шумок и прочего звук изменится в лучшую сторону. Нашёл от чего слёзы лить ))) Вот если бы взял комплектацию без ABS или EPS, то тогда можно было горевать.
Petru40
Да вот только сегодня купил очередной мафон в машину, теперь пионер (была мистери).
менял 2 антенны на стекло - хундай и супра были, щас поставил штырь на крышу (хорошо, что на заводе дырку сделали).
paravoz
1din в фокус - УГ. забудьте тазоводство. такой мафон весь вид салона испортит. там такая консоль, что 2дин и то мелко выглядит.
S_e_r_j
paravoz писал(а):

1din в фокус - УГ. забудьте тазоводство. такой мафон весь вид салона испортит. там такая консоль, что 2дин и то мелко выглядит.

- ничего не испортит - 4 года скоро как с ним катаюсь, нормально смотрится - подсветка "родная" - светло зеленая в тему, дешевле родного в раза 3 а функций больше + качество звука как минимум не хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы