Страница 1 из 1
Evil Genius
сейчас по собственной дурости проходил поворот на излишне большой скорости. в результате улетел на бордюр. удар был знатный. визуально повреждений не обнаружил. но колеса теперь стоят криво - т.е., на сход-развал я уже попал. что могло еще пострадать?
Ярик
один стритракер у нас лечился.. Так же улетел. Дебил.. Спереди зимняя резина, сзади дисковые тормоза и мокрые слики.

По твоему вопросу:
мог погнуть рычаги, могли лопнуть ухи с сайлентами в поперечной балке, может накрыться рулевая рейка и/или погнуться рулевые тяги. Могли накрыться ступичные подшипники.


Evil Genius писал(а):

сейчас по собственной дурости проходил поворот на излишне большой скорости. в результате улетел на бордюр. удар был знатный. визуально повреждений не обнаружил. но колеса теперь стоят криво - т.е., на сход-развал я уже попал. что могло еще пострадать?

Питер
Заехал я к знакомому слесарю - говорю: Стучит спереди на кочках. К чему бы это? На что он мне отвечает, плотоядно улыбнувшись - Это к деньгам! Так что попал в данной ситуации ты только на деньги, а на сколько - скажут на сервисе и в магазине. Не глядя никто ничего конкретно не скажет. Крепись! И стиснув зубы езжай на подъемник (только не быстро!) Smile
Al_21103
Evil Genius писал(а):

сейчас по собственной дурости проходил поворот на излишне большой скорости. в результате улетел на бордюр. удар был знатный. визуально повреждений не обнаружил. но колеса теперь стоят криво - т.е., на сход-развал я уже попал. что могло еще пострадать?



Мог погнуть лонжерон (в плоходоступном месте) и эту железную палку Smile меж гранатами Smile плюс рычаг как уже сказали + тягу поперечной устойчивости (переднюю) ну есл изадним еще приложило - то попал в свою очередь на балку.
slakop_2112
Цитата:

вылетел на бордюр - на что попал?


ОДНОЗНАЧНО - ПОПАЛ НА "БАБКИ" :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы