Страница 1 из 3
Серго К.
Часть пляжей закрыта в Шарм-эль-Шейхе, египетском курорте на Красном море, после того, как там произошло несколько нападений акул на туристов, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, которую цитирует «Интерфакс».
Ранее «Газета.Ru» cообщала, что акула напала на трех российских туристов в Шарм-эль-Шейхе и нанесла им тяжелые ранения. Во вторник хищник атаковал двух россиян, серьезно повредив ноги и спину женщины. Ее спутник получил тяжелые травмы ног. В среду акула напала на другого российского туриста. В результате нападения он потерял руку.
«Это, конечно, аномалия, – сказала Тюрина. – Акулы не нападают в этих местах на людей. Последнее такое обострение вблизи берегов в Красном море имело место два года назад, когда над морем потерпел аварию самолет с французскими туристами, и акулы буквально озверели».

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/01/n_1595445.shtml
wega
Серго К. писал(а):

Часть пляжей закрыта в Шарм-эль-Шейхе, египетском курорте на Красном море, после того, как там произошло несколько нападений акул на туристов, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, которую цитирует «Интерфакс».
Ранее «Газета.Ru» cообщала, что акула напала на трех российских туристов в Шарм-эль-Шейхе и нанесла им тяжелые ранения. Во вторник хищник атаковал двух россиян, серьезно повредив ноги и спину женщины. Ее спутник получил тяжелые травмы ног. В среду акула напала на другого российского туриста. В результате нападения он потерял руку.
«Это, конечно, аномалия, – сказала Тюрина. – Акулы не нападают в этих местах на людей. Последнее такое обострение вблизи берегов в Красном море имело место два года назад, когда над морем потерпел аварию самолет с французскими туристами, и акулы буквально озверели».

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/01/n_1595445.shtml



нифига себе... ая тут думал сгонять после НГ...
Косолапый
wega писал(а):

Серго К. писал(а):

Часть пляжей закрыта в Шарм-эль-Шейхе, египетском курорте на Красном море, после того, как там произошло несколько нападений акул на туристов, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, которую цитирует «Интерфакс».
Ранее «Газета.Ru» cообщала, что акула напала на трех российских туристов в Шарм-эль-Шейхе и нанесла им тяжелые ранения. Во вторник хищник атаковал двух россиян, серьезно повредив ноги и спину женщины. Ее спутник получил тяжелые травмы ног. В среду акула напала на другого российского туриста. В результате нападения он потерял руку.
«Это, конечно, аномалия, – сказала Тюрина. – Акулы не нападают в этих местах на людей. Последнее такое обострение вблизи берегов в Красном море имело место два года назад, когда над морем потерпел аварию самолет с французскими туристами, и акулы буквально озверели».

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/01/n_1595445.shtml



нифига себе... ая тут думал сгонять после НГ...


Вот те не покуй на акул, бухая в номере? hehe
Olegan-TLT
прикольноSmile) хотя зачем им там люди? ну я лично видал акулку около шарма - но там жратвы столько, что вероятность быть укушенным акулой куда меньше, чем к примеру в самолете по дороге в шармельшейх разбиться, или чем на завтраке булочкой подавиться. это же не тихоокеанское побережие сша и не побережие австралии, где акулы так акулы.

а так по разговорам после катастрофы в началче 04-го года (тогда боинг с французами прямо около берега в шарме упал, типа 150 человек погибло) были несколько дней пляжи закрыты, на свежачек понаплвло дикое количество акул тогда..
wega
Косолапый писал(а):


нифига себе... ая тут думал сгонять после НГ...


Вот те не покуй на акул, бухая в номере? hehe[/quote]
неповеришь! но я вообще не бухаю...

У меня счас вискаря + конька всякого стоит ... но я максимум полстаканчика выпиваю...

а на отдыхе я из воды не вылезаю с маской и ластами.
Косолапый
Цитата:

wega писал(а):

Косолапый писал(а):


нифига себе... ая тут думал сгонять после НГ...


Вот те не покуй на акул, бухая в номере? hehe


неповеришь! но я вообще не бухаю...

У меня счас вискаря + конька всякого стоит ... но я максимум полстаканчика выпиваю...

а на отдыхе я из воды не вылезаю с маской и ластами.


Вот и ездят такие русские, позорят нас! pst
wega
Косолапый писал(а):

Цитата:

wega писал(а):

Косолапый писал(а):


нифига себе... ая тут думал сгонять после НГ...


Вот те не покуй на акул, бухая в номере? hehe


неповеришь! но я вообще не бухаю...

У меня счас вискаря + конька всякого стоит ... но я максимум полстаканчика выпиваю...

а на отдыхе я из воды не вылезаю с маской и ластами.


Вот и ездят такие русские, позорят нас! pst



я хочу чехол для подводной съемки найти поснимаю... последний раз в турции осминогов кормили. Из столовки таскали рыбу - дня три четыре его кормили. Вообще офигенно!
Olegan-TLT
wega езжай не ссы, никто тебя не покусает 99,9 процента... а если покусают - то не факт, что до смерти. короче все будет пучком gpn
Серго К.
wega писал(а):

а хочу чехол для подводной съемки найти поснимаю... последний раз в турции осминогов кормили. Из столовки таскали рыбу - дня три четыре его кормили. Вообще офигенно!




Не пытайся экспериментировать с акулами - они не осьминоги - руку откусят как здрасьте...
Косолапый
wega писал(а):


я хочу чехол для подводной съемки найти поснимаю... последний раз в турции осминогов кормили. Из столовки таскали рыбу - дня три четыре его кормили. Вообще офигенно!


Эх ты, русские десятилетиями кропотливо складывали определенное впечатление о нации, а ты берешь и поганишь все их старания? Нехорошо это, уважай чужой труд! supercool
wega
Серго К. писал(а):

wega писал(а):

а хочу чехол для подводной съемки найти поснимаю... последний раз в турции осминогов кормили. Из столовки таскали рыбу - дня три четыре его кормили. Вообще офигенно!




Не пытайся экспериментировать с акулами - они не осьминоги - руку откусят как здрасьте...



да я думаю что это фигня... Акулы в красном море мелкие... Это вот на большом барьерном рифе - там большие... а в красном...фигня какаято.
wega
Косолапый писал(а):

wega писал(а):


я хочу чехол для подводной съемки найти поснимаю... последний раз в турции осминогов кормили. Из столовки таскали рыбу - дня три четыре его кормили. Вообще офигенно!


Эх ты, русские десятилетиями кропотливо складывали определенное впечатление о нации, а ты берешь и поганишь все их старания? Нехорошо это, уважай чужой труд! supercool


да был один прикол летом в бильбидях... Дядя такой лет 50-60 нажрался, ваапче никакой, наблювал прям у стола в ресторане, два шага сделал к бассейну, нагнулся, рожу помыл, попил воды из бассейна и дальше пошел бухать... нация млять....
Olegan-TLT
wega фигня точно - я которую видел - мелочь пузатая, но акула-акулой. кстати такую же по размерам акулку и около алании в турции я в прошлом октябре видал... залетная наверное какая.

там в красном море хрени ядовитой и без акул хватает.
DAI
А я собирался сына с женой весной отправить туда.
wega
Sagesurder1 писал(а):

wega фигня точно - я которую видел - мелочь пузатая, но акула-акулой. кстати такую же по размерам акулку и около алании в турции я в прошлом октябре видал... залетная наверное какая.

там в красном море хрени ядовитой и без акул хватает.



я нифига не боюсь... я как ихтиандр, мне все дописты. Я пауков боюсь
Vasa
ROFL
Это что ж за акулы-то такие - русофобы? Не нужны им ни итальяшки, ни немчура, ни агличане - им тока россияне по вкусу!

Все написанное 3.14здежж и провокация.
Mihalych78
в бассейне?
wega
Vasa писал(а):

ROFL
Это что ж за акулы-то такие - русофобы? Не нужны им ни итальяшки, ни немчура, ни агличане - им тока россияне по вкусу!

Все написанное 3.14здежж и провокация.



куле... засланцы америкоские...
STAS152005
Vasa писал(а):

Это что ж за акулы-то такие - русофобы? Не нужны им ни итальяшки, ни немчура, ни агличане - им тока россияне по вкусу!


Потому что это
РУССКИЕ акулы...Какой с немца или итальянца ГРАДУС?...А нашим и похмелиться и закусить одновременно можно Smile
Vasa
Кстати, акулу в египте около берега видел. В пятнах такая была. Метра полтора. Но до меня ей дела небыло явно. Большая удача - вот так на пляже отеля увидеть такой объект. Обычно люди за много километров уплывают что бы встретить их. И не всегда удается.
wega
Vasa писал(а):

В пятнах такая была. Метра полтора..



может лишай?
Vasa
wega
рифовая. с ней две прилипалы были. я подумал что это акулята, струхнул и ломанулся обратно к понтону. потом решил опять на них посмотреть - вернулся, но уже никого не нашел.
wega
Vasa писал(а):

wega
рифовая. с ней две прилипалы были. я подумал что это акулята, струхнул и ломанулся обратно к понтону. потом решил опять на них посмотреть - вернулся, но уже никого не нашел.



эх ...нефиг дергаться.
*Alexandr*
19 декабря лечу в Египет. Правда не в Шарм, а в Хургаду.
wega
*Alexandr* писал(а):

19 декабря лечу в Египет. Правда не в Шарм, а в Хургаду.



алкоголь не пей... акулы нелюбят трезвых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы