Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
доброго времени суток!
Кто нибудь вникал в суть? как оно? принцип действия и надежность?
Вообщем интересна стала тема, если кто вкурсе буду рад мнениям...
Glan
пообщайся с РОманом Тороповым
karter
а че сиги с автозапуском не рулят уже?
ЕвгеничЪ
Glan писал(а):

пообщайся с РОманом Тороповым


не хочу Smile

karter писал(а):

а че сиги с автозапуском не рулят уже?


далеко не всегда...
ибо не всегда хватает радиуса действия... или же иногда бежишь срочно на стоянку утром и было бы очень не плохо перед стартом из дома запустить двигательно с телефона...

имхо очень удобная штука должна быть...
Pioneer 111
ЕвгеничЪ писал(а):

Glan писал(а):

пообщайся с РОманом Тороповым


не хочу Smile

karter писал(а):

а че сиги с автозапуском не рулят уже?


далеко не всегда...
ибо не всегда хватает радиуса действия... или же иногда бежишь срочно на стоянку утром и было бы очень не плохо перед стартом из дома запустить двигательно с телефона...

имхо очень удобная штука должна быть...


На сайте "Старлайн" много инфы.
http://www.ultrastar.ru/48
Пользуюсь StarLine Space, доволен. Все основные функции сигналки выполняет + предупреждает SMS о разряде аккумулятора.
ЕвгеничЪ
Pioneer 111 писал(а):

Пользуюсь StarLine Space


ну я так понимаю это только устройство информирования? т.е. не о каком зупуске речи нет?
Pioneer 111
ЕвгеничЪ писал(а):

Pioneer 111 писал(а):

Пользуюсь StarLine Space


ну я так понимаю это только устройство информирования? т.е. не о каком зупуске речи нет?


Именно функция запуска и управления сигналкой и реализована.
Да все там на сайте написано....
GSM и GPS системы охраны.
вот например:
StarLine M30 оборудован 3 (тремя) каналами управления дополнительным оборудованием автомобиля. Каждый канал имеет возможностью автоматического отключения по истечении запрограммированного промежутка времени. Управляя дополнительным каналом с телефона можно, например, включить систему предпускового подогрева или заблокировать двигатель. Кроме этого, дополнительные каналы можно запрограммировать на автоматическое включение при определенных событиях: включении или выключении охраны, тревоге, включении режима прослушивания салона и т.д.
дистанционный запуск и дистанционная остановка двигателя (для моделей сигнализаций с запуском двигателя)
Kirill111
ЕвгеничЪ писал(а):

Glan писал(а):

пообщайся с РОманом Тороповым


не хочу Smile

Good 63 63
maclein
ЕвгеничЪ писал(а):

Glan писал(а):

пообщайся с РОманом Тороповым


не хочу Smile

karter писал(а):

а че сиги с автозапуском не рулят уже?


далеко не всегда...
ибо не всегда хватает радиуса действия... или же иногда бежишь срочно на стоянку утром и было бы очень не плохо перед стартом из дома запустить двигательно с телефона...

имхо очень удобная штука должна быть...



эмм
1. если нехватает радиуса брелка, то приложи брелок к голове зуб даю радиус увеличиться.
2. покупаешь дешовый мобил кидаешь в машину выходы на динамик (мобилы) кидаешь через релюху на замыкание контактов запуска)))
3. хочу что то незнаю чего
mofo
У меня просто запуск с брелка, не GSM. устроено довольно просто.
ЕвгеничЪ
С брелка у меня тоже есть, но до стоянки более 1 км городской застройки, так что не о каких брелоках речи быть не может...
Balamoot
У меня StarLine M20, всё с телефона можно делать, в том числе и запуск. Любой установщик поставит за пару часов.
ЕвгеничЪ
Balamoot
цена попроса?
Balamoot
ЕвгеничЪ писал(а):

Balamoot
цена попроса?


3700р., хотел с GPSом взять, 5200р., но в наличии не оказалось, а ждать не мог, уже записан был к установщику.
AlexeyKo
У меня GSM CCU6225 . На нем и имобилайзер и сигнализация. 8аналоговых входов и 6 цифровых выходов. Програмируется с ноута. При желании, можно сделать и автозапуск. И управлять по тел или смс.
Влючается кнопкой , а отключается ключем от домофона (любой ключ можно прописать).
AlexeyKo
Цена вопроса 6-7тщ. Работает (тьфу тьфу тьфу) уже 4,5 года.
ЕвгеничЪ
надо загуглить по названиям... спасибо товарищи!
Ржавый гвоздь
Жду машинку на установку на днях, следущий комплектик: GSM"Собр" не ниже 120, автозапуск Абсолют, железяка на рулевой вал, скорее всего Гарант, иммобилайзер типа Сфинкса, если у клиента хватит денежек, замок капота. Авто любимое наше, Приора, хочет сделать отпирание -запирание только водительской двери(остальные, говорит, сам по необходимости с кнопки на двери открою). Но не бюджетно, минимум тысяч 20... Живет в довольно криминальном районе, авто на стояке далеко от дома.
kat55
Цитата:

У меня StarLine M20, всё с телефона можно делать, в том числе и запуск. Любой установщик поставит за пару часов.


А им удобно пользоваться?
работает хорошо, как я понимаю.
Balamoot
kat55 писал(а):

Цитата:

У меня StarLine M20, всё с телефона можно делать, в том числе и запуск. Любой установщик поставит за пару часов.


А им удобно пользоваться?
работает хорошо, как я понимаю.


очень удобно.
So high
На наших тачках-фз,фз..А если не заведецца-будет крутить,пока акум не сядет?Плюс на передаче не оставить машину.Была в семье дизельная телега-вот там да,греется как..битум в ведерке ROFL минут 20-25 в мороз.Там да-был вебасто с телепоном supercool На тазе же-5-7 мин и вперед Smile
Роман Торопов ©
ЕвгеничЪ писал(а):

не хочу


а зря, я не кусаюсь ...

Имею десайсы StarLine B9 + Starline Space (GPS/GSM)
так вот, девайс Starline Space эт и есть девайс управляемый с сотового телефона, девайс управляет сигой, по цифровому протоколу, подключается к сиге разъёмчиком в три проводочка Smile .
Есть ещё девайс Starline Massager - всё тоже самое только без GPS.

Чем можно управлять с сотового, оч. кратко:
1. Установка на охнану, снятие с охраны (открывание/закрывание ЦЗ).
2. Откл/вкл датчиков удара.
3. Запуск/остановка ДВС, в соответствии с настройками сиги (сига контролирует запуск по тахометру и нагрузке по напряжению, а так-же длительность и количество попыток запусков, время работы ДВС).
4. Запросы о состоянии сиги и местонахождение, по GPS.
5. оповещение девайсом на ваш сотовый, как SMS-ками, так и звонками информатора девайса, о изменении состоянии сиги и местонахождения.

Как управлять с сотового:
1. СМС-ками, кодом - девайс определяет с номера которого пришла СМС сверяет свой/чужой и производит действие согласно прислонному коду. По выполнении отвечает обратной СМС-кой.
2. Звонком на девайс, в котором сидит тётка с приятным голосом, типа как информатор и в тоновом режиме телефона вводим коды или запросы о состоянии сиги.


Юзаю сей девайс года два наверно - оч. нравится, доволен - брелок от сиги можно не брать с собой, достаточно иметь сотовый Smile
Balamoot
Роман, ни добавить ни отнять, у меня тоже самое, но без gps(в наличии не было, ждать не хотелось).
Так вот при автозапуске аккум не сядет, потому как, всего 4 попытки делается, при этом о всех действиях сообщает голосом.
А если у вас авто с 4й попытки не завелось.... ну хз, покрасить в красный цвет и выбросить))))))
ЕвгеничЪ
Роман Торопов © писал(а):

а зря, я не кусаюсь ...


народ глаголит обратное... без обид...
Роман Торопов ©
ЕвгеничЪ писал(а):

народ глаголит обратное...


hehe
я кусаюсь только тогда когда нарушены правила и мне пофиг - брат/сват и т.д. - взяток не беру ...
А народ он и есть народ - играет в глухие телефоны ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы