Страница 1 из 1
Finderrus
Подскажите кто может, при пуске утром загорелся чек(показалось даже лишняя вибрация двигла была),- ехать не стал, вечером опять после пуска загорелся и мин через 5 потух., БК только штатный в евро панели 21124, знаю что он может показывать ошибки, но не знаю как их найти.При включении диагностики показывает цифры : в верхней строке 345, в нижней --7-- ЧТО это может значить????
serch
аналогичная ситуация. ВАЗ 21112 зажглась жёлтая лампочка двигателя и минут через 10 потухла. двигатель тоже потрушивало, бензин хороший. помогите пожалуйста, что это было и насколько опасно? как узнать код ошибки? панель приборов показывает только суточный пробег или ещё как-то?
Pavlo300979
Диагностику приборов умеешь делать?
serch
нет, информация не попадалась. может посоветуете или ссылку какую? буду очень благодарен.
Pavlo300979
Честно у самого через раз получается. Короче поворачиваешь ключ зажигания и сразу нажимаешь на штырек суточного пробега и стрелки приборки должны двигаться по всей шкале в это время жмешь клавишу на лепестке дворников не снизу а в торце на дисплее сначала будет код прошивки "у меня ue1.5"нажимаешь второй раз и вот тут цифры "у меня 3456" как расшифровать не знаю
serch
спасибо, попробую. кроме 3456 что-нибудь выскакивает? по моему тебе так толком и не ответили?
Pavlo300979
Ответили мне что то что показывает приборка это муть ошибки ЭСУД она не показывает
Rover_61reg
Finderrus писал(а):

БК только штатный в евро панели 21124,


А он соединён с блоком ЭБУ по линии диагностики к-лайн?
Если нет, то это трип-компьютер по аналогии с самарами и толку от него...
Цитата:

в верхней строке 345, в нижней --7--


А как называется чудо-штатный -компьютер?
просто 0345 ошибки в описаниях ЭСУД январь 5, 7, бош1.5.4, 7.9.7, м7.3 нет.
Pavlo300979 писал(а):

Ответили мне что то что показывает приборка это муть


Это ошибки приборки (не муть), но к лампе СЕ - никакого отношения не имеет.
serch
попробовал по методике Pavlo300979 - никакого результата. стрелки ходят вверх-вниз, а на панельке пробега- два ряда восьмёрок. щёлкал дворниками-не реагирует. у меня нет кнопки на торце переключателя дворников. может попробовать дверями и капотом похлопать? может кто знает, посоветуйте.
andreyal553
serch писал(а):

может попробовать дверями и капотом похлопать?


Можно, но не поможет.
Вдумчиво прочитай
Rover_61reg писал(а):

Finderrus писал(а):
БК только штатный в евро панели 21124,

А он соединён с блоком ЭБУ по линии диагностики к-лайн?
Если нет, то это трип-компьютер по аналогии с самарами и толку от него...


Никакого! Только расход бенза - плюс-минус половину тонны, напруга бортсети, время поездки...... и т.д. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы