Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Народ, смотрел топ гир показывали нашу 2105. Так ее там так опустили что хуже некуда. У меня ваз 2102 76 год выпуска. Набрал в яндексе. Начал какой то папенькин сынок (мажор или дурак) обсирать 02 семейство. Типа на ней ехать невозможно (в стиле топ гир). http://www.cardriver.ru/catalogue/new/Land_Rover/Range_Rover_Sport.html?comments=1. Если ровер едет, ровер едет в сервис. Батя купил калину универсал и не нарадуется. Хотя до этого брал 10 но мертвую. Бенза жрет мало, в машине тепло, щеки на заднем сиденье горят от тепла. Так что я за наш автопром, но..... Конечно топ менеджеров скинуть или посадит, чтобы цены убавили процентов на 30-40. Из за топов ведь все проблемы.и тогда вазы будут брать а топ менеджеры буду лес рубить. Всем будет польза
Костян_На_21102
Читайте отзывы под ником владелец
Победитель Четверга
ща будет месиво! ppc
sd_vladimir
Костян_На_21102 писал(а):

Народ, смотрел топ гир показывали нашу 2105. Так ее там так опустили что хуже некуда.


http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=5790
Пошли они на х...
Костян_На_21102
типичное америкосовское шапкозакидательство. Брат моей жены взял тойоту корону. На ней было поменяно двигатель, ходовка вкруг, панель снимал вынимал, + отопление. Коробка мозги парит. ТОлько кузов не менял, но какие годы. Баты взял калину и не нарадуется. Может русские машины и не очень, но лучше я возьму новую нашу, зная что я первый, буду за ней следить. Чему непонятно откуда взявшегося японца, которого на таможне раза 2-3 распили потом сварили, и нас продали, + сколько ему можей проврнули и девок покатали.
Andreiko
Вы это все вообще к чему?
Владислава
у меня тоже ваз 2102 только 71 г.в.
Я считаю что "двойка - РУЛЕТ!!!"
rlzz
realist
всё познается в сравнении Smile
artemych
Смотрел этот ролик. Там они еще и Ниву обосрали, загнали в болото по самое не балуйся и сидят ровер нахваливают. После этого сразу интерес к топ-жиру пропал. И дело тут не в том, хороша классика или плоха, а в явном глумлении.
Свои роверы научились бы делать, ептить, а то ломаются не хуже классики. У меня у друга Дефендер, новый брал, говорит, за три года пришлось полностью изучить авто, с такой скоростью сыпется, а сервисы у них... это вообще, та еще песня.
голодный
Конкурентоспособность определяется ценой изделия при заданных технических характеристиках. Так что к ВАЗ-2105 близко никто не подходил. Её начали гробить, поднимая цену. Продолжил тот же Рено, которого зачем-то ввели в акционеры. Пустили козла в огород. Теперь планируют вообще прекратить выпуск недорого изделия. Это один из примеров проводимой антинародной политики. Доводка типичных (десятилетиями) поломок специально не делается, при том, что стоит копейки.
Robinzon 54
голодный писал(а):

Её начали гробить, поднимая цену. Продолжил тот же Рено


Извините, её начало гробить качество изготовления,машина 60-х годов ставшая автомобилем года в европе(фиат 124-родоначальник классики) и прожившая в веках уже заслуживает уважения,а ГЛАМУРНЫЕ ПАДОНКИ из ТОП ГИРА проплаченные ПИАРЩИКИ, ГВОЗДЬ ИМ В ОПУ,лично я бы им весь ящик вбил бы и не постеснялся бы интересно как Джереми на всё это бы прореагировал,этому один я бы в голову вбил?????!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Robinzon 54 (05 Декабря 2010 15:03), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Robinzon 54 писал(а):

голодный писал(а):

Её начали гробить, поднимая цену. Продолжил тот же Рено


Извините, её начало гробить качество изготовления,машина 60-х годов выигравшая Париж-Даккар(фиат 124-родоначальник классики) и прожившая в веках уже заслуживает уважения,...


? Кто у нас Дакар выиграл?
Robinzon 54
Это я попутал,немного,был завоеван титул автомобиль года в европе,то ли 66,то ли 67 годах точно не помню,извиняюсь я поправился глупость сказал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы