Страница 1 из 1
lyl8000
Ситуация:
Передо мной резко тормозит машина.. У меня колодки стертые но все же я успеваю оттормозиться. Сзади слышу визг тормозов и чувствую удар. Дорога - одна полоса.
Выхожу - полусгнившая шестерка торчит у меня в... багажнике..
Повреждения:
- у меня:
1. Бампер лопнул,
2. Содрана краска на крышке багажника.
3. Под алстиковым бампером видимо есть нехилые скрытые повреждения. Т. к. правое заднее крыло немного выгнулось....

- у шестерки:
1. Помята морда кузова.
2. Помят бампер.
3. Разбита фара
4. Декоративная решетка (на морде) - пластик рассыпался.

Водитель шестерки начинает меня слезно умолять невызывать ГИБДД и договориться на месте. Чуть ли не на коленях просил..
я спросил "У тебя сраховки чтоли нет?" На что он ответил "Да".
Ну что, думаю, зачем человека еще больше травмировать - и так ведь попал не хило... Вобщем решил что так договоримся.
Отъехали 30 метров на обочину.
Темно было.. Повреждений особо видно небыло..
Этот человек обещает на следующий день привезти брата и что мы обо всем договоримся по деньгам и в залог оставляет мне ПТС от автомобиля.
На следующий денб я как дурак прождал его больше часа - он не появился....
Вот теперь думаю что делать...
ПТС оказался от какой то другой машины... номера у него были не такие как в ПТС указаны. Хотя ПТС от шестерки..
Как его искать?
В ГИБДД думаю скажут что я оставил место ДТП и лишение прв 1.5 года.
Кто нить сталкивался с подобными проблемами?
wraithik
lyl8000 писал(а):

Ну что, думаю, зачем человека еще больше травмировать - и так ведь попал не хило... Вобщем решил что так договоримся.


Ну писец.
Если у него на страховку 2тр нет, то с чего он тебе машину будет делать?
kex888
Попадос походу . Думаю , только искать козла и душить.
lyl8000
да я все понимаю... щас нужно что то делать... пока время есть... хотя незнаю... возможно уже нет...
N.E.
Лучше бы гражданский паспорт бы отобрал у него.
А по поводу лишения тебя прав,это еще оспорить можно,ведь в той же гаевне толкнуть речь,что решили совместно заполнить полис осаго и привезти его на пост,а второй участник дтп дал по газам и скрылся...Вот как-то так..
Tomy
может вернуться на место аварии и вызвать гайцов. сказать скрылся виновник оставил птс в залог
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:блин, вызывайте гайцов всегда, если хоть чуток в чем то сомневаетесь
Bubble
Если запомнил номер, есть шансы его найти и потребовать деньги, но тебе придеться имитировать ДТП. В этом случае есть шанс, что в то время, когда ты будешь ждать ГАИ, виновник будет в другом месте со 100% алиби, что может поставить тебя в неприятную ситуацию.

Вообще, при ДТП не нужно двигаться с места, пока ситуация хоть как-то не прояснится. Если пытаетесь договориться, не надо уезжать, включили аварийки и стойте, выясняйте.

Даже если чувак без полиса ОСАГО, это мало что меняет. Он же обещает вам заплатить деньги за разбитую машину, а сделает он это сам или через решение суда, не так важно. Ну штраф заплатит за езду без полиса, это вообще мелочи.

PS Ну и с ребятами на всяких старых непонятных машинах надо быть всегда начеку и на мой взгляд всегда вызывать ГИБДД.
Тираносгаврик
Мда... встрял не то слово. ПТС от другой шестёры, но на кого-то же она зарегистрирована. Пробивай что и как, связывайся с тем чей ПТС у тебя на руках, если запомнил номер пробивай и его до кучи.

ЗЫ: клинический канеш случай....
Verbludov
Тираносгаврик писал(а):

..... Пробивай что и как, связывайся с тем чей ПТС у тебя на руках, если запомнил номер пробивай и его до кучи.
.......

а вот этой херней не майся...а то потом еще будешь доказывать, откуда у тебя этот ПТС.....выкинь его лучше....и ремонтируйся за свой счет.....и больше не будь ослом
Поршеньковский
lyl8000
Немаловажный фактор, кем был(приблизительно) оппонент по национальности? - Брунет?
lyl8000
Поршеньковский писал(а):

lyl8000
Немаловажный фактор, кем был(приблизительно) оппонент по национальности? - Брунет?


Абсолютно точно!

По поводу остального... думаю может проконсультироваться с гайцами..

да кстати где можно номер пробить? к391хр23 или к391хн23 одну букву неточно запомнил.. бежевая или белая шестерка...

Последний раз редактировалось: lyl8000 (06 Декабря 2010 11:57), всего редактировалось 1 раз
Verbludov
lyl8000
дружище, все эти советы не для тебя!!! если ты такой лопух, что тебя на месте таким образом развели, то хоть он завтра к тебе в гости придет, ты сним ничего не сделаешь потому что ты лох!!!!, и никто тебе не поможет, ни гаишники, ни прочие менты....ты уехал с места дтп и уже ничего не докажешь...пойми это....а что касается ПТС - ПРОТРИ ЕГО СПИРТОМ И ВЫКИНЬ...он уже в милицю заявил о том, что ты на него напал и отнял этот ПТС, а он белый дартаньян.....ну и уж писать на форуме все сведения - еще дна твоя глупость
gkbest
мдя....
нету слов, надо было либо сразу трясти бабло на месте либо вызывать друзей с полосатыми палками
камер видеонаблюдения нет поблизости?
если номер более-менее запомнил, может попробовать прихватитьпару свидетелей в машину, встать в том же месте и вызвать сотрудников?
а вообще то задница lol1
lyl8000
Verbludov писал(а):

lyl8000
дружище, все эти советы не для тебя!!! если ты такой лопух, что тебя на месте таким образом развели, то хоть он завтра к тебе в гости придет, ты сним ничего не сделаешь потому что ты лох!!!!, и никто тебе не поможет, ни гаишники, ни прочие менты....ты уехал с места дтп и уже ничего не докажешь...пойми это....а что касается ПТС - ПРОТРИ ЕГО СПИРТОМ И ВЫКИНЬ...он уже в милицю заявил о том, что ты на него напал и отнял этот ПТС, а он белый дартаньян.....ну и уж писать на форуме все сведения - еще дна твоя глупость



ну вот и пишу чтобы другие в такое не попадали
wraithik
lyl8000 писал(а):

ну вот и пишу чтобы другие в такое не попадали


тут понимашь какое дело, если мозги работают не всегда, то хоть ты 100500 раз читай как правильно, один фиг на нервах забудешь как правильно и накосячишь.
надо всегда рассуждать трезво. спешка она только при ловле блох полезна.

Я бил в зад человека. Оставлял машину и привозил деньги. Это нормально. Иначе - ментов.

Ну это если геморроя тебе лишнего не надо.
OldFeld
wraithik писал(а):



Я бил в зад человека. Оставлял машину и привозил деньги. Это нормально. Иначе - ментов.

Ну это если геморроя тебе лишнего не надо.



деньги отдавал под расписку в которой было описано "кто - кому - за что - сколько"?

ps автору - чинись сам и считай этот печальный случай ценой за ОПЫТ.
wraithik
OldFeld писал(а):

деньги отдавал под расписку в которой было описано "кто - кому - за что - сколько"?


канешна Smile
иначе потом могут еще раз предъявить .

я ж говорю геморрой лишний не нужен, его и так хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы