Страница 1 из 5
vsmax




Цитата:

http://jagospas.ru/uploads/posts/2010-11/1288712557_1281705478_s4741lik.jpg







cry
combl4
Пей ягу - рожай шнягу! gpn
Vlad B
atime
пофиг. Перебесятся к 25.
Победитель Четверга
Vlad B
вся жизнь боян
EX-Smaksi
atime писал(а):

пофиг. Перебесятся к 25.


Единицы. Знаю лично многих "разгульных девиц", которые начинали (пиво-водка-курево-плядство) лет в 13-14 и в свои 22-30 они не изменились вообще (в плане поведения). Нормальных-здоровых-адекватных девушек, которые хотят создать семью, домашний уют и жить тихо-спокойно-благополучно - единицы. Да и тех уже расхватали.... Вот как-то так...
Meffex
Я вот честно скажу - ни разу не пробовал Jaguar. А то, что именно его называют "Ягой" вообще узнал относительно недавно. И то, спрашивать, что такое "Яга" было так неудобно и по-лоховски... Я также никогда не пробовал "Отвертку", "Черный Русский", "Lemon-Vodka" и т.д. Из всего этого , я так полагаю, я пробовал только Hooch и очаковский ДжинТоник.
Не имея ввиду "косящие" свойства этих напитков, а исключительно по вкусовым критериям - Как они на вкус?
EX-Smaksi
ЗЫ: недавно общался с двумя бывшими одноклассницами, не общались несколько лет до этого. У одной муж и ребёнок 2-ух летний, а вторая собирается в ближайшее время замуж выходить. Обе очень сильно хотели личной встречи) Вторая прямым текстом обещала показать мне что такое настоящая любовь и секс. Первая очень жалеет о своём сегодняшнем положении (это я о семье) и о том, что она не со мной supercool
atime
Meffex писал(а):

Как они на вкус?



Яга вкуснее хуча, хотя и он неплох. Остальное не пробовал. Но конечно лучше коктейли если уж и пить, то делать самому.
Отвертка - апельсинка с водкой, вкус и ёпсу понятен, что там пробовать.
_Remus_
Яга сцука вкусная... И вставляет сильно! Вот и пьют ее, не смотря на вредность. Так-то бабы обычно выпивают максимум две банки. БОльше их молодой и дохлый аргонизм не выдерживает. Из всех знакомых знаю только пару яго-манов! Один из них - мой друг, легко выпивает 9 банок. Другой после восьмой банки тупо упал и захрапел. Сам максимум выпивал 2 черных, и 2 светлых банки. Блевал потом дальше чем видел, и было реально страшно, потому как лежа на кровати всем телом чувствовал бешеный ритм моего сердца. С тех пор уж года два прошло... После этого пил его пару раз всего, и то ВЫпивал максимум одну банку, просто потому что по вкусу его соскучился.
atime
_Remus_ писал(а):

Так-то бабы обычно выпивают максимум две банки



Литр? Ипанутые бабы. Я 0.3 выпью мне уже хорошо.

_Remus_ писал(а):

Один из них - мой друг, легко выпивает 9 банок.



По алкоголю это равноценно 1 литру водяры. А тут еще газ и хрень всякая. Не верю.
competition
Не пью вообще. Девки - ипланки, у них ТАМ ничего не обновляется вообще, в отличии от нас.
JENICH
EX-Smaksi писал(а):

ЗЫ: недавно общался с двумя бывшими одноклассницами, не общались несколько лет до этого. У одной муж и ребёнок 2-ух летний, а вторая собирается в ближайшее время замуж выходить. Обе очень сильно хотели личной встречи) Вторая прямым текстом обещала показать мне что такое настоящая любовь и секс. Первая очень жалеет о своём сегодняшнем положении (это я о семье) и о том, что она не со мной supercool

ты о чем это? ты тоже ягу пьешь? Smile
Победитель Четверга
Я так вообще пью всё, что льётся. Но вот вермут и энергетики не буду даже на халяву и под дулом.
atime
а ягуар чё с градусом?
мля, а мужики то не знают! у нас в буфете на заводе его продают!
_Remus_
Александр Афанасьев
В черном 10 градусов почти!
atime
Та друг "алкаш" тот еще! Он правда от этих 9 банок на ногах практически не держится уже. Но я говорю точно. 9 банок он выпивает!
atime
Александр Афанасьев писал(а):

atime

а ягуар чё с градусом?



pst Какаяж дура-малолетка его без градусов то пить станет?
EX-Smaksi
JENICH писал(а):

ты о чем это? ты тоже ягу пьешь? Smile


О моральном разложении девушек. Я так тему понял. Или тут вкус Ягуара обсуждают?
JENICH
EX-Smaksi писал(а):

JENICH писал(а):

ты о чем это? ты тоже ягу пьешь? Smile


О моральном разложении девушек. Я так тему понял. Или тут вкус Ягуара обсуждают?

за девочками что на фотках еще родительский присмотр нужен...
Meffex писал(а):

Я вот честно скажу - ни разу не пробовал Jaguar. А то, что именно его называют "Ягой" вообще узнал относительно недавно. И то, спрашивать, что такое "Яга" было так неудобно и по-лоховски... Я также никогда не пробовал "Отвертку", "Черный Русский", "Lemon-Vodka" и т.д. Из всего этого , я так полагаю, я пробовал только Hooch и очаковский ДжинТоник.
Не имея ввиду "косящие" свойства этих напитков, а исключительно по вкусовым критериям - Как они на вкус?


Сегодня ж пятницо! -вот вохзьми и накуярься вечером!)))
combl4
У нас на работе есть водила один, на погрузчике работает. Так он перед каждой сменой выпивает 0.5 литровую банку Ред Девила и идёт работать. На вопрос "Лёха, нафига?" он отвечает - "Не знаю, привык наверное уже, не могу без неё нормально работать". Мужику уже за 50... Вот так вот. Pardon

Про себя: когда-то пил всю эту коктельную хрень. Опускался аж до виноградного дня.
Максимум, что сейчас смогу выпить - Синебрюхова. И то, 0.5, не больше.
Водка - коннектинг пипл! Good
Косолапый
Чото сайт, с которого фотге заблокирован - нет фотог. Видать производители яги подсуетились hehe

Цитата:

Единицы. Знаю лично многих "разгульных девиц", которые начинали (пиво-водка-курево-плядство) лет в 13-14 и в свои 22-30 они не изменились вообще (в плане поведения). Нормальных-здоровых-адекватных девушек, которые хотят создать семью, домашний уют и жить тихо-спокойно-благополучно - единицы. Да и тех уже расхватали.... Вот как-то так...


А ты не думал, что не все хотят прожить серую убогую семейную жизнь, когда каждый следующий день похож на предыдуший?
Любой может себя вспомнить во время молодости/студентечества, когда жизнь была веселее - тогда или когда обзавелись семьями?

Цитата:

Я вот честно скажу - ни разу не пробовал Jaguar. А то, что именно его называют "Ягой" вообще узнал относительно недавно. И то, спрашивать, что такое "Яга" было так неудобно и по-лоховски... Я также никогда не пробовал "Отвертку", "Черный Русский", "Lemon-Vodka" и т.д. Из всего этого , я так полагаю, я пробовал только Hooch и очаковский ДжинТоник.
Не имея ввиду "косящие" свойства этих напитков, а исключительно по вкусовым критериям - Как они на вкус?


Они все на вкус как лимонад. Тот же швепс от джин-тоника не быстро и отличишь, а отвертку от фанты. Но пиво(да-да, это ненастоящее помойное пиво, которое продают) вкуснее все-равно.

Цитата:

По алкоголю это равноценно 1 литру водяры. А тут еще газ и хрень всякая. Не верю.


Никогда не выжирал джин-тоников так много. А вот водяры пил и больше литра, да и пиваса в эквиваленте тоже. Ничо особенного.
Муса Джалиль
vsmax писал(а):

http://jagospas.ru/uploads/posts/2010-11/1288712557_1281705478_s4741lik.jpg




Данный интернет сайт временно заблокирован

Возможные причины блокировки:





Роман-НН
Пить алкогольную химию из баночек не советую никому.
dorinspector
AleXeNoN писал(а):

Девки - ипланки, у них ТАМ ничего не обновляется вообще, в отличии от нас.



это ты о чем?
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Любой может себя вспомнить во время молодости/студентечества, когда жизнь была веселее - тогда или когда обзавелись семьями?


мне щас больше нравится чем в молодости\студенчестве..

Косолапый писал(а):

А ты не думал, что не все хотят прожить серую убогую семейную жизнь, когда каждый следующий день похож на предыдуший?


это от недостатка серого вещества..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы