Страница 1 из 1
progresalex
В общем ситуация такая тормазит Гибдд смотрит на права и говорит что они просрочены! я смотрю на дату на телефоне и вправду просрочены wwow wwow wwow wwow wwow wwow wwow wwow wwow

Чето если чесно меня уже достало ГИБДД Едищ себе не кого не трогаеш То знаки перевешут то у прав срок годности истекает , да чтож такое , понимаю сам проваронил cry cry

Вопрос: А чего правда на 15 суток могут посадить ? Типа езда без прав ???? Smile
nestor
За езду без прав то может и могут,но они у тебя есть. Просто просрочены. Тебя же не посадили. Какой итог?
progresalex
Не не посадили , но уже хотели выхвать эвакуатор и якобы посадить на 15 суток , в общем после долгих переговоров и всяких разных сцен из сериала "санта барбара" договорился с ними оплатить услуги штрафстоянки и эвакуатора на мести не вызывая не кого ROFL В общем по деньгам получилось что если залить полный бак в жигуля то он стоит дороже pst pst pst Впринципи я результатом переговоров остался даволен я тут щас по инету покапал вроде штраф 2500 wwow wwow wwow wwow И вроде про штафстоянку и 15 суток тоже правда wwow wwow wwow

Блин теперь придется тащится в МРЭО за новыми правами на метро ful ful ful ful ful ful ful ful
idd
progresalex
мож это судьба как бы намекает, что в такую погоду лучше пешком.... Smile так что не парься. Сделаешь права и будешь дальше ездить...
nestor
Тебе ещё за мед.справкой идти! Или есть?
Sergol
progresalex
Если бы только в МРЭО - еще в поликлинику с анализами... или чего там еще щас нужно уточни Smile
N.E.
Мед справка вроде не нужна
gkbest
медсправка нужна
lml-83
КоАП:Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
(в ред. Федеральных законов от 25.04.2002 N 41-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
Штраф стоянка первые сутки бесплатно.
Так что ИМХО РАЗВЕЛИ тебя на денежку.
lml-83
N.E. писал(а):

Мед справка вроде не нужна


не нужна при прохождении тех.осмотра, при замене прав обязательна.
progresalex
lml-83

Может вот такое развите сабытий ??????

Начальные условия: при взмахе палкой на дороге у водителя нет при себе ВУ.
Варианты развития событий целиком и полностью определяются следующим:

а) ВУ просто забыто дома
б) ВУ никогда не получалось или закончилось (это равнозначно)
в) Чел был лишен права управления


Соответственно,
а) 100 рублей
б) 2500 рублей
в) 15 суток


lol1




idd

Да мне пофиг на такую погоду , мне она только по кайфу Люблю экстимальное вождение особенно с заносами
Good gpn

НЕСТЕР
Sergol
N.E.
gkbest

Медсправка нужна , она у меня есть , есть и карточка водителя , ели откопал спустя 10 лет (карту водилы а мед справка новая )
Smile Pardon
D_r_i_v_e
Никаких 15 суток нет. Штраф две пицот, ну могут на штраф стоянку...но можно послать лесом, вызвать друга, посадить его за руль.
progresalex
D_r_i_v_e А я договарился на 500 руб
Wink чтоб отпустили доехать до дому, я по ихниму поведению видел что они про штраф стоянку и штраф большой не шутили я в этом разбираюсь Wink Скрепя зубы взяли эти сраные 500 рублей , жажда наживы взяла свое pst
lml-83
progresalex писал(а):

б) ВУ никогда не получалось или закончилось (это равнозначно)


progresalex писал(а):

б) 2500 рублей


ну не знаю можно конечно поспорить равнозначно или нет, но соглашусь.
А штраф стоянка всё равно бесплатно.
LonelyBeast
progresalex писал(а):

lml-83

Медсправка нужна , она у меня есть , есть и карточка водителя , ели откопал спустя 10 лет (карту водилы а мед справка новая )
Smile Pardon



Вот тут написано все что нужноhttp://www.gibdd.ru/info/exm-replacement/. рекомендую заранее сфоткаться (сам недавно права менял по истечению) - так как сейчас вклеивают то что принес. И заранее оплатить госпошлину за смену в/у, чтобы там не бегать с высунутым языком. Квитанцию можно распечатать вот тут http://www.gibdd.ru/online/exm/
21106
НЕСТЕР писал(а):

За езду без прав то может и могут,но они у тебя есть. Просто просрочены.

просрочено равнозначно, что отсутствует. Если в общественном траснпорте я в ноябре покужу проездной за октябрь, то меня никто не повезет. А проездной у меня есть, но только просрочен. А отпустили потому, что с логической точки зрения просроченное ВУ это не такое серьезное нарушение(а по хорошему только формальность, а не нарушение), чем езда без ВУ после лишения
idd
progresalex
сам люблю такую погоду, но тут дело-то не только в тебе.
Блондинки-чайники повсюду, ото всех можно и не увернуться, как бы сильно ты не "любил" снег и лед.

согласен, 12.3.1 - это не совсем твоя статья. Твоя - 12.7.1 в чистом виде.
progresalex
idd Это точно , я както года два назад выезжал специально на кальцевую , чтобы ехать быстро быстро по снегу pst В общем адреналину мне там хватило зауши , передамной на моих глазах одного чайника на кредитомобиле начало разворачивать и развернуло а меня накрыло водноснежной волной ROFL В общем тормазил по прибором и по боковому обзору рулил чтобы ориентироватся где я вообще нахожусь ROFL

Итог был интересный : Кредитомобиль в жигулях еще сбоку одна тачила вних впилилась а я в метре от этих чайников ели как оттормазился wwow wwow wwow wwow wwow
Поездка была впечатлительной


Все парни права обменял Smile Там кароче на Шоссе революции действительно работают БЛОНДИНКИ ОДНИ , кто не верит поднемитесь на 4 этаж , кабинет без ерлыка чуть ближе 413 кабинета pst Натуральные блондики это из тех что купили права нет наверно не так , которым выдали права pst pst pst pst pst pst

Кстати пробил у них там мою историю на штрафы , в общем штрафа за ближний свет у них нету pst а он был летом , на мне висит только один штраф 1000 руб за скорость pst
progresalex
Пора подводить итоги почти 10ти летнего стажа Smile
Любимый Стиль езды Быстрый но осторожный Good :

За это время Была достигнута максимальные скорости более 200 км/ч
Официальных ДТП - 0
Сбитых пешеходов-0
Сбитых собак-0
Сбитых кошек -0
Сбитых белок-0
Сбитых крыс-0
Сбитых лягушек -0

Неофициальные ДТП (По моей вине )

В ходе ремонта 21099 случайное замыкание реле стартера , я даже за рулем не сидел , головой вниз лежал , в общем на задней передачи машина на стартере вьехала в фольсваген ГОЛЬФ , итог 21099 нефига небыло а ремонт фольсвагнен гольф мне стоил 500 руб ( ремонт 2ух бамперов , шпаклевка , покраска) В общем по неопотности )))))


Неофициальные ДТП ( не по моей вине )

1) на голаледе 2110 мне в задний правый бок бампера , ущерб только царапины котрые и не видно :
Итог: снял с мужика 500 РУБ

2) на асфальте 2109 Мне в задний левый бок бампера, , ущерб только царапины котрые и не видно :
Итог: снял с мужика 300 РУБ

3) на голаледе 2109 ровно в задний фаркоп , удар ели заметный повреждений НУЛЬ
С неадекватного кавказца плохо говорящего по русски снять денег не удалось да и времени не было (((((

4) Газель маршрутка на асфальте в задний бампер, удар ели заметный повреждений НУЛЬ , спешил на работу денег не снимал , водила сильно извенился

5) Иномарка загнула мне правое зеркало и смоталась , была оч большая пробка , повреждений нуль , я спешил и уехал .

6) Хачик на мерине загнул правое зеркало и сматался, проскачил , повреждений нуль , я хотел спать и поехал домой .

( в следущей раз кто дотроница до моего зеркала , вызову ДПС пусть чувака лешат прав ))))) А зеркало к приходу ДПС поменяю на зарание сломанное )))) будим учить )

7) Блондинка на джипе сдавала задним ходом на стрелки васльевского острова , мост был разведен . Пыталась скрытся , но быстро нарисовались много сведетелей и поддержка в мой адрес Smile
Повреждений практически нету ( так пыль стерла Благодоря тому что мащина стояла под углом относительно пластикова бампера ждипа ) было снято 2000 руб с блондинки ROFL ( блондинка долго сопратевлялась к выплате ROFL )

Про неофициальные ДТП вроде все )))


Чуть было не случившиеся ДТП ( очень опасные ситуации ) :

1) Езда на красный чуть не вьехала машина ДПС
2) Загляделся на блондинку - чуть не собрал кучу машин - виноват сам
3) На галаледе чуть не собрал кучу машин
4) Езда по разделительный полосе , проскакивание между машиной и огромным бетонным блоком
5) Фура проскакивала на красный со скоростью 120 км/ч Дтп другой машины на моих глазах
6) Волга вышла на обгон на трасссе с закрытыми глазами , сьехал на обочину
7) 21099 вышла на обгон на трасссе , обьехала меня по обочине ))))

8) Кредитомобиль выскачил в тумане на обгон фуры + за ним еще один дурачек за 2 сек до возможного ДТП резко вывернул на обочину wwow

9) Пешеход выскачил из за газели

10) ребенок выскачил из за газели в кармане ( ребенок даже каснулся руками капота ) wwow

11) Разворот машины на мокрой дороге из за неисправности настройки регулятора тормозных усилий wwow

12) На кальцевой разворот кредитомобиля на голаледе ДТП на глазах

13) Ели оттормазился На АБС ( ехал сонный реакции нуль )






Так мои нарушения ПДД то что успели поймать за руку Wink

1) превышение скорости не больше 5 или 6 раз ловили за все время

2) Езда по встречке ,погоня ДПС за мной ,в общем доставили в отделение милиции вмести с машиной в итоге - Суд- штраф 300 руб

3) Подрезание машины ДПС - езда на красный ЦВЕТ ( чуть не впилились ) - По неопотности лично в руки 500 руб

4) Нарушение 2 ной сплошной - лично в руки 300 руб

5) Подрезание Автоколонны - 300 руб лично в руки ( 45 минут времени)


6) Поворот через 2ную сплошную - суд -300 руб

7) Не включил ближний свет - денег не дал ВООБЩЕ штраф не оплатил

8) Проезд через кирпич против шерсти - денег не дал - подписался за выдуманый штраф на 800 руб

9) Просрочил права - 500 руб лично в руки + подписался за выдуманый штраф про пешехода на 200 руб


Некоторые события не по порядку ,но на 80 % все по порядку как оно было за 10 лет ))))))

Вроде усе )))))) Smile

Последний раз редактировалось: progresalex (15 Декабря 2010 17:50), всего редактировалось 1 раз
truefill
progresalex писал(а):

Любимый Стиль езды Быстрый но осторожный



progresalex писал(а):

Так мои нарушения ПДД

Alexey-Rus.
progresalex, кто такой кредитомобиль? Smile
progresalex
Alexey-Rus. писал(а):

progresalex, кто такой кредитомобиль? Smile

Любой новый автомобиль взятый в кредит в оснавном иномарки Wink Ну там по популярности форд чпокус- маздо и тд и тп
Alexey-Rus.
progresalex писал(а):

Любой новый автомобиль взятый в кредит в оснавном иномарки Wink


Ну ты просто нереальный телепат, если на ходу за несколько секунд можешь это определить Smile
progresalex
Alexey-Rus.
ТЫ знаеш человек опытный на новай машине врятли будет ехать создавая аварийно опасные ситуации Wink 90% это кредитомобиль а права в подарок Wink
Я уже гдето писал что я люблю смотреть кто там сидит за рулем , особенно после неадекватных маневрах на дороге , догоняю и специально смотрю что там сидит за чудо ))))) Зато теперь так натринеровался вычесляю за секунду кто сидит в авто и чего от него ждать , просто по любому движению на дороге Wink Да просто по таму как едит человек Wink Это оч полезно бывает Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы